Дмитрий СЕЛЮК: «Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся?»

Агент Яя Туре отказался извиняться перед главным тренером «Манчестер Сити»

Дмитрий СЕЛЮК: «Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся?»
© facebook.com

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, прокомментировал решение главного тренера английской команды Хосепа Гвардиолы не включать в заявку на игру 3-го тура Кубка лиги против «Суонси» ивуарийского футболиста. Также Гвардиола заявил, что ждет извинений от Селюка за резкие высказывания в его адрес.

«Гвардиола ждет от меня извинений? Ха! Но я извиняться не буду. Во-первых, я могу говорить всё, что хочу. Во-вторых, не Гвардиола будет за меня решать, когда мне говорить и когда перед кем извиняться. А извиниться за что? За слова о том, что если он выиграет Премьер-лигу, то я буду ему аплодировать, а в случае провала пусть он извиняется перед Туре и Хартом? За эти слова?

Я считаю, что Гвардиола должен извиниться перед Мануэлем Пеллегрини, Хартом и Туре. В Англии ещё не вымерли традиции джентльменства, я считаю, что его коллеги не должны ему и руки протягивать. За то, как он подсидел Пеллегрини и вёл различные игры за его спиной. Он должен извиняться перед Пеллегрини. А не я перед Пепом. Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся? Суперменеджер? Я его очень хорошо знаю, поверьте мне, он – не суперменеджер», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Евгением Шуваевым.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 21.09.2016 21:48
    0
    У нас Буряк Динамо тренировал, и что?
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 21.09.2016 17:36
    +1
    Клоун)))) Хто такий селюк щоб Гвардьйола на нього реально увагу звертав.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 21.09.2016 16:19
    0
    sahalin83, 20.09.2016 20:33
    конечно, Гвардиола личность, и как футболист, и как тренер, ...но как тренер пришел в Барселону, так с таким составом и любой тренер мог бы добиться результатов, Бавария при Хайнкенсе играла намного креативнее в футбол и интереснее, и тоже при Анчеллоти, пусть возьмет Вердер, Валенсию, например даже Эвертон и станет чемпионом, очень даже сомневаюсь....хотя ничего против лично него не имею.
    Да у Гвардиолы был состав и в Барсе и в Баварии.Но разве в Реале состав был тогда хуже?А Реал получал по 4-0 и Барса досрочно становилась чемпионом примеры.Равно как и с Баварией он за явным преимуществом выиграл бундеслигу.Надо будет посмотреть теперь на МС,все таки команда укомплектована не самыми сильными игроками как лиги так и планеты-нет ни Месси,ни Иньесты,ни немецкого напора.Но если он и с МС добъется таких же результатов значит он действительно один из лучших тренеров мира!
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 21.09.2016 13:35
    +3
    И тут Остапа понесло))
    nordik1980
      nordik1980, 21.09.2016 12:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    оце лисий жирдяй розсмішив
    filarettt
    filarettt, 21.09.2016 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Красавчик Димон. Обосрал Гвардиолу по полной.
    Кепік
      Кепік, 21.09.2016 07:51
    +1
    Правильно все Пеп зробив! Хочеш вигравати став молодих! Той Туре весь сезон минулий пішки відходив! Харт на Евро показав свою дирявість! Ну шо за совковий метод мужики?! Старий пердун має грати вічно?
    Але шо я говорю...
    polik-sv
      polik-sv, 21.09.2016 00:12
    +1
    Селюка в АТО!
    polik-sv
      polik-sv, 21.09.2016 00:12
    +2
    Похоже на на бормотание во время белой горячке. Я как человек ума ниже среднего толком не понял, ну что конкретно имелось в виду. Нахрена вообще такие моразмы выкладывать в разгар футбольного сезона? Такое чувство, что сейчас летний перерыв и это самая актуальная тема.
    sanyadk
    sanyadk, 20.09.2016 22:59
    +6
    Селюк і Гвардіола. Що тут порівнювати. Вилізло пузате чмо з наїдженою мордою і думає що воно щось.
    Селюк заткни своє піддувало і сопи в дві дирки. Піжон ти й о б а н ий.
    JoRgic
      JoRgic, 20.09.2016 21:41
    +7
    Первый раз вижу, чтобы что-то похожее на агента указывало тренеру что и как делать, да еще и какому тренеру? Гвардиола как игрок и как тренер просто бог для это "гавнюка"...Стыдно за таких соотечественников, которые думают, что бабло все решает, а их в Европе мордой по говну возят, а они понять не могут что такое...
