Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 23 августа 2017, 08:12
1120
3

Сталь полгода не платит зарплаты сотрудниками

Финансовые проблемы начались в январе этого года

| Обновлено 23 августа 2017, 08:12
1120
Сталь полгода не платит зарплаты сотрудниками
facebook.com
Каменская «Сталь» не выплачивает зарплату своим сотрудникам уже шесть месяцев. Финансовые проблемы начались в январе этого года, после того, как Днепровский металлургический комбинат перестал спонсировать клуб.
 
По ходу летнего трансферного окна бывшие футболисты «Стали» сумели подписать контракты с другими клубами только после того, как простили все долги команде из Каменского. Сотрудники «Стали» собираются подать в суд, чтобы получить заработанное.
 
Отметим, что у «Стали» сейчас самые низкие зарплаты футболистов в УПЛ. К тому же, клуб вычитает из игроков сумму за еду и проживание.
 
Напомним, каменская «Сталь» заявила о том, что будет проводить домашние матчи на «Оболонь-Арены» по финансовым причинам.
Денис Шаховец Источник: UA-Football
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 27 декабря
Футбол | 27 декабря 2025, 13:22 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 27 декабря

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Стародубцева заявилась на турнир WTA 250 в Окленде. Где начнет год Снигур?
Теннис | 27 декабря 2025, 17:10 4
Стародубцева заявилась на турнир WTA 250 в Окленде. Где начнет год Снигур?

Юлия в Новой Зеландии стартует с квалификации, Дарья выступит на WTA 125 в Канберре

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pecatorua
Ну что...привет буквоедам из аттестационного комитета ФФУ! ...я думаю найдете пару абзацев из регламентной документации, чем прикрыть свою ж...пу перед УЕФА, чтобы объяснить на каком основании такие команды допускаются в УПЛ?! ...а потом удивляются, что у нас чемп слабый! идиоты!
M-E-S-S-E-R
Чуствуется почерк топ-менеджера Исраэляна.... (по поводу платы за еду, - Селезнев бы точно за Сталь не играл!)
jayson2017z
Сотрудниками? Жертвоприношение какое-то получается