В Иране выгнали двух игроков из сборной из-за матча против Маккаби

Два игрока «Паниониса» пострадали из-за матча в Лиге Европы

Два иранских футболиста греческого «Паниониоса» больше никогда не наденут футболку национальной сборной, сообщает Si.com. Причиной столь сурового наказания стало то, что игроки приняли участие в ответном поединке Лиги Европы против израильского «Маккаби».

Речь идёт о 33-летнем капитане сборной Масуде Шоджаеи, а также о 27-летнем Эхсане Хаджи Сафи, который считается одним из лучших игроков в стране.

«Они перешли красную линию и больше никогда не будут привлекаться под знамёна сборной», - сказал заместитель министра спорта Ирана Реза Даварзани.

Отметим, что «Паниониос» не смог пройти «Маккаби»: в обоих матчах израильский клуб побеждал со счётом 1:0.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Euro-football

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 11.08.2017 11:42
    +2
    Чуркотня дурна,фіфа має наказати їх збірну!
    alessandro13
      alessandro13, 11.08.2017 11:01
    +5
    Какие-то долбанутые эти иранцы! В Киеве не любят "Шахтёр" не меньше, чем в Иране - Израиль, так что, из-за этого "Динамо" с "Шахтой" не играть?! А если сыграют, то выгнать всех динамовцев из сборной?!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.08.2017 09:59
    +3
    Ну, що Іран не любить Ізраїль - зрозуміло... але в чому власне проблема? Вони ж грали ПРОТИ а не ЗА....! Чи те, що у матчі відповіді перебували на єврейській території ???
    Dima Any
      Dima Any, 11.08.2017 09:11
    +12
    може це все і правильно а може ні (вони самі оцінюють свою історію), але це треба робити тихо без гучних заяв від офіц людей. Якщо є такі заяви , то ФІФА повина дискваліфікувати таку збірну і таку федерацію
    Dima Any
      Dima Any, 11.08.2017 09:11
    +12
    може це все і правильно а може ні (вони самі оцінюють свою історію), але це треба робити тихо без гучних заяв від офіц людей. Якщо є такі заяви , то ФІФА повина дискваліфікувати таку збірну і таку федерацію
    alessandro13
      alessandro13, 11.08.2017 11:01
    +5
    Какие-то долбанутые эти иранцы! В Киеве не любят "Шахтёр" не меньше, чем в Иране - Израиль, так что, из-за этого "Динамо" с "Шахтой" не играть?! А если сыграют, то выгнать всех динамовцев из сборной?!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.08.2017 09:59
    +3
    Ну, що Іран не любить Ізраїль - зрозуміло... але в чому власне проблема? Вони ж грали ПРОТИ а не ЗА....! Чи те, що у матчі відповіді перебували на єврейській території ???
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 11.08.2017 11:42
    +2
    Чуркотня дурна,фіфа має наказати їх збірну!