Игорь ГОЦУЛ: «Верю, что у России заберут чемпионат мира»

Заместитель министра молодежи и спорта Украины — о допинговых махинациях в России

Игорь ГОЦУЛ: «Верю, что у России заберут чемпионат мира»
© Федерация легкой атлетики Украины. Игорь Гоцул

Президент федерации легкой атлетики, первый заместитель министра молодежи и спорта Игорь Гоцул выразил уверенность, что уже в ближайшее время мировые футбольные организации примут решение об отмене чемпионата мира по футболу в России и его переноса в другую страну.

«Я верю в то, что у России отберут даже чемпионат мира по футболу, — сказал Игорь Гоцул. - Все к этому идет. Это реально, ведь нет реальных доказательств того, что Россия изменила свое отношение к цивилизованным принципам. Я тщательно наблюдаю за действиями российских чиновников. Они имитируют определенную деятельность для того, чтобы усыпить бдительность мировой общественности. Мир уже не терпит допинговых махинаций, организованных Россией».

Напомним, Россия впервые получила право провести чемпионат мира по футболу. Планируется, что он состоится с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Лишат ли Россию права провести чемпионат мира по футболу-2018?
    • 48.75% (39)
      1. Да, отберут чемпионат, потому что есть за что
    • 51.25% (41)
      2. Нет, потому что ФИФА не пойдет на такой масштабный скандал
    Результаты опроса Проголосовали — 80
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    ARIEC_F.K.ZARYA
      ARIEC_F.K.ZARYA, 07.01.2017 10:33
    +4
    Ага,мечтайте!!!
    kusted
      kusted, 06.01.2017 16:50
    -2
    Як тільки у Росії заберуть усі чемпіонати Світу та Європи, у нашій країні на усю потужність зароблять (млять), я сказав заробляяяяять усі стадіони, спортивні секції та відкриються нові спортивні майданчики та палаці спорту, навіть тих, що й не було у проекті. Наші спортсмени отримають усі умови для того, що б на рівних готуватись до найважливіших змагань в усьому світі. Наші спортсмени усіх рівнів будуть отримувати за участь у будь-якому замаганні не тільки задоволення від участі та опліски вболівальників а й належне забезпечення від спортивного харчування, лікування до матеріального забезпечення життя та участі у зборах, як під час спортивного життя так й після його закінчення... Нажаль, без цього переносу ЧМ з футболу в іншу країну, я навіть не бачу сенсу в нашому спортивному житті, існуванні федерації з легкої атлетики, усіх інших федерацій, де ще не були здійсненні заходи щодо дисквалифікації російських спортсменів та перенесення змагань до інших країн... На сьогодняшній день вважаю, що нема сенсу мабуть нашим футболістам доказувати, що вони дійсно бажають потрапити до ЧМ, поки остаточно не вирішиться це питання про його перенос... та їм не можна за це дорікати... (від себе безтролю: Якщо світ не терпить допінгових махінацій від Росії, а ми приєднуємось до цього світу ось такими гасливими заявами, то постає питання, а народ нашої України все стерпе за усю діяльність та бездіяльністть мнимих ватажків???
    valenok12
      valenok12, 06.01.2017 08:52
    0
    Пиар чиновника, который за интересы своей страны должен радеть больше, чем за интересы чужой страны вызвал такой ажиотаж. Вот если бы капельку такой уверенности и усилий на то, чтобы наш украинский спорт не загибался. Или результаты олимпиады не показали чего эти чиновники с их ней верой стоят?
    На фоне того, что политики ведущих стран (ведь они определяют политику стран, а не плебс) склонны к смягчению санкций такой чиновник выглядит смешно.
    diogendog
      diogendog, 05.01.2017 23:19
    +2
    GR1Fon, 05.01.2017 23:08
    ахаха очередное высказывание безвизовго европейца на катапульте и в кастрюле на голове )))) как будто его мнение хоть кто то слушает кроме его жены ( если она вообще есть )
