Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 сентября 2016, 09:21
7710
32

СЕЛЮК: «Гвардиола? Даже мой дедушка выиграл бы чемпионат с Баварией»

Агент Яя Туре продолжает открытую конфронтацию с главным тренером «Манчестер Сити»

| Обновлено 21 сентября 2016, 09:21
7710
32
СЕЛЮК: «Гвардиола? Даже мой дедушка выиграл бы чемпионат с Баварией»
fc-metalist.com

Агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк продолжает разогревать конфликт с наставником «горожан» Пепом Гвардиолой. Специалист уже потребовал от Селюка извинений за свои слова, которые тот не намерен приносить.

– Пеп был успешен в «Барселоне» и «Баварии», но посмотрите на этот успех, – цитирует The Mirror Селюка. – «Барселона» была выстроена его предшественником, а потом ему повезло с Месси. Лионель сделал «Барселону», а не Пеп. Луис Энрике показал, что успех «Барселоны» обусловлен не Гвардиолой.

То же самое было в Мюнхене. «Бавария» выиграла все перед тем, как Гвардиола ее возглавил. У нее уже была отличная команда и великолепная администрация. Он не мог проиграть. Даже мой дедушка смог бы выиграть чемпионат с этой командой. Анчелотти тоже удержит «Баварию» на вершине. Но он еще и Лигу чемпионов может выиграть. После ухода Гвардиолы в «Баварии» многие были счастливы.

