Пеп ГВАРДИОЛА: «Туре не будет играть, пока Селюк не извинится»

Наставник «Манчестер Сити» поставил ультиматум агенту ивуарийского полузащитника

Пеп ГВАРДИОЛА: «Туре не будет играть, пока Селюк не извинится»
© mirror.co.uk

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола очень обижен на Дмитрия Селюка, агента полузащитника «горожан» Яя Туре, и ждет от него извинений. В противном случае Туре не светит место в составе манчестерской команды.

Ранее Селюк раскритиковал Гвардиолу за то, что испанский тренер оставил Туре вне заявки на Лигу чемпионов.

«Для меня было непросто оставить Туре вне заявки на Лигу чемпионов. Я знаю его, знаю, что он хороший парень.

Я не рассчитываю на Туре после слов его агента. Я жду, что господин Селюк обратится в прессу – так как у него все равно не хватит духу позвонить мне – и извинится перед «Манчестер Сити», игроками и тренером. Когда это случится, Яя получит шанс вернуться в состав.

Я не могу принять стиль поведения, при котором агент использует СМИ тогда, когда его футболист не играет. Я знаю, что Селюк очень любит Туре. Если он любит его, пусть докажет мне это своими извинениями», – заявил Гвардиола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mirror

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lanskoy
      Lanskoy, 21.09.2016 18:50
    0
    tsandrew, 21.09.2016 10:54
    А самое интересное это то , что ни Селюк , ни Гвардиола не в курсе об этом диалоге
    Не нада, в статье ссылка на английский сайт Mirror, и там видео, где Гвардиола говорит это слово в слово. http://www.mirror.co.uk/sport/football/news/pep-guardiola-tells-yaya-toure-
    8876087
    Lanskoy
      Lanskoy, 21.09.2016 18:48
    -1
    Забавно, что заголовок можно переписать так: "Туре не будет играть, пока селюк не извинится" - и смысл от этого не поменяется
    lukas1605
      lukas1605, 21.09.2016 14:45
    0
    vladuapatrul, 21.09.2016 09:20
    да пох ваще.Главное мы жмурим русню на даунбассе
    Глупец,тут жмурят и тех и тех.Вот только себя не приписывай к слову МЫ.Вообще здесь говорят
    о спорте.Хочешь пофлудить ,ищи другой сайт!
    jwls
      jwls, 21.09.2016 10:59
    +2
    Селюк вышел на новый уровень - теперь он уже по звонку может влиять на то, попадает или нет его игрок в заявку МС
    З.Ы. Если Пеп реально такое сказанул, это просто цирк))
    tsandrew
      tsandrew, 21.09.2016 10:54
    0
    А самое интересное это то , что ни Селюк , ни Гвардиола не в курсе об этом диалоге
    vladuapatrul
    vladuapatrul, 21.09.2016 09:20
    -4
    да пох ваще.Главное мы жмурим русню на даунбассе
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 21.09.2016 09:16
    +6
    Brian10, 20.09.2016 19:42
    Туре нужно менять агента, Селюк прохвост и мошенник, с ним карьеру не построишь.
    Какая карьера в его возрасте??? он уже все построил и все всем доказал! и Селюк принимал в этом участие! протянуть игрока от убогого Метадона (царство ему небесное) до Барсы и МС - не каждый агент может! Но как человек - Селюк конечно говнецо...
    roman_kros
      roman_kros, 21.09.2016 00:48
    +1
    Це точно слова Пепа? - Бо мені здається, що він дупля не дає, хто такий Селюк)))
    Brian10
      Brian10, 20.09.2016 19:42
    +3
    Туре нужно менять агента, Селюк прохвост и мошенник, с ним карьеру не построишь.
    qwerty197111
      qwerty197111, 20.09.2016 19:05
    +2
    Не знаю как фамилия, но он гражданин парашки
    qwerty197111
      qwerty197111, 20.09.2016 18:21
    +3
    У Селюка нет агентской лицензии ФИФА, какой смысл в его извинениях? Он юридически никто! Пиявка...
    jak78
      jak78, 20.09.2016 18:18
    +4
    100% согласен дело не высказываниях агента тут конфликт скорее всего был до этого а это всего лишь повод да и с Туре конфликт был вот и результат несмотря на колкость комментов Селюка которые по большому счёту ничего обидного в себе и не несли пусть лучше тренерует команду а не сплетни собирает по миру от агентов
    misha-ivanovi4
    misha-ivanovi4, 20.09.2016 18:11
    +5
    В на сайте би-би-си в статье он сказал, шо Туре и его агент Селюк должны извенится. Переводите нормально хоть.
    pepik70
    pepik70, 20.09.2016 18:05
    +20
    Как то непрофессионально получается. Где же спортивный принцип? Такая убогость для такого великого мастера.
    qwerty197111
      qwerty197111, 20.09.2016 18:01
    +11
    Пеп, танки клопов не давят, нафиг тебе его извинения??
    vovaz1991
      vovaz1991, 20.09.2016 17:58
    +19
    Фігня якась!!!! Причому тут агент і його розмови?! Є конфілкт який ніяк не повязаний з останніми висловами Селюка от і все. Тут з іншої сторони можна сказати що Гвардіола слабак і не хоче визнати про конфікт зі самим Туре а просто шукає собі виправдання
