Украинские каналы не покажут Кубок конфедераций

ФИФА продает права на чемпионат мира и Кубок Конфедераций в одном пакете

Украинские каналы не покажут Кубок конфедераций
© kp.ru

Украинские телеканалы не будут показывать Кубок Конфедераций, который стартует в России в ближайшую субботу, 17 июня.

Прошлый турнир, который проходил в Бразилии, транслировался на телеканалах «Футбол» и «UA: Первый».

ФИФА продает права на чемпионат мира и Кубок Конфедераций в одном пакете, поэтому возникает вопрос, увидят ли украинские болельщики матчи ЧМ-2018 на телеэкранах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sergbarsa
      sergbarsa, 13.06.2017 20:57
    -6
    правильно наши сделают,и вообще надо ВСЕМ бойкотировать ЧМ в рашке
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 13.06.2017 20:50
    +2
    Кто захочет, всегда посмотрит...
    уух
      уух, 13.06.2017 10:01
    -2
    не велика потеря
    roman-n
      roman-n, 13.06.2017 00:25
    +1
    В век интернета ныть о том что что - то по телеку не покажут? Вы серьезно?
    vovan
      vovan, 12.06.2017 22:12
    0
    Jovi Burst, 12.06.2017 17:34
    Путриоты на бежали поплакаться о вконтактиках. Притесняют бедолаг, воздуха лишили Еле от новостей про безвиз и Стокгольм отошли, а тут ещё и лишают возможности поболеть за любимую рашку биндеровцы-изверги)
    kievs05
      kievs05, 12.06.2017 18:49
    +12
    1. Все запреты - это плохо. Они работают наоборот. Примеры - Сухой закон в США, Антиалкогольные компании в СССР, запрет Радио Свобода в СССР, которое все слушали тайком и тд.
    2. Все кто пишет, типа "10 лет не смотрю телек и тд, это же зомбоящик и тд". Ребята сейчас Интернет тот же зомбоящик, а то и хуже, не льстите себе !!!
    digital_summer
      digital_summer, 12.06.2017 18:47
    +7
    Jovi Burst, 12.06.2017 17:42
    Матч-ТВ - это тот самый гос. проект, в который вбухали сотни миллионов бабла из госбюджета, и который, по слова самих же работников канала, на грани банкротства из-за грандиозного распила народных денег? Нет, спасибо, нам не нужен такой "профессионализм", слишком он дорого обходится. И причём тут трансляция ахметовских ТРК и Футболов к какому-то закону - лишь бы что-то ляпнуть?
    Закон при том, что именно с 1 января подорожали все пакеты услуг для населения, а некоторые провайдеры решили сэкономить и отрубили ТРК Украину в то время как шел вопрос о включении Футболов в пакеты, решили разом ни то, ни другое не включать. И при чем тут финансовые успехи или просчеты МатчТВ (на которые плевать в общем-то), если я писал о качестве комментирования и аналитических передачах, подаче материала, а? Тебя заминусовали, потому что ты решил плюсов срубить на неуместном проявлении псевдопатриотизма, только вот как оказалось всего лишь в лужу пернул
    mafiozi250
      mafiozi250, 12.06.2017 18:20
    +6
    Да и насрать как-то , я телевизор уже лет 5 не смотрю и ни разу не пожалел об этом
    semi09
      semi09, 12.06.2017 17:59
    -3
    Да,пох......!!!! Пусть теряют бабло ...им компенсируют....наверное.А,особо,одаренным,(по секрету) интернет....СУЩЕСТВУЕТ
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 12.06.2017 17:46
    -5
    Какой-то любитель русского мира затаился в комментах и яростно минусует) Как же русня ненавидит правду, просто таки на генном уровне к фактам у них отвращение.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 12.06.2017 17:42
    -5
    digital_summer, 12.06.2017 17:01
    В Днепре после вступления в силу известного закона на некоторых провайдерах даже ТРК Украины нет, не говоря уже о Футболах. Так что интернет-трансляции давно наше все. Финал ЛЧ смотрел по МатчТВ. 40 минут до матча рассказывали о феномене Зидана и другие интересные вещи. Никакой политики и близко. Никаких намеков на нее. Исключительно спорт. Вот и спрашивается, нахрена нужна украинская трансляция, если она заведомо проигрышна и когда будут поднимать уровень спортивной журналистики и комментирования? Это ведь не стадионы строить, а всего лишь набрать башковитых пацанов с хорошей дикцией. Что и таких на всю страну не найдется?
