ФОТО ДНЯ: Александр Рыкун сейчас

Экс-футболист сборной Украины далек от идеальной спортивной формы

ФОТО ДНЯ: Александр Рыкун сейчас
© ФК Металлист. Александр Рыкун во время вступления за Металлист

Бывший полузащитник сборной Украины и ряда украинских клубов Александр Рыкун поразил своим внешним видом на футзальном турнире легенд, который прошел в Харькове.

Мастер паса, мягко говоря, не в форме.



Фото - FootballHub

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 24.02.2017 21:32
    +3
    Malib, 24.02.2017 00:44
    За несколько лет, первый раз залогинился в спорт. юа.,
    Не трогать Рыкуна, он реально несостоявшийся гений мяча.
    И слово "несостоявшийся", в данной случае использую только потому что, этот человек, по своему потенциалу мог стать легендой Барсы/Реала и т.д., но судьба не так сложилась.
    Как не крути- он крут
    А чего он несостоявшийся все таки? - О человеке легенды ходят, все вспоминают при чем именно за пасы, что ещё надо, феррари размудохать или в мансити переехать к неграм? Уважение заработал именно игрой
    yaarik
      yaarik, 24.02.2017 13:55
    +7
    Будем откровенны - талант был, но он, таки, его пропил. Чего добился в футболе Рыкун? Да ничего! Хотя и мог бы. И ещё откровенно: внешний вид - зеркало образа жизни, а он - удручающий.
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 24.02.2017 11:43
    0
    На Ателькина посмотрите
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 24.02.2017 01:01
    +29
    остання світла голова українського футболу
    Malib
      Malib, 24.02.2017 00:44
    +17
    За несколько лет, первый раз залогинился в спорт. юа.,
    Не трогать Рыкуна, он реально несостоявшийся гений мяча.
    И слово "несостоявшийся", в данной случае использую только потому что, этот человек, по своему потенциалу мог стать легендой Барсы/Реала и т.д., но судьба не так сложилась.
    Как не крути- он крут
    the_good
      the_good, 24.02.2017 00:37
    +2
    Brian10, 24.02.2017 00:23
    Марадона такой же как и 20 лет назад, только чуток постарел.
    Марадона себе половину желудка отрезал.
    Brian10
      Brian10, 24.02.2017 00:23
    -3
    staand26, 23.02.2017 22:30
    А які зараз Роналдо, Марадонна?
    Марадона такой же как и 20 лет назад, только чуток постарел.
    Валентин Невидемский
      Валентин Невидемский, 23.02.2017 23:35
    -6
    наш вариант Газы
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 23.02.2017 22:59
    +14
    Powerball, 23.02.2017 21:57
    Чтобы пример показать как нельзя себя запускать!
    себя покажи, герой
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 23.02.2017 22:57
    +21
    ЧЕЛОВЕК-Легенда!! И не только Металлиста! Санёк, респект тебе!
    спасибо спорт юа за то, что напоминаете нам о наших героях)
    Patriot  UA
      Patriot UA, 23.02.2017 22:45
    -11
    українська горілка КАЛОРІЙНА
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 23.02.2017 22:30
    +34
    Я впевнений, що він зараз навіть в цій "не в формі" буде краще паси давати ніж ті хто в формі.
    staand26
      staand26, 23.02.2017 22:30
    +16
    А які зараз Роналдо, Марадонна?
    александр ковтун
      александр ковтун, 23.02.2017 22:25
    +5
    Powerball, 23.02.2017 21:57
    Чтобы пример показать как нельзя себя запускать!
    пусть гусева показывают коментатора колегу.. спорт юа сайт где нет чести..
    jetcrow
      jetcrow, 23.02.2017 22:17
    +30
    Время не щадит никого, правда побаивается Чака Норриса.
    titanovec
      titanovec, 23.02.2017 22:13
    +33
    довольно часто вижу Сашу в Днепре на Новокрымке. чутку поправился , и не звездун как многие,
    Александр Гончаренко
      Александр Гончаренко, 23.02.2017 21:59
    +42
    источник sport.ua пойди уе...сь об стену
    Powerball
