Денис Дедечко переехал в Россию

Украинский полузащитник подписал контракт со «СКА-Хабаровск»

Денис Дедечко переехал в Россию
Экс-полузащитник «Ворсклы», «Александрии» и сборной Украины Денис Дедечко подписал контракт с представителем Первой лиги чемпионата России «СКА-Хабаровск». Об этом сообщает официальный сайт клуба.
 
Напомним, ранее мы сообщали о том, что Дедечко находится на просмотре в «СКА-Хабаровск». Условия контракта не разглашаются.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hartmann22
      Hartmann22, 01.07.2016 20:46
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Геша,справа в тому,Два дирижаблявхлам,гражданских,это около 290жмуров, перебивают наш Ил! хотелось бы,чтоб Тухес ленинобадский ответил,КАК ТАК,Аса Олег Пешкова,поменяли на турецкие пляжи?его лаптеногие однополчане,втихаря проклинают,х@ла,думаю!
    Nitschtajak
    Nitschtajak, 01.07.2016 20:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Опять Геша раскудахтался, ишо себе в петушиный хор безумца притащил.
    Tyigena
      Tyigena, 01.07.2016 20:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22, 01.07.2016 20:30
    вот про этого можно сказать что он - какел,какел перешел в лапотный факел ! и что там с 39-м дирижаблемвхлам?Тухес ленинобадский ,ответь по сабжу,пруфики ткинь по Ильюшину 76-ому,сердце кровью обливается,ато!
    ильюшин 76 (если правда) --это лаптеногим за тот ,что они подло сбили в луганске---за все надо отвечать!
    Hartmann22
      Hartmann22, 01.07.2016 20:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    вот про этого можно сказать что он - какел,какел перешел в лапотный факел ! и что там с 39-м дирижаблемвхлам?Тухес ленинобадский ,ответь по сабжу,пруфики ткинь по Ильюшину 76-ому,сердце кровью обливается,ато!
    Tyigena
      Tyigena, 01.07.2016 20:06
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт ю.а Вы пожалуйста за мое последнее высказывание в Ваш адрес не ставте бан на месяц!!!Вы обязательно читаете высказывания здесь.Не удивлюсь даже,что полностью меня заблокируете,но это будет означать,что боитесь правды!
    Спасибо вам за сайт СПОРТ Ю.А так,как понимаю,что бан поставите 100%.Процветания и благополучия Вам только и желаю.Удачи!!!-------------------------------------------------ну как бы так-------------------евангельские христиане, последователи пятидесятничества, одного из направлений протестантизма. На территории России для отличия от евангельских христиан (прохановцев), по учению более близких к баптизму, предпочитали называться Христианами веры евангельской — ХВЕ или Христиана================
    ruslan17c
      ruslan17c, 01.07.2016 20:05
    +3
    Ще в одного діти голодні)
    Tyigena
      Tyigena, 01.07.2016 20:03
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Allar-M, 01.07.2016 19:58
    Тайгена, ты хоть сам понял, что сказал?
    а не для такого животного как ты сказал!
    и не моя вина,что ты не понял!
    дать тебе Шрифт Брайля ?
    Allar-M
    Allar-M, 01.07.2016 19:58
    +4
    Тайгена, ты хоть сам понял, что сказал?
    mtitan72
      mtitan72, 01.07.2016 19:56
    +1
    movkli, 01.07.2016 19:39
    про Михалика там еще инфа была, что Локо дал денег больше, чем турки и поляки
    Ну вот пошли оправдания.Кому Локомотив дал денег?У Михалика был контракт 3+1,что в праве мог уйти уже бесплатно!!!три года отыграл а один по его согласию на что он и дал,что дальше будет еще один год играть!!!согласен полностью,что Локомотив больше дал денег по зарплате!!!
    Супер ребята,давайте минусуйте. Вот вам и двойной стандарт.
    Приятного всем просмотра в 1/4.Спасибо всем за бан.Очень "справедливо" ставите минусы.
    Когда то задали вопрос СПОРТ Ю.А почему выкидают статьи не интересные и не нужные к обсуждению на,что СПОРТ Ю.А ответил-кому не интересно,а кому и интересно.ТАК почему сейчас новость не появилась о Михалике,нам интересно!!!