    Матч-ТВ - это тот самый гос. проект, в который вбухали сотни миллионов бабла из госбюджета, и который, по слова самих же работников канала, на грани банкротства из-за грандиозного распила народных денег? Нет, спасибо, нам не нужен такой "профессионализм", слишком он дорого обходится. И причём тут трансляция ахметовских ТРК и Футболов к какому-то закону - лишь бы что-то ляпнуть?
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 12.06.2017 17:42
    -1
    digital_summer, 12.06.2017 17:01
    В Днепре после вступления в силу известного закона на некоторых провайдерах даже ТРК Украины нет, не говоря уже о Футболах. Так что интернет-трансляции давно наше все. Финал ЛЧ смотрел по МатчТВ. 40 минут до матча рассказывали о феномене Зидана и другие интересные вещи. Никакой политики и близко. Никаких намеков на нее. Исключительно спорт. Вот и спрашивается, нахрена нужна украинская трансляция, если она заведомо проигрышна и когда будут поднимать уровень спортивной журналистики и комментирования? Это ведь не стадионы строить, а всего лишь набрать башковитых пацанов с хорошей дикцией. Что и таких на всю страну не найдется?
    Матч-ТВ - это тот самый гос. проект, в который вбухали сотни миллионов бабла из госбюджета, и который, по слова самих же работников канала, на грани банкротства из-за грандиозного распила народных денег? Нет, спасибо, нам не нужен такой "профессионализм", слишком он дорого обходится. И причём тут трансляция ахметовских ТРК и Футболов к какому-то закону - лишь бы что-то ляпнуть?
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 12.06.2017 17:37
    +2
    Кстати, а кто-то помнит, чтобы в Украине матчи этого кубка хоть когда-то транслировали? 20 лет футбол смотрю и как-то ни разу не попадал на матчи этого второсортного товарищеского турнира.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 12.06.2017 17:34
    -10
    Путриоты на бежали поплакаться о вконтактиках. Притесняют бедолаг, воздуха лишили Еле от новостей про безвиз и Стокгольм отошли, а тут ещё и лишают возможности поболеть за любимую рашку биндеровцы-изверги)
    klaid082011
      klaid082011, 12.06.2017 17:07
    +23
    Маразм крепчает!!!Скоро пельмени запретят!С рашки смеялись,что там демократии нет,а сейчас нам скоро сев.корея будет аплодировать!)За что боролись*на то и напоролись!)
    digital_summer
      digital_summer, 12.06.2017 17:01
    +32
    В Днепре после вступления в силу известного закона на некоторых провайдерах даже ТРК Украины нет, не говоря уже о Футболах. Так что интернет-трансляции давно наше все. Финал ЛЧ смотрел по МатчТВ. 40 минут до матча рассказывали о феномене Зидана и другие интересные вещи. Никакой политики и близко. Никаких намеков на нее. Исключительно спорт. Вот и спрашивается, нахрена нужна украинская трансляция, если она заведомо проигрышна и когда будут поднимать уровень спортивной журналистики и комментирования? Это ведь не стадионы строить, а всего лишь набрать башковитых пацанов с хорошей дикцией. Что и таких на всю страну не найдется?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 12.06.2017 16:59
    0
    усе понятно, походу пецька дал команду Шеве, даже не пытаться пробиться на ЧМ. А было бы эпично туда пробиться и выступить лучше мокшан, показав кто есть кто в футболе. Но этот ушлепок пецька не понимает этого. Кароче, все понятно, а начинали мы отбор бодренько. Исландцев чуть не грохнули, турков на их поле тоже и игра была реально лучше чем сейчас, закрадываються у меня сомнения по поводу команды пецьки с выше, чтобы не рыпались даже на ЧМ.