    Автоточка 5.10
      Автоточка 5.10, 20.09.2016 21:07
    0
    Селюк немного перегрелся под крылом каналов Ахметова
    sahalin83
      sahalin83, 20.09.2016 20:33
    -1
    конечно, Гвардиола личность, и как футболист, и как тренер, ...но как тренер пришел в Барселону, так с таким составом и любой тренер мог бы добиться результатов, Бавария при Хайнкенсе играла намного креативнее в футбол и интереснее, и тоже при Анчеллоти, пусть возьмет Вердер, Валенсию, например даже Эвертон и станет чемпионом, очень даже сомневаюсь....хотя ничего против лично него не имею.
    kirovogradskiy
      kirovogradskiy, 20.09.2016 20:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    царь!
    очень приятно
    царь
    BBB
      BBB, 20.09.2016 19:56
    +8
    Я тобі так скажу,якщо кожен агент ,аби його протеже був в составі,виходив в основи тощо буде дозволяти собі критику тренера,то виникне хаос!Бесперечно Гвардіола та Туре не знайшли спільної мови ще за часів Барселони,але Туре міг піти з клубу влітку та не пішов виявив бажання залишитися.Тому я не радив би так зневажливо ставитися до заслуженого як гравця в минулому,так і до заслуженого тренера в сучасності тим більше що вам не відомі всі періпетії !
    Владимир Фас
      Владимир Фас, 20.09.2016 19:55
    +11
    Селюк , Селюк , - а что это за хмырь ? Он колхозник , или кем ?
    ne_zidan
      ne_zidan, 20.09.2016 19:44
    +16
    Какая фактурная внешность у Селюка, по нему плачет должность депутата или мэра,ну короче где ничего делать не надо, а просто косить бабло и лгать - то что он делает всю свои жизнь
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 20.09.2016 18:55
    -20
    Кто такой Гвардиола? Такой же говнюк, как и ты по отношению к Туре.
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 20.09.2016 18:55
    +64
    Ответ Селюку, кто такой Гвардиола:
    Как игрок
    Чемпион Испании(6): 1990/91, 1991/92, 1992/93, 1993/94, 1997/98, 1998/99
    Обладатель Кубка Испании(2): 1996/97, 1997/98
    Обладатель Суперкубка Испании(4): 1991, 1992, 1994, 1996
    Победитель Лиги Чемпионов: 1991/92
    Обладатель Кубка Обладателей Кубков: 1996/97
    Обладатель Суперкубка УЕФА(2): 1992, 1997
    Олимпийский чемпион: 1992
    Лучший молодой футболист Европы: 1992
    Как тренер
    Чемпион Испании(3): 2008/09, 2009/10, 2010/11
    Обладатель Кубка Испании(2): 2008/09, 2011/12
    Обладатель Суперкубка Испании(3): 2009, 2010, 2011
    Победитель Лиги Чемпионов(2): 2008/09, 2010/11
    Обладатель Суперкубка УЕФА(2): 2009, 2011
    Победитель Клубного Чемпионата Мира(2): 2009, 2011
    Чемпион Германии(3): 2013/14, 2014/15, 2015/16
    Обладатель Кубка Германии(2): 2013/14, 2015/16
    Обладатель Суперкубка УЕФА: 2013
    Победитель Клубного Чемпионата Мира: 2013
    Лучший клубный тренер мира(2): 2009, 2011
    Тренер года ФИФА: 2011
    А кто такой Селюк??? Футбольный агент с сомнительной репутацией.
    Dragon9
      Dragon9, 20.09.2016 18:53
    -12
    ирильждьт лозщєбирп гилдьжлхп гшщлшш7що гпкекролтд7 глоп7ро
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 20.09.2016 18:55
    +64
    Ответ Селюку, кто такой Гвардиола:
    Как игрок
    Чемпион Испании(6): 1990/91, 1991/92, 1992/93, 1993/94, 1997/98, 1998/99
    Обладатель Кубка Испании(2): 1996/97, 1997/98
    Обладатель Суперкубка Испании(4): 1991, 1992, 1994, 1996
    Победитель Лиги Чемпионов: 1991/92
    Обладатель Кубка Обладателей Кубков: 1996/97
    Обладатель Суперкубка УЕФА(2): 1992, 1997
    Олимпийский чемпион: 1992
    Лучший молодой футболист Европы: 1992
    Как тренер
    Чемпион Испании(3): 2008/09, 2009/10, 2010/11
    Обладатель Кубка Испании(2): 2008/09, 2011/12
    Обладатель Суперкубка Испании(3): 2009, 2010, 2011
    Победитель Лиги Чемпионов(2): 2008/09, 2010/11
    Обладатель Суперкубка УЕФА(2): 2009, 2011
    Победитель Клубного Чемпионата Мира(2): 2009, 2011
    Чемпион Германии(3): 2013/14, 2014/15, 2015/16
    Обладатель Кубка Германии(2): 2013/14, 2015/16
    Обладатель Суперкубка УЕФА: 2013
    Победитель Клубного Чемпионата Мира: 2013
    Лучший клубный тренер мира(2): 2009, 2011
    Тренер года ФИФА: 2011
    А кто такой Селюк??? Футбольный агент с сомнительной репутацией.
    vitalya50
    vitalya50, 20.09.2016 18:32
    +61
    тот редкий случай, когда фамилия определила характер
    zarhsinskiy
      zarhsinskiy, 20.09.2016 18:30
    +42