    Почему статья не появилась о Зозуле который сказал журналистам,что не хочет встречи со сборной Росссии так,как не хочет радовать болельщиков из России.Данное высказывание Романа наталкивало только на то,что они уже выходит проиграли бы ни ка кущей России!!!
    Спорт ю.а Вы пожалуйста за мое последнее высказывание в Ваш адрес не ставте бан на месяц!!!Вы обязательно читаете высказывания здесь.Не удивлюсь даже,что полностью меня заблокируете,но это будет означать,что боитесь правды!
    Спасибо вам за сайт СПОРТ Ю.А так,как понимаю,что бан поставите 100%.Процветания и благополучия Вам только и желаю.Удачи!!!
    Tyigena
      Tyigena, 01.07.2016 19:42
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    вообщем страничка называется-----------------Денис Дедечко переехал в Россию
    Украинский полузащитник подписал контракт со «СКА-Хабаровск»
    --------------тело-пробурчало----------------Браво классно заметил!!!Ставлю плюс в квадрате!!!
    Только вот интересно,когда одни переходят то и в правду предатели(даже и те кто раньше перешел их приписывают-Зинченко-не достоин играть в сборной за то что в чемпионате России играет-не писали разве такого?),а как же сейчас.Или это вынужденно и целесообразно. Будут оправдания.
    А что скажете о продлении контракта Михалика из Динамо.Агент Тараса говорил,что у него были предложения из Легии и ряд Турецких клубов.А как же на этот раз напишут патриоты.Или у нас только Селезнев "предатель".
    Ну давайте минусы болельщики Динамо,это вы умеете.Очень интересные оправдания хочу прочитать.Как там писали про Селезня детей не за что кормить.
    ------оно же как -дедечко и динамо------это где то рядом----------------------------------------------------------------------
    ------а тем более михалик! ----------------срача нет ,а давай я гомнеца подкину ,да ? а потом как невинная овечка-------------Ну давайте минусы болельщики Динамо,это вы умеете.Очень интересные оправдания хочу прочитать.Как там писали про Селезня детей не за что кормить.
    программу выполнил!)))))))
    movkli
    online
      movkli, 01.07.2016 19:39
    +6
    mtitan72, 01.07.2016 19:35
    Браво классно заметил!!!Ставлю плюс в квадрате!!!
    Только вот интересно,когда одни переходят то и в правду предатели(даже и те кто раньше перешел их приписывают-Зинченко-не достоин играть в сборной за то что в чемпионате России играет-не писали разве такого?),а как же сейчас.Или это вынужденно и целесообразно. Будут оправдания.
    А что скажете о продлении контракта Михалика из Динамо.Агент Тараса говорил,что у него были предложения из Легии и ряд Турецких клубов.А как же на этот раз напишут патриоты.Или у нас только Селезнев "предатель".
    Ну давайте минусы болельщики Динамо,это вы умеете.Очень интересные оправдания хочу прочитать.Как там писали про Селезня детей не за что кормить.
    про Михалика там еще инфа была, что Локо дал денег больше, чем турки и поляки
    mtitan72
      mtitan72, 01.07.2016 19:35
    -6
    movkli, 01.07.2016 19:03
    ждем Оксану Ми с комментами
    Браво классно заметил!!!Ставлю плюс в квадрате!!!
    Только вот интересно,когда одни переходят то и в правду предатели(даже и те кто раньше перешел их приписывают-Зинченко-не достоин играть в сборной за то что в чемпионате России играет-не писали разве такого?),а как же сейчас.Или это вынужденно и целесообразно. Будут оправдания.
    А что скажете о продлении контракта Михалика из Динамо.Агент Тараса говорил,что у него были предложения из Легии и ряд Турецких клубов.А как же на этот раз напишут патриоты.Или у нас только Селезнев "предатель".
    Ну давайте минусы болельщики Динамо,это вы умеете.Очень интересные оправдания хочу прочитать.Как там писали про Селезня детей не за что кормить.
    movkli
    online
      movkli, 01.07.2016 19:15
    +2
    че-то долго, видно научилась борщ варить....
    movkli
    online
      movkli, 01.07.2016 19:03
    +5
    ждем Оксану Ми с комментами
    senior_s
      senior_s, 01.07.2016 18:45
    +13
    Frilanser1990, 01.07.2016 18:35
    Опять в пырыдатели запишут его наши дыванные патриоты.