    yanatr
      yanatr, 12.06.2017 16:48
    -2
    Всё работает! Через интернет! На #ер кабельное!!!
    rrew
      rrew, 12.06.2017 16:48
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Главное ЧУ покажут, остальное не важно
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.06.2017 16:24
    +2
    Удивляюсь что такие новости вообще собирают комментарии.
    Я уже 12 лет не смотрю телек. Мое все это сопкаст и айсстрим + не мало важно хороший инет.
    digital_summer
      digital_summer, 12.06.2017 17:01
    +32
    В Днепре после вступления в силу известного закона на некоторых провайдерах даже ТРК Украины нет, не говоря уже о Футболах. Так что интернет-трансляции давно наше все. Финал ЛЧ смотрел по МатчТВ. 40 минут до матча рассказывали о феномене Зидана и другие интересные вещи. Никакой политики и близко. Никаких намеков на нее. Исключительно спорт. Вот и спрашивается, нахрена нужна украинская трансляция, если она заведомо проигрышна и когда будут поднимать уровень спортивной журналистики и комментирования? Это ведь не стадионы строить, а всего лишь набрать башковитых пацанов с хорошей дикцией. Что и таких на всю страну не найдется?
    klaid082011
      klaid082011, 12.06.2017 17:07
    +23
    Маразм крепчает!!!Скоро пельмени запретят!С рашки смеялись,что там демократии нет,а сейчас нам скоро сев.корея будет аплодировать!)За что боролись*на то и напоролись!)
    kievs05
      kievs05, 12.06.2017 18:49
    +12
    1. Все запреты - это плохо. Они работают наоборот. Примеры - Сухой закон в США, Антиалкогольные компании в СССР, запрет Радио Свобода в СССР, которое все слушали тайком и тд.
    2. Все кто пишет, типа "10 лет не смотрю телек и тд, это же зомбоящик и тд". Ребята сейчас Интернет тот же зомбоящик, а то и хуже, не льстите себе !!!
    kusted
      kusted, 12.06.2017 15:21
    +10
    Нарешті. Це перемога! Весь світ буде дивитись, а ми ні. Тому що ми такі горді, бо це наша батьківщина. Нам дійсно пох, що ми не побачемо світових зірок. А потім й взагалі скасуємо цей від спорту, бо в нього грають у країні-агресорі. Зрозуміло, що хто захоче той подивиться у неті... .. але ж є категорія людей, у яких його немає... так-то Петю...
    pulse240
      pulse240, 12.06.2017 15:50
    +9
    На кубок конфедерации конечно многим пофиг, но ЧМ практически все наши любители футбола, тем или иным способом, будут смотреть как миленькие, вне зависимости от отношения к России. Это надо понимать.
    digital_summer
      digital_summer, 12.06.2017 18:47
    +7
    Jovi Burst, 12.06.2017 17:42
    Матч-ТВ - это тот самый гос. проект, в который вбухали сотни миллионов бабла из госбюджета, и который, по слова самих же работников канала, на грани банкротства из-за грандиозного распила народных денег? Нет, спасибо, нам не нужен такой "профессионализм", слишком он дорого обходится. И причём тут трансляция ахметовских ТРК и Футболов к какому-то закону - лишь бы что-то ляпнуть?