    ппц... з яких пір агент а не тренер відповідає за результат і вирішує хто має грати,а хто ні...ви думаєте Селюк за Туре переживає?як би не так... він переживає,що ціна на Туре падає...
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 20.09.2016 18:39
    +20
    а за что гвардиола должен извинятся перед селюком?тренер несёт ответственность за результат,поэтому он сам решает кого выпускать а кого нет.
    ne_zidan
      ne_zidan, 20.09.2016 19:44
    +16
    Какая фактурная внешность у Селюка, по нему плачет должность депутата или мэра,ну короче где ничего делать не надо, а просто косить бабло и лгать - то что он делает всю свои жизнь
    pepik70
    pepik70, 20.09.2016 18:35
    +16
    Наши селюки любят интриги не меньше денег. Здесь как для меня уже перебор.
    Владимир Фас
      Владимир Фас, 20.09.2016 19:55
    +11
    Селюк , Селюк , - а что это за хмырь ? Он колхозник , или кем ?
    BBB
      BBB, 20.09.2016 19:56
    +8
    Я тобі так скажу,якщо кожен агент ,аби його протеже був в составі,виходив в основи тощо буде дозволяти собі критику тренера,то виникне хаос!Бесперечно Гвардіола та Туре не знайшли спільної мови ще за часів Барселони,але Туре міг піти з клубу влітку та не пішов виявив бажання залишитися.Тому я не радив би так зневажливо ставитися до заслуженого як гравця в минулому,так і до заслуженого тренера в сучасності тим більше що вам не відомі всі періпетії !
    JoRgic
      JoRgic, 20.09.2016 21:41
    +7
    Первый раз вижу, чтобы что-то похожее на агента указывало тренеру что и как делать, да еще и какому тренеру? Гвардиола как игрок и как тренер просто бог для это "гавнюка"...Стыдно за таких соотечественников, которые думают, что бабло все решает, а их в Европе мордой по говну возят, а они понять не могут что такое...
    sanyadk
    sanyadk, 20.09.2016 22:59
    +6
    Селюк і Гвардіола. Що тут порівнювати. Вилізло пузате чмо з наїдженою мордою і думає що воно щось.
    Селюк заткни своє піддувало і сопи в дві дирки. Піжон ти й о б а н ий.
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 21.09.2016 13:35
    +3
    И тут Остапа понесло))
    nordik1980
      nordik1980, 21.09.2016 12:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    оце лисий жирдяй розсмішив
    polik-sv
      polik-sv, 21.09.2016 00:12
    +2
    Похоже на на бормотание во время белой горячке. Я как человек ума ниже среднего толком не понял, ну что конкретно имелось в виду. Нахрена вообще такие моразмы выкладывать в разгар футбольного сезона? Такое чувство, что сейчас летний перерыв и это самая актуальная тема.
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 21.09.2016 17:36
    +1
    Клоун)))) Хто такий селюк щоб Гвардьйола на нього реально увагу звертав.
    Кепік
      Кепік, 21.09.2016 07:51
    +1
    Правильно все Пеп зробив! Хочеш вигравати став молодих! Той Туре весь сезон минулий пішки відходив! Харт на Евро показав свою дирявість! Ну шо за совковий метод мужики?! Старий пердун має грати вічно?
    Але шо я говорю...
    polik-sv
      polik-sv, 21.09.2016 00:12
    +1
    Селюка в АТО!
    kirovogradskiy
      kirovogradskiy, 20.09.2016 20:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    царь!
    очень приятно
    царь
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 21.09.2016 21:48
    0
    У нас Буряк Динамо тренировал, и что?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 21.09.2016 16:19
    0
    sahalin83, 20.09.2016 20:33
    конечно, Гвардиола личность, и как футболист, и как тренер, ...но как тренер пришел в Барселону, так с таким составом и любой тренер мог бы добиться результатов, Бавария при Хайнкенсе играла намного креативнее в футбол и интереснее, и тоже при Анчеллоти, пусть возьмет Вердер, Валенсию, например даже Эвертон и станет чемпионом, очень даже сомневаюсь....хотя ничего против лично него не имею.
    Да у Гвардиолы был состав и в Барсе и в Баварии.Но разве в Реале состав был тогда хуже?А Реал получал по 4-0 и Барса досрочно становилась чемпионом примеры.Равно как и с Баварией он за явным преимуществом выиграл бундеслигу.Надо будет посмотреть теперь на МС,все таки команда укомплектована не самыми сильными игроками как лиги так и планеты-нет ни Месси,ни Иньесты,ни немецкого напора.Но если он и с МС добъется таких же результатов значит он действительно один из лучших тренеров мира!
    filarettt
    filarettt, 21.09.2016 12:34
    0