СЕЛЮК: «Туре расскажет правду о Гвардиоле после завершения контракта»

И эта правда не понравится фанатам «Манчестер Сити», уверен агент полузащитника

СЕЛЮК: «Туре расскажет правду о Гвардиоле после завершения контракта»
© ФК Манчестер Сити

Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк утверждает, что по окончании сезона его клиент готов «рассказать правду» о наставнике «горожан» Пепе Гвардиоле в конце сезона.

«Яя Туре – профессионал, который будет выполнять все требования клуба, а в конце сезона уйдет с гордо поднятой головой. Если «Манчестер Сити» хочет платить ему, не выпуская на поле, то это право клуба. Но по завершении контракта Туре расскажет всю правду о Гвардиоле. Фанатам «Манчестер Сити» это не понравится», – отметил Селюк.

Ранее Гвардиола заявил, что Туре не будет играть до тех пор, пока Селюк не извинится. Селюк извиняться отказался.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mirror

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polik-sv
      polik-sv, 23.09.2016 00:27
    0
    А если не расскажет, я ему.......
    zhevaua
      zhevaua, 21.09.2016 14:37
    +5
    Зауважал? За пустой базар? Что он сделал, за что его уважать надо? Набросил порцию вонючей обиды на вентилятор и понеслась. На месте МЕГА крутого агента, взял бы с СИТИ отписку что готовы продать игрока в другой клуб и продал бы в другой ТОП раз он такой великий. Пустозвон пытающийся пиариться на имени Гвардиолы. Раздуй он этот скандал где-нибудь в Голландии с Филиппом Коку, то на второй день уже все забыли про это.
    stopor2016
      stopor2016, 21.09.2016 13:26
    +2
    Бедный Гвардиола , Селюк страшнее Ким Чен Ина ?
    red
      red, 21.09.2016 13:14
    +5
    Если б Туре не играл или играл хреново - хрен бы куда его этот силюк поднял. Так что Яя сам поднялся, а этот дармоед только дал ему толчек. Не отрицаю его заслуги в карьере Туре, но ведь на одном агенте без игры футболист так далеко не заедет.
    rokkino
    rokkino, 21.09.2016 12:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Так он и лаве стрижот с того что поднял.Единственный агент в мире,который имеет 10 процентов от зарплаты Туре.Поэтому его все и устраивает.А Туре по окончании контракта,куда-нибудь в Китай уедит,потому что в европе ему больше никто столько платить не будет,а это Селюку не подходит
    vitaha33
    online
      vitaha33, 21.09.2016 12:14
    -1
    Правду як про кім чен ина, що той пісяє і какає? )))
    kirovogradskiy
      kirovogradskiy, 21.09.2016 11:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    а правда в том что мс всех рвёт)))
    sergio32z
      sergio32z, 21.09.2016 11:33
    +24
    Админы, хорош уже. Слишком много этого утырка за последнее время. Вообще вся эта братия (Райолы, Селюки, Шаблии и пр.) порядком утомили. Люди по сути ничего из себя в футболе не представляющие, обычные барыги, рассказывают на каждом углу, кто, как и где должен играть, кто на что способен и т.д.
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 21.09.2016 11:31
    +6
    А вот это уже угроза.
    sergio32z
      sergio32z, 21.09.2016 11:33
    +24
    Админы, хорош уже. Слишком много этого утырка за последнее время. Вообще вся эта братия (Райолы, Селюки, Шаблии и пр.) порядком утомили. Люди по сути ничего из себя в футболе не представляющие, обычные барыги, рассказывают на каждом углу, кто, как и где должен играть, кто на что способен и т.д.
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 21.09.2016 11:31
    +6
    А вот это уже угроза.
    zhevaua
      zhevaua, 21.09.2016 14:37
    +5
    Зауважал? За пустой базар? Что он сделал, за что его уважать надо? Набросил порцию вонючей обиды на вентилятор и понеслась. На месте МЕГА крутого агента, взял бы с СИТИ отписку что готовы продать игрока в другой клуб и продал бы в другой ТОП раз он такой великий. Пустозвон пытающийся пиариться на имени Гвардиолы. Раздуй он этот скандал где-нибудь в Голландии с Филиппом Коку, то на второй день уже все забыли про это.
    red
      red, 21.09.2016 13:14
    +5
    Если б Туре не играл или играл хреново - хрен бы куда его этот силюк поднял. Так что Яя сам поднялся, а этот дармоед только дал ему толчек. Не отрицаю его заслуги в карьере Туре, но ведь на одном агенте без игры футболист так далеко не заедет.
    rokkino
    rokkino, 21.09.2016 12:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Так он и лаве стрижот с того что поднял.Единственный агент в мире,который имеет 10 процентов от зарплаты Туре.Поэтому его все и устраивает.А Туре по окончании контракта,куда-нибудь в Китай уедит,потому что в европе ему больше никто столько платить не будет,а это Селюку не подходит
    kirovogradskiy
      kirovogradskiy, 21.09.2016 11:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    а правда в том что мс всех рвёт)))
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.09.2016 13:26
    +2
    Бедный Гвардиола , Селюк страшнее Ким Чен Ина ?
    polik-sv
      polik-sv, 23.09.2016 00:27
    0
    А если не расскажет, я ему.......