    ivs18
      ivs18, 20.09.2016 17:56
    +34
    А можно, шоб Селюк позвонил Реброву, шоб тот не ставил в состав СаШо и Антунеша?
    dnk-msk
    dnk-msk, 20.09.2016 17:53
    +6
    А вы о другом подумайте, агент то вроде и Селюк, но сам Гвардиола ждёт его извинений и говорит о звонке на мобильный!
    Уровень!!! )))
    Кто из наших местных агентов сможет набрать Пепа на мобильный или же быть узнанным после ответа на звонок? )))
    Gibiskus1
      Gibiskus1, 20.09.2016 17:51
    -3
    "Бомжика" пустил))
    Глумарио
    Глумарио, 20.09.2016 17:46
    +14
    селюк кинул смс "перезвони"
    LFC-WIN
      LFC-WIN, 20.09.2016 17:12
    +39
    За базар надо отвечать
    zhevaua
      zhevaua, 20.09.2016 17:29
    +38
    Показал его место и сразу же всем дал понять что такое Селюк!
    ivs18
      ivs18, 20.09.2016 17:56
    +34
    А можно, шоб Селюк позвонил Реброву, шоб тот не ставил в состав СаШо и Антунеша?
    lexa9110
    lexa9110, 20.09.2016 17:37
    +27
    Причем вообще сам Туре, к словесному поносу его агента??
    pepik70
    pepik70, 20.09.2016 18:05
    +20
    Как то непрофессионально получается. Где же спортивный принцип? Такая убогость для такого великого мастера.
    vovaz1991
      vovaz1991, 20.09.2016 17:58
    +19
    Фігня якась!!!! Причому тут агент і його розмови?! Є конфілкт який ніяк не повязаний з останніми висловами Селюка от і все. Тут з іншої сторони можна сказати що Гвардіола слабак і не хоче визнати про конфікт зі самим Туре а просто шукає собі виправдання
    Глумарио
    Глумарио, 20.09.2016 17:46
    +14
    селюк кинул смс "перезвони"
    qwerty197111
      qwerty197111, 20.09.2016 18:01
    +11
    Пеп, танки клопов не давят, нафиг тебе его извинения??
    daniel535
      daniel535, 20.09.2016 17:35
    +7
    Интересно селюк уже позвонил
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 21.09.2016 09:16
    +6
    Brian10, 20.09.2016 19:42
    Туре нужно менять агента, Селюк прохвост и мошенник, с ним карьеру не построишь.
    Какая карьера в его возрасте??? он уже все построил и все всем доказал! и Селюк принимал в этом участие! протянуть игрока от убогого Метадона (царство ему небесное) до Барсы и МС - не каждый агент может! Но как человек - Селюк конечно говнецо...
    dnk-msk
    dnk-msk, 20.09.2016 17:53
    +6
    А вы о другом подумайте, агент то вроде и Селюк, но сам Гвардиола ждёт его извинений и говорит о звонке на мобильный!
    Уровень!!! )))
    Кто из наших местных агентов сможет набрать Пепа на мобильный или же быть узнанным после ответа на звонок? )))
    misha-ivanovi4
    misha-ivanovi4, 20.09.2016 18:11
    +5
    В на сайте би-би-си в статье он сказал, шо Туре и его агент Селюк должны извенится. Переводите нормально хоть.
    jak78
      jak78, 20.09.2016 18:18
    +4
    100% согласен дело не высказываниях агента тут конфликт скорее всего был до этого а это всего лишь повод да и с Туре конфликт был вот и результат несмотря на колкость комментов Селюка которые по большому счёту ничего обидного в себе и не несли пусть лучше тренерует команду а не сплетни собирает по миру от агентов
    Brian10
      Brian10, 20.09.2016 19:42
    +3
    Туре нужно менять агента, Селюк прохвост и мошенник, с ним карьеру не построишь.
    qwerty197111
      qwerty197111, 20.09.2016 18:21
    +3
    У Селюка нет агентской лицензии ФИФА, какой смысл в его извинениях? Он юридически никто! Пиявка...
    jwls
      jwls, 21.09.2016 10:59
    +2
    Селюк вышел на новый уровень - теперь он уже по звонку может влиять на то, попадает или нет его игрок в заявку МС
    З.Ы. Если Пеп реально такое сказанул, это просто цирк))
    qwerty197111
      qwerty197111, 20.09.2016 19:05
    +2
    Не знаю как фамилия, но он гражданин парашки
    roman_kros
    online
      roman_kros, 21.09.2016 00:48
    +1
    Це точно слова Пепа? - Бо мені здається, що він дупля не дає, хто такий Селюк)))
    Lanskoy
      Lanskoy, 21.09.2016 18:50
    0
    tsandrew, 21.09.2016 10:54
    А самое интересное это то , что ни Селюк , ни Гвардиола не в курсе об этом диалоге
    Не нада, в статье ссылка на английский сайт Mirror, и там видео, где Гвардиола говорит это слово в слово. http://www.mirror.co.uk/sport/football/news/pep-guardiola-tells-yaya-toure-
    8876087
    lukas1605
      lukas1605, 21.09.2016 14:45
    0
    vladuapatrul, 21.09.2016 09:20
    да пох ваще.Главное мы жмурим русню на даунбассе
    Глупец,тут жмурят и тех и тех.Вот только себя не приписывай к слову МЫ.Вообще здесь говорят
    о спорте.Хочешь пофлудить ,ищи другой сайт!