    жителям мордора этого непонять
    Frilanser1990
    Frilanser1990, 01.07.2016 18:35
    -24
    Комментарий свернут. Показать
    Опять в пырыдатели запишут его наши дыванные патриоты.
    KrosbiSidni
    KrosbiSidni, 01.07.2016 18:18
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно. Где-то стало меньше, в другом месте прибавилось. Закон сохранения массы никто не отменял.
    И почему-то я не удивлен.
    senior_s
      senior_s, 01.07.2016 18:45
    +13
    Frilanser1990, 01.07.2016 18:35
    Опять в пырыдатели запишут его наши дыванные патриоты.
    жителям мордора этого непонять
    movkli
    online
      movkli, 01.07.2016 19:39
    +6
    mtitan72, 01.07.2016 19:35
    Браво классно заметил!!!Ставлю плюс в квадрате!!!
    Только вот интересно,когда одни переходят то и в правду предатели(даже и те кто раньше перешел их приписывают-Зинченко-не достоин играть в сборной за то что в чемпионате России играет-не писали разве такого?),а как же сейчас.Или это вынужденно и целесообразно. Будут оправдания.
    А что скажете о продлении контракта Михалика из Динамо.Агент Тараса говорил,что у него были предложения из Легии и ряд Турецких клубов.А как же на этот раз напишут патриоты.Или у нас только Селезнев "предатель".
    Ну давайте минусы болельщики Динамо,это вы умеете.Очень интересные оправдания хочу прочитать.Как там писали про Селезня детей не за что кормить.
    про Михалика там еще инфа была, что Локо дал денег больше, чем турки и поляки
    movkli
    online
      movkli, 01.07.2016 19:03
    +5
    ждем Оксану Ми с комментами
    Allar-M
    Allar-M, 01.07.2016 19:58
    +4
    Тайгена, ты хоть сам понял, что сказал?
    ruslan17c
      ruslan17c, 01.07.2016 20:05
    +3
    Ще в одного діти голодні)
    movkli
    online
      movkli, 01.07.2016 19:15
    +2
    че-то долго, видно научилась борщ варить....
    Nitschtajak
    Nitschtajak, 01.07.2016 20:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Опять Геша раскудахтался, ишо себе в петушиный хор безумца притащил.
    mtitan72
      mtitan72, 01.07.2016 19:56
    +1
    movkli, 01.07.2016 19:39
    про Михалика там еще инфа была, что Локо дал денег больше, чем турки и поляки
    Ну вот пошли оправдания.Кому Локомотив дал денег?У Михалика был контракт 3+1,что в праве мог уйти уже бесплатно!!!три года отыграл а один по его согласию на что он и дал,что дальше будет еще один год играть!!!согласен полностью,что Локомотив больше дал денег по зарплате!!!
    Супер ребята,давайте минусуйте. Вот вам и двойной стандарт.
    Приятного всем просмотра в 1/4.Спасибо всем за бан.Очень "справедливо" ставите минусы.
    Когда то задали вопрос СПОРТ Ю.А почему выкидают статьи не интересные и не нужные к обсуждению на,что СПОРТ Ю.А ответил-кому не интересно,а кому и интересно.ТАК почему сейчас новость не появилась о Михалике,нам интересно!!!
    Почему статья не появилась о Зозуле который сказал журналистам,что не хочет встречи со сборной Росссии так,как не хочет радовать болельщиков из России.Данное высказывание Романа наталкивало только на то,что они уже выходит проиграли бы ни ка кущей России!!!
    Спорт ю.а Вы пожалуйста за мое последнее высказывание в Ваш адрес не ставте бан на месяц!!!Вы обязательно читаете высказывания здесь.Не удивлюсь даже,что полностью меня заблокируете,но это будет означать,что боитесь правды!
    Спасибо вам за сайт СПОРТ Ю.А так,как понимаю,что бан поставите 100%.Процветания и благополучия Вам только и желаю.Удачи!!!