      Powerball, 23.02.2017 21:57
    -13
    александр ковтун, 23.02.2017 21:53
    странные журналисты.. зачем такое делать??
    Чтобы пример показать как нельзя себя запускать!
    vasyan86
      vasyan86, 23.02.2017 21:56
    +22
    Действительно, он ведь три-четыре года назад выглядел так же...
    sanjek83
      sanjek83, 23.02.2017 21:55
    +55
    Дай,Бог йому здоров"я!
    ser_nat
      ser_nat, 23.02.2017 21:47
    +68
    Странная заметка, поправился человек ну и что?
    александр ковтун
      александр ковтун, 23.02.2017 21:53
    +59
    странные журналисты.. зачем такое делать??
    sanjek83
      sanjek83, 23.02.2017 21:55
    +55
    Дай,Бог йому здоров"я!
    Александр Гончаренко
      Александр Гончаренко, 23.02.2017 21:59
    +42
    источник sport.ua пойди уе...сь об стену
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 23.02.2017 22:30
    +34
    Я впевнений, що він зараз навіть в цій "не в формі" буде краще паси давати ніж ті хто в формі.
    titanovec
      titanovec, 23.02.2017 22:13
    +33
    довольно часто вижу Сашу в Днепре на Новокрымке. чутку поправился , и не звездун как многие,
    jetcrow
      jetcrow, 23.02.2017 22:17
    +30
    Время не щадит никого, правда побаивается Чака Норриса.
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 24.02.2017 01:01
    +29
    остання світла голова українського футболу
    vasyan86
      vasyan86, 23.02.2017 21:56
    +22
    Действительно, он ведь три-четыре года назад выглядел так же...
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 23.02.2017 22:57
    +21
    ЧЕЛОВЕК-Легенда!! И не только Металлиста! Санёк, респект тебе!
    спасибо спорт юа за то, что напоминаете нам о наших героях)
    Malib
      Malib, 24.02.2017 00:44
    +17
    За несколько лет, первый раз залогинился в спорт. юа.,
    Не трогать Рыкуна, он реально несостоявшийся гений мяча.
    И слово "несостоявшийся", в данной случае использую только потому что, этот человек, по своему потенциалу мог стать легендой Барсы/Реала и т.д., но судьба не так сложилась.
    Как не крути- он крут
    staand26
      staand26, 23.02.2017 22:30
    +16
    А які зараз Роналдо, Марадонна?
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 23.02.2017 22:59
    +14
    Powerball, 23.02.2017 21:57
    Чтобы пример показать как нельзя себя запускать!
    себя покажи, герой
    yaarik
      yaarik, 24.02.2017 13:55
    +7
    Будем откровенны - талант был, но он, таки, его пропил. Чего добился в футболе Рыкун? Да ничего! Хотя и мог бы. И ещё откровенно: внешний вид - зеркало образа жизни, а он - удручающий.
    александр ковтун
      александр ковтун, 23.02.2017 22:25
    +5
    Powerball, 23.02.2017 21:57
    Чтобы пример показать как нельзя себя запускать!
    пусть гусева показывают коментатора колегу.. спорт юа сайт где нет чести..
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 24.02.2017 21:32
    +3
    Malib, 24.02.2017 00:44
    За несколько лет, первый раз залогинился в спорт. юа.,
    Не трогать Рыкуна, он реально несостоявшийся гений мяча.
    И слово "несостоявшийся", в данной случае использую только потому что, этот человек, по своему потенциалу мог стать легендой Барсы/Реала и т.д., но судьба не так сложилась.
    Как не крути- он крут
    А чего он несостоявшийся все таки? - О человеке легенды ходят, все вспоминают при чем именно за пасы, что ещё надо, феррари размудохать или в мансити переехать к неграм? Уважение заработал именно игрой
    the_good
      the_good, 24.02.2017 00:37
    +2
    Brian10, 24.02.2017 00:23
    Марадона такой же как и 20 лет назад, только чуток постарел.
    Марадона себе половину желудка отрезал.
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 24.02.2017 11:43
    0
    На Ателькина посмотрите
    Powerball