ШУФРИЧ: «Говерла прекратит свое существование»

Клуб не может урегулировать вопросы с долгами футболистов

ШУФРИЧ: «Говерла прекратит свое существование»
© Александр Шуфрич, tribuna.com

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич заявил, что если клуб не договорится с футболистами о реструктуризации долгов, то прекратит свое существование.

«Если клуб не договорится с футболистами о реструктуризации, то прекратит своё существование. Это, прежде всего позиция клуба, которую мы озвучили  ФФУ», - пишет Шуфрич младший в Twitter.

Напомним, сегодня «Говерла» была лишена девяти очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yasher
      yasher, 23.04.2016 22:41
    0
    Мажор поигрался во владельца клуба и ему надоело...
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 23.04.2016 20:01
    +3
    Краще б Шуфричі "прекратили свое существование" замість Говерли..
    Andy_P
    online
      Andy_P, 23.04.2016 16:51
    -2
    tatc7, 23.04.2016 13:42
    Хватит е;%":ть муму, нету денег- закрывайте клуб, распускайте игроков, зачем людей мучать?
    - да это они своей "игрой" людей мучают! ЧУ , как тут многие уже отмечали - большой мыльный пузырь. Третьесортным игрокам платят зарплаты уровня ведущих чемпионатов, а на деле - не более трёх приличных команд, да и то за счёт легионеров.
    tatc7
      tatc7, 23.04.2016 13:42
    0
    Хватит е;%":ть муму, нету денег- закрывайте клуб, распускайте игроков, зачем людей мучать?
    Roman Reigns
      Roman Reigns, 23.04.2016 12:16
    0
    Bandera.Lviv, 22.04.2016 19:04
    ШУФРИЧ: «Говерла прекратит свое существование»
    Налякав ЇЖАКА голим ЗАДОМ. бувай здоровий!
    громада створить ФК Закарпаття та заявиться у другу лігу.
    я затебе розумні слова
    kusko
      kusko, 23.04.2016 12:07
    0
    И сколько в следующем сезоне решили будут команд в УПЛ? 12? Столько найдется? А потом под конец сезона или посредине 2-3 клуба прекратят существование. В УПЛ должно играть 6-8 команд максимум.
    Pavlo Pavliuchenko
      Pavlo Pavliuchenko, 23.04.2016 09:50
    0
    Но не забываем, в чемпионате должно быть минимум 16 клубов!!1!
    Не важно что по всей Украине в лучшем случае можно штук 10 клубов собрать, за которыми не числится никаких финансовых нарушений. Да ладно уж нарушений, которые просто сами себя содержать могут.
    mafiozi250
      mafiozi250, 22.04.2016 23:52
    +8
    Видимо расходы на его путан увеличились , и теперь не хватает деньжат на клуб
    Roman Reigns
      Roman Reigns, 22.04.2016 21:24
    0
    ну і добрееееееееееее
    Tyigena
      Tyigena, 22.04.2016 20:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Savgarov, 22.04.2016 20:40
    Петушара из Одессы. Ты письмо в Лигу СексРеформ написал, и заодно, труселя кружевные как продаются, как котировки нижнего белья на розничных рынках Черноморского побережья.
    ты чего так нервы брызгаешь ,дурилка питерская?
    Savgarov
      Savgarov, 22.04.2016 20:40
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 22.04.2016 20:34
    слушайЁ мы за себя сами расскажем! ты про себя расскажи! что ты другим советуешь! ты возьми ,сам начьни! или слабо?
    Петушара из Одессы. Ты письмо в Лигу СексРеформ написал, и заодно, труселя кружевные как продаются, как котировки нижнего белья на розничных рынках Черноморского побережья.
    Tyigena
      Tyigena, 22.04.2016 20:34
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    nekton, 22.04.2016 20:31
    Тайген ну ты вруде умный мужик. Нам что нужно сделать? - спасти чемпионат, не допустить снятия клубов после первого круга.
    Как такое возможно? Только если клуб даст финансовые гарантии. Проблема в том что финансовые гарантии у нас это деньгина судей, инспекторв и другоет кодло ПФЛ. Никто не думает о футболистах.
    Если владелец клуба имеет деньги на содержание команды то ему не сложно сразу отдать сумму равную нескольким месячным зарплатным ведомостям.. Если же клуб на ладан дышет то нафиг такие нужны в премьерлиге
    слушайЁ мы за себя сами расскажем! ты про себя расскажи! что ты