Пеп не любит игроков с характером. Он хочет, чтобы его боялись и беспрекословно слушались. Первое, что он сделал в «Сити» – выгнал Туре и Харта, двух важнейших игроков. Гвардиоле не нравилась значимая роль этих игроков в раздевалке. Когда ты приходишь в чей-то дом, то должен относиться к нему с уважением. А он пришел и попросил их уйти. Таким же он был в «Барселоне». Заставил Это’О уйти из клуба, Ибрагимовича.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zarhsinskiy
перешел на оскорбления...это признак слабого человека
кто такой Селюк?ему до фени судьба Туре как человека.его волнует то,что его трансферная стоимость падает так как тот не играет...и естественно падают будущие доходы самого Селюка от возможной продажи Туре...
SmaginuS
Селюк это успешный Леоненко... Играет на эмоциях и бросает на вентилятор: все, кто не любит Сити или Гвардиолу - с радостью его поддержат.
Cortazar
«Гвардиола? Даже мой дедушка выиграл бы чемпионат с Баварией»
______________________________________________________________________
Я помню Гвардиолу еще игроком, один из лучших на своей позиции в мире, даже видел вживую (приезжал в Киев), очень впечатляюще... Помню его тренером, везде получилось, сейчас один из лучших в мире...
Кто вообще Селюк в футболе? Агент Туре? Этого очень мало, чтобы людям рассказывать о своем дедушке... Бездари всегда пытаются сделать пиар на успешных людях!
ste000
А после Гвардиолы Барсу никто не тренеровал, кроме Энрике???? и как были успехи????
Miro Run
чесно говорячи навіть фото цієї істоти посилає негативну енергію,не потрібно і читати що він скаже -це вже буде посил -порчі,типовий продукт 90-их років з саунною освітою
timmyc
Одним словом - "селюк"
samird
Это аргументация обиженного подростка-жлоба. Единственное (и весьма сомнительное) достижение твоего дедушки в котором мы можем быть уверены - это то, что он родил твоего папу/маму. Странно, что не сказал: А если бы моей бабушке дали миллион долларов, она бы нокаутировала Моххамеда Али! Это было бы последовательно.
А Пап просто не любит работать с самовлюбленными звездами-лентяями и жлобами-агентами.
lenares83
Гвардиола сказал чтобы и Туре извенилося, видно психонул и наговорил Пепу, а Селюк просто бизнесмен, основная его цель урвать денег, не думаю, что он заботится прям так уж о футболистах.
Одинокий волк
Приходят на ум слова из басни Крылова про слона и моську. Молодой человек пытается скандалом с топовой фигурой мирового футбола сделать себе пиарчик эдакий, чтобы хоть по скандалу вспоминали. Помните как у Ширвиндта и Державина: "а, это вы же играли в той великой картине Мастрояни? Нет! А стоп, точно, так это вы, да, снимались у Феллини? Нет! А это вас номинировали...? Нет! А вот в том скандале...? Да, это я!"
NICOLAOS1991
Конкретно Гвардиола разорвал шаблон этому "Селюку".
"Барселона была выстроена его предшественником, а потом ему повезло с Месси. Лионель сделал «Барселону», а не Пеп".
Во-первых, когда Гвардиола возглавил Барселону, в его тренерской карьере был всего лишь один сезон в Барселоне Б, которая на тот момент играла в Терсере. Так что руководители Барсы, тогда очень рисковали когда назначили главным тренером молодого и неопытного Гвардиолу. Во-вторых, Селюк явно забыл, в каком состоянии Гвардиола принял Барселону. За два сезона за исключением Суперкубка Испании 2006, не выиграно ни одного трофея. Третье, Селюк наверное поймал белку когда сказал, что Барселона была построена предшественником, а он пришел на все готовенькое. Именно Гвардиола, а никто другой создал каталонскую машину для убийства, которая на протяжении трех сезонов выносила всех вперед ногами. Эта команда получила название Пеп-тим, за тот стиль игры, который команде привил Гвардиола. И именно команду Гвардиолы, а не его предшественника Райкарда, на котором акцентирует внимание селюк, большинство специалистов назвали лучшей за всю историю футбола. Поэтому, все что городит этот недоагент, это полная фигня.
"Даже мой дедушка смог бы выиграть чемпионат с этой командой".
Так в чем проблема "Селюк"??? Зачем дедушка??? На личном примере покажи как бы ты выиграл чемпионат Германии с Баварией. Я например, сомневаюсь в этом. Какой ты "эффективный менеджер", ты уже показал это работая в Донецком Металлурге и Таврии. В предыдущем посту я писал о достижениях Гвардиолы. О твоих "достижениях", я даже не поленился и погуглил. И что-то ничего не нашел. Совпадение??? Не думаю. Так что, на месте селюка в отношении Гвардиолы, я бы молчал в тряпочку.
Elblanko
Цікаво, його дід такий же балабол???
t2_romario
Лобановский пришёл убрал Леоненка, Шматоваленка ещё кого-то там. Короче тех кто много рассуждал и конечно же был прав. А кого тренировал в этой жизни Селюк? Он как-то всем рассказал что Бессонов бездарь как тренер и его подопечный Игор Лоло будет играть во Франции и поедет на ЧМ в ЮАР в составе Котди ву ара и даже на ящик пива спорил в эфире какой-то программы. Ну и где Игор Лоло? И таких историй моного. А ему щас это звездёшь нужен чтоб Туре куда-то продать подороже и всё.
barondark
тут все просто, пусть Селюк возьмет почитает свою автобиографию затем Гвардиолы. Сапоставит обе автобиографии, поймет кто из них обоих личность , а кто просто балабол.
sergbarsa
одного не пойму зачем Пеп зацепил это ...
LeonidZhitomir
Плагиат у Леона про его кота.
hijacking
Хоть Селюк и балабон, но сдесь он где-то прав.
Надеюсь, Гвардиолла потренерует в своей карьере хотя бы 1 клуб, который нужно будет поднимать с колен.
dinozavr1001
ну а в чем не прав Селюк? из года в год гнилая политика Баварии по ослаблению Боруссии, позволяет с Баварией выиграть чемпионат кому угодно
Dragon9
У чомусь силюк правий. Не вважаю його топ тренером. Але силюк мене бісить ще більше
lviv-999
Не беручи до уваги слова Селюка(який готовий на все лиш би бабла заробити) Пеп завжди тренував МЕга Зіркові команди.Тіж Моуріньойо,Алегрі,Хейнкес починали з посередніх команд.Але Мансіті то команда для Пепа вона ще до нього грала в його стилі !!!!
Андрей Шакуров
на счёт дедушки классно было сказано