Пять игроков до конца трансферного окна покинут Черноморец

Антонов, Политыло и Бобко, которые ранее были переведены в дубль, уже ищут себе новые клубы

Пять игроков до конца трансферного окна покинут Черноморец
© ФК Черноморец. Алексей Антонов
Шесть игроков одесского «Черноморца» покинут клуб до конца трансферного окна.
 
Алексей Антонов, Сергей Политыло и Иван Бобко, которые ранее были переведены в дубль, уже ищут себе новые клубы.
 
Также могут покинуть «моряков» защитник Евгений Мартыненко и вратарь Дмитрий Безрук. Защитник Александр Калитов уже перешел в «Реал Фарму».
 
Список игроков, которые покинут одесситов, может увеличиться.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Думская

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tyigena
    Tyigena, 26.08.2017 10:53
    0
    Оксана Малюк, 25.08.2017 21:30
    Нет, сцука, ты, гнус ходячий, тянул... Хана Черноморцу...
    слышь шалава,я тебя натянул или тянул,как тебе угодно!
    хана тебе мокрощелка!
    НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ПРОФУРА ВОТ ЭТОГО-. Хана Черноморцу...
    tga1979
      tga1979, 26.08.2017 07:41
    0
    Интересно чем неугодил Безрук и Мартыненко?
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 25.08.2017 21:30
    0
    Tyigena, 25.08.2017 19:40
    а ,что Бабич тянул Черноморец?ты бы свой праведный гнев в другую сторону направь!
    Нет, сцука, ты, гнус ходячий, тянул... Хана Черноморцу...
    a-z667
      a-z667, 25.08.2017 19:46
    0
    Пиздеть не мешки ворочать,Кто то знает шо творится?Нет.С кем ни общаюсь все в шоке,Почему этот ПИДОР красномордый просто не умоет руки?Чего добивается?Может пора и его в мусорник засунуть?
    Tyigena
      Tyigena, 25.08.2017 19:40
    -1
    ggjldjlybr, 25.08.2017 19:30
    ну шо фаны -поцики !!! Допрыгались за увольнение Бабича???!!! СКОТЫ!!!!
    а ,что Бабич тянул Черноморец?ты бы свой праведный гнев в другую сторону направь!
    ggjldjlybr
      ggjldjlybr, 25.08.2017 19:30
    +1
    ну шо фаны -поцики !!! Допрыгались за увольнение Бабича???!!! СКОТЫ!!!!
    Tyigena
      Tyigena, 25.08.2017 19:18
    -2
    tarasbulba007, 25.08.2017 19:07
    Так некого забирать...
    твоя вонючая зюря возьмнт хоть один Кубок Украины или хотя бы серебро-вот тогда будешь свой рот поганый открывать в сторону Черноморца
    ggjldjlybr
      ggjldjlybr, 25.08.2017 19:14
    0
    ПУСТИЛИ ЛИСУ В КУРЯТНИК ,КУР СТОРОЖИТЬ .Б....ДЬ
    Tyigena
      Tyigena, 25.08.2017 19:14
    0
    tarasbulba007, 25.08.2017 19:07
    Так некого забирать...
    та твоя вонючая зюря недостойна
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 25.08.2017 19:07
    -1
    Так некого забирать...
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 25.08.2017 15:02
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    vitaha33, 25.08.2017 14:58
    Чиріку кінець підкрався незамітно?
    Вот когда Бойцан перейдет в черноморец тогда 100% конец. А так еще помучается!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 25.08.2017 14:58
    +6
    Чиріку кінець підкрався незамітно?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 25.08.2017 14:58
    +6
    Чиріку кінець підкрався незамітно?
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 25.08.2017 15:02
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    vitaha33, 25.08.2017 14:58
    Чиріку кінець підкрався незамітно?
    Вот когда Бойцан перейдет в черноморец тогда 100% конец. А так еще помучается!
    ggjldjlybr
      ggjldjlybr, 25.08.2017 19:30
    +1
    ну шо фаны -поцики !!! Допрыгались за увольнение Бабича???!!! СКОТЫ!!!!
    Tyigena
    Tyigena, 26.08.2017 10:53
    0
    Оксана Малюк, 25.08.2017 21:30
    Нет, сцука, ты, гнус ходячий, тянул... Хана Черноморцу...
    слышь шалава,я тебя натянул или тянул,как тебе угодно!
    хана тебе мокрощелка!
    НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ПРОФУРА ВОТ ЭТОГО-. Хана Черноморцу...
    tga1979
      tga1979, 26.08.2017 07:41
    0
    Интересно чем неугодил Безрук и Мартыненко?
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 25.08.2017 21:30
    0
    Tyigena, 25.08.2017 19:40
    а ,что Бабич тянул Черноморец?ты бы свой праведный гнев в другую сторону направь!
    Нет, сцука, ты, гнус ходячий, тянул... Хана Черноморцу...
    a-z667
      a-z667, 25.08.2017 19:46
    0
    Пиздеть не мешки ворочать,Кто то знает шо творится?Нет.С кем ни общаюсь все в шоке,Почему этот ПИДОР красномордый просто не умоет руки?Чего добивается?Может пора и его в мусорник засунуть?
    ggjldjlybr
      ggjldjlybr, 25.08.2017 19:14
    0
    ПУСТИЛИ ЛИСУ В КУРЯТНИК ,КУР СТОРОЖИТЬ .Б....ДЬ
    Tyigena