    тебе нужно быть благодарным за такие темы. За каждый коммент начальство тебе капает по 11.80. Передай своему начальству, что ты не справляешься со своими обязанностями, что ты мог бы ещё больше строчить комментариев, причём, бесплатно. И когда вашу контору будут разгонять, тебе персонально вручат грамоту от начальства, на прощание.
    GR1Fon
      GR1Fon, 05.01.2017 23:08
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ахаха очередное высказывание безвизовго европейца на катапульте и в кастрюле на голове )))) как будто его мнение хоть кто то слушает кроме его жены ( если она вообще есть )
    Seroga
      Seroga, 05.01.2017 22:45
    -1
    Як красиво, хоч до рани прикладай...Только никогда не видел от "патриотов" местного разлива желания и активного действия просто... поработать... господа, может вы попробуете просто поработать, налоги честно платить, льготами чужими не пользоваться, взятки не давать, гляди и настоящими патриотами станете... настоящие патриоты никогда сами себя и других патриотами не называют - за патриотов говорят их дела...
    Seroga
      Seroga, 05.01.2017 22:33
    -2
    "Я тщательно наблюдаю за действиями российских чиновников. Они имитируют определенную деятельность для того, чтобы усыпить бдительность мировой общественности" ))) А он точно за российскими чиновниками наблюдает)
    Hawkins
      Hawkins, 05.01.2017 21:05
    +2
    Шел третий год, как русня вторглась в Украину, отжала территории, убила тысячи наших сограждан, а необучаемые хохлятки-малоросы продолжают считать русню братьями.
    vipfishman
      vipfishman, 05.01.2017 20:59
    -2
    Да конечно в раиське пройдет чемпионат мира...по метанию дерьма ...А еще из того же материала будут лепить петухов скрепных - пращуров герба-мутанта ))))
    lukas1605
      lukas1605, 05.01.2017 20:22
    +2
    Откуда этот дубок появился?Опять чья-то ЛАПА?
    keegan
    online
      keegan, 05.01.2017 20:21
    +4
    Зачем выкладывать заведомо провокационную статью???
    А Гоцул лучше бы спортом в своей стране занялся а то Украина скоро забудет что такое олимпийские медали или еще не наскакался?
    yaarik
      yaarik, 05.01.2017 20:00
    +2
    Этот Гуцул тщательно наблюдает за действиями российских чиновников и видит, как они имитируют какую-то деятельность. А сам этот пан замминистра по легкой атлетике, кроме как тщательного наблюдения за чиновниками другого государства, чем ни будь еще полезным занимается, или тоже тщательно имитирует какую-то деятельность?))
    diogendog
      diogendog, 05.01.2017 18:40
    -1
    боярышник не попускает?
    jekavayp
    online
      jekavayp, 05.01.2017 18:00
    -3
    Уфимская жертва низкоквалифицированной психиатрической помощи, вкрай сберндила. Уже и женские ники себе создает. В Кащенко врачи за зря свой хлеб едят и боярышник пьют
    diogendog
      diogendog, 05.01.2017 17:06
    0
    Что ватнечки, очечко жим-жим? Подбирается белый и пушистый.
    По чуть-чуть пишется через дефис. Правильно?
    diogendog
      diogendog, 05.01.2017 17:05
    -2
    Анечка,ты сегодня себя в зеркале видел?
    Forward_dd
      Forward_dd, 05.01.2017 16:13
    +3
    Наши тоже вечно кричат смерть москалям, москаляку на гиляку и тд., и всегда это кричали
    pulse240
      pulse240, 05.01.2017 15:36
    +5
    С мамкой так своей будешь разговаривать.
    Anton Semchishin
      Anton Semchishin, 05.01.2017 15:16
    0
    думаю, такое не лечится, сказочный ты конечно. любви тебе, и найди работу с оплатой труда выше 50$/мес, может, на книги хватит, или на путешествие куда-то дальше Жмеринки.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.01.2017 15:07
    -6
    А я категорически против отбирать сейчас ЧМ у рашки. Отобрать надо в самый последний момент, за пару недель до открытия.
    zarhsinskiy
