Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 26 августа 2016, 16:50
13541
27

Сергей РАФАИЛОВ: «МЮ? Наконец-то нам повезло»

Генеральный директор «Зари» прокомментировал итоги жеребьевки группового турнира ЛЕ

| Обновлено 26 августа 2016, 16:50
13541
Сергей РАФАИЛОВ: «МЮ? Наконец-то нам повезло»
zarya-lugansk.com
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Заря» попала в группу А, где ее соперниками будут английский «Манчестер Юнайтед», турецкий «Фенербахче» и голландкий «Фейеноорд».

«Группа смерти? Для кого? Если для всех команд, то я согласен, - отметил Сергей Рафаилов. - Все 48 команд, которые пробились в групповой этап, хотят выйти дальше. Безусловно, матчи против «МЮ» будут стоять особняком. Также для футболистов «Зари» памятен матч с «Фейеноордом», когда мы на последних минутах пропустили мяч и не вышли в групповой турнир. Что сказать о турецком футболе? Все прекрасно знают, какие деньги там вращаются, и какие игроки там выступают. Кроме того, у них есть 12-й игрок. Трибуны стадиона «Фенербахче» могут кого угодно заставить бежать и добиться результата».

«Могу сказать, что все футболисты и работники клуба хотели, чтобы нам попался «Манчестер Юнайтед». Наконец-то нам повезло.

«Задачи? Никогда не говорим, какое у нас конкретное задание. Будем выходить и играть. Постараемся обыграть любого соперника», - отметил Сергей Рафаилов в эфире телеканала Футбол 1.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сетка плей-офф Евро по волейболу. Определены все пары 1/4 финала
Волейбол | 21 сентября 2026, 23:45 4
Сетка плей-офф Евро по волейболу. Определены все пары 1/4 финала

8 команд продолжат борьбу за медали

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба
Футбол | 21 сентября 2026, 16:31 28
ОФИЦИАЛЬНО. Динамо объявило о назначении легенды киевского клуба

Василий Рац присоединился к отделу селекции одного из грандов украинского футбола

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Как эти дебилы надоели ...одни пишут сепар!!!другие банде ровцы !!!вы все кто так написали дауны и дебилы !!!слава народу Украины!!!прошу не путать наш народ и нашу землю с нашим правительством и руководством!!!это как говорят в О Дессе две большие. Разницы!!!
«МЮ? Наконец-то нам повезло»
А чё, с таким подходом можно попытаться надрать задницу красным дьяволам
Возьмём в пример венгров на Евро или Лестер
И устроим рок-н-ролл
Наконец-то Одессе повезло ...
А жребий такой прогнозируемый фактор, что везением не назвать? Железная логика, вернее ее отсутствие.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Такая группа могла быть и в ЛЧ.Заре конечно удачи,но шансов откровенно говоря маловато,разве что голландцев можно дрюкнуть.
=футболисты и работники клуба хотели, чтобы сыграть нам попался «Манчестер Юнайтед»= - эмм... как-бы не совсем корректно построено (изложено) предложение
Ну что я и говорил дебил оно и есть дебил !!!малолетка невоспитаный !!!
.. чтобы сыграть нам попался ...
Мда ....
какого числа Заря играет с МЮ в Одессе?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
какая-то никому не нужная бравада
ПОВТОРЯЮ-БЛЕФУЕТ СЕПАР. ОН-СЕПАР. http://gottstat.com/news/generalnyy-direktor-zari-na-mitinge-separatistov-v
ideo-2148144.html
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил