Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1666
0

ЭДМАР: «Харьков достоин иметь команду высокого уровня»

Хавбек «Металлист-1925» прокомментировал исход дерби против «Днепр-1»

ЭДМАР: «Харьков достоин иметь команду высокого уровня»
ФК Металлист-1925

В центральном матче 12-го тура Чемпионата второй лиги «Металлист 1925» и «Днепр-1» расписали мировую. В то же время, моментов для взятия ворот обе команды имели немало, в итоге же забили лишь по разу. В составе «желто-синих» точным ударом отметился Эдмар, в концовке первого тайма четко реализовав пенальти.

- Нужно было забивать второй мяч, потом игра пошла бы совсем иначе. Мы очень хорошо изучили соперника, думаю, что и «Днепр» о нас знал абсолютно все. Сейчас нужно провести работу над ошибками и готовиться к следующим играм. Жизнь продолжается.

- Когда арбитр назначил пенальти ты сразу пошел к точке, хотя никогда пенальтистом не был...
- В принципе, всегда говорю Сереге Давыдову, что это его и чтобы он исполнял пенальти. Сегодня, если честно, очень хотелось забить, поэтому и сразу решил, что буду идти.

- Трибуны сегодня гнали вас вперед. Что бы мог сказать в адрес болельщиков?
- Даже на матчах сборной Украины и донецкого «Шахтера» болельщики скандируют речевки в поддержку нашего клуба. Харьков достоин иметь команду самого высокого уровня. Такую, которая была несколько лет назад. Харьковчане любят футбол и в городе такая команда обязательно будет! Спасибо болельщикам за эту сумасшедшую поддержку, без них не было бы ничего. Я всегда говорил, что играю во многом для них. Сегодняшний рекорд посещаемости второй лиги показал, что «Металлист 1925» - команда народная и что ее поддерживает весь город.

Источник ФК Металлист 1925
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.