      zarhsinskiy, 05.01.2017 14:00
    +19
    а зачем забирать? пусть готовятся.тратят деньги. а потом всем цивилизованным миром провести Чемпионат где нибудь в Англии например... а Раша пусть проводит свой "чемпионат" с Преднестровьями,Осетиями и прочими недо...
    Anton Semchishin
      Anton Semchishin, 05.01.2017 14:37
    +11
    Я тащусь с наших чиновников. С такой последовательностью и упертостью рассказывать о ничтожных и никому не важных вещах, на фоне тотального обнищания, коррупции, деградации населения, смертности от заболеваний, которые современный мир победил еще в середине прошлого века и продолжительности жизни, которая пробивает дно за дном. Лучше бы не про рашку рассказывал, а по селам и поселкам секции создавал, поднимал уровень спортивных мероприятий по регионам, поднимал престиж спорта и давал возможность простым ребятам выбирать спорт.
    cerik45
      cerik45, 05.01.2017 15:01
    +7
    Трансветут так ты думал или думала, хоть ник поменяй поребрик.
    pulse240
      pulse240, 05.01.2017 15:36
    +5
    С мамкой так своей будешь разговаривать.
    ARIEC_F.K.ZARYA
      ARIEC_F.K.ZARYA, 07.01.2017 10:33
    +4
    Ага,мечтайте!!!
    keegan
    online
      keegan, 05.01.2017 20:21
    +4
    Зачем выкладывать заведомо провокационную статью???
    А Гоцул лучше бы спортом в своей стране занялся а то Украина скоро забудет что такое олимпийские медали или еще не наскакался?
    Forward_dd
      Forward_dd, 05.01.2017 16:13
    +3
    Наши тоже вечно кричат смерть москалям, москаляку на гиляку и тд., и всегда это кричали
    diogendog
      diogendog, 05.01.2017 23:19
    +2
    GR1Fon, 05.01.2017 23:08
    ахаха очередное высказывание безвизовго европейца на катапульте и в кастрюле на голове )))) как будто его мнение хоть кто то слушает кроме его жены ( если она вообще есть )
    тебе нужно быть благодарным за такие темы. За каждый коммент начальство тебе капает по 11.80. Передай своему начальству, что ты не справляешься со своими обязанностями, что ты мог бы ещё больше строчить комментариев, причём, бесплатно. И когда вашу контору будут разгонять, тебе персонально вручат грамоту от начальства, на прощание.
    Hawkins
      Hawkins, 05.01.2017 21:05
    +2
    Шел третий год, как русня вторглась в Украину, отжала территории, убила тысячи наших сограждан, а необучаемые хохлятки-малоросы продолжают считать русню братьями.
    lukas1605
      lukas1605, 05.01.2017 20:22
    +2
    Откуда этот дубок появился?Опять чья-то ЛАПА?
    yaarik
      yaarik, 05.01.2017 20:00
    +2
    Этот Гуцул тщательно наблюдает за действиями российских чиновников и видит, как они имитируют какую-то деятельность. А сам этот пан замминистра по легкой атлетике, кроме как тщательного наблюдения за чиновниками другого государства, чем ни будь еще полезным занимается, или тоже тщательно имитирует какую-то деятельность?))
    valenok12
      valenok12, 06.01.2017 08:52
    0
    Пиар чиновника, который за интересы своей страны должен радеть больше, чем за интересы чужой страны вызвал такой ажиотаж. Вот если бы капельку такой уверенности и усилий на то, чтобы наш украинский спорт не загибался. Или результаты олимпиады не показали чего эти чиновники с их ней верой стоят?
    На фоне того, что политики ведущих стран (ведь они определяют политику стран, а не плебс) склонны к смягчению санкций такой чиновник выглядит смешно.
    diogendog
      diogendog, 05.01.2017 17:06
    0
    Что ватнечки, очечко жим-жим? Подбирается белый и пушистый.
    По чуть-чуть пишется через дефис. Правильно?
    Anton Semchishin
      Anton Semchishin, 05.01.2017 15:16
    0
    думаю, такое не лечится, сказочный ты конечно. любви тебе, и найди работу с оплатой труда выше 50$/мес, может, на книги хватит, или на путешествие куда-то дальше Жмеринки.