    Закон при том, что именно с 1 января подорожали все пакеты услуг для населения, а некоторые провайдеры решили сэкономить и отрубили ТРК Украину в то время как шел вопрос о включении Футболов в пакеты, решили разом ни то, ни другое не включать. И при чем тут финансовые успехи или просчеты МатчТВ (на которые плевать в общем-то), если я писал о качестве комментирования и аналитических передачах, подаче материала, а? Тебя заминусовали, потому что ты решил плюсов срубить на неуместном проявлении псевдопатриотизма, только вот как оказалось всего лишь в лужу пернул
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 12.06.2017 15:55
    +7
    Ohrimenko_Ivan, 12.06.2017 15:35
    ......ФИФА продает права на чемпионат мира и Кубок Конфедераций в одном пакете, поэтому возникает вопрос, увидят ли украинские болельщики матчи ЧМ-2018 на телеэкранах......
    А если взять и выкинуть глобус Украины и пользоваться самым обычным. Ну и кому и что мы докажем???
    П.С. Ну миллионы заробитчан и многие десятки тысяч наших бывших, получивших россгражданство, внакладе не останутся. Хоть за них порадуемся.
    ___________________________________________________
    Вы что-то имеете против "заробітчан"?!!
    Ну так пусть "шоколадный, и его прихлебаи, создадут условия здесь, на Украине, чтобы людям ненужно было ехать на заработки. Не от хорошей жизни люди уезжают.
    mafiozi250
      mafiozi250, 12.06.2017 18:20
    +6
    Да и насрать как-то , я телевизор уже лет 5 не смотрю и ни разу не пожалел об этом
    Cortazar
      Cortazar, 12.06.2017 16:05
    +4
    Украинские каналы не покажут Кубок конфедераций
    _____________________________________________________
    Реально хороший футбольный турнир! И кто от этого выиграет? Российское "Матч ТВ", которое у нас запрещено, а миллионы болельщиков, забыв о российском телевидении, снова туда ринутся и не факт, что они там не останутся навсегда... Так и проигрываются инфовойны, о которых нам все время рассказывают, а сами тем временем ничего в этом не понимают...
    TheVIPER
      TheVIPER, 12.06.2017 15:31
    +4
    AceStream в помощь
    kolyanfcdk
      kolyanfcdk, 12.06.2017 15:47
    +3
    Навіть канал "футбол-шахрай" небуде показувати?????
    Moroka
      Moroka, 12.06.2017 14:52
    +3
    Пох
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 13.06.2017 20:50
    +2
    Кто захочет, всегда посмотрит...
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 12.06.2017 17:37
    +2
    Кстати, а кто-то помнит, чтобы в Украине матчи этого кубка хоть когда-то транслировали? 20 лет футбол смотрю и как-то ни разу не попадал на матчи этого второсортного товарищеского турнира.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 12.06.2017 16:24
    +2
    Удивляюсь что такие новости вообще собирают комментарии.
    Я уже 12 лет не смотрю телек. Мое все это сопкаст и айсстрим + не мало важно хороший инет.
    pulse240
      pulse240, 12.06.2017 15:47
    +2
    Ну тогда все кто имеет спутник, будут смотреть НТВ. Наше ТВ как обычно будет в убытке, а российское получит дополнительную аудиторию.
    roman-n
      roman-n, 13.06.2017 00:25
    +1
    В век интернета ныть о том что что - то по телеку не покажут? Вы серьезно?
    vovan
      vovan, 12.06.2017 22:12
    0
    Jovi Burst, 12.06.2017 17:34
    Путриоты на бежали поплакаться о вконтактиках. Притесняют бедолаг, воздуха лишили Еле от новостей про безвиз и Стокгольм отошли, а тут ещё и лишают возможности поболеть за любимую рашку биндеровцы-изверги)
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 12.06.2017 16:59
    0
    усе понятно, походу пецька дал команду Шеве, даже не пытаться пробиться на ЧМ. А было бы эпично туда пробиться и выступить лучше мокшан, показав кто есть кто в футболе. Но этот ушлепок пецька не понимает этого. Кароче, все понятно, а начинали мы отбор бодренько. Исландцев чуть не грохнули, турков на их поле тоже и игра была реально лучше чем сейчас, закрадываються у меня сомнения по поводу команды пецьки с выше, чтобы не рыпались даже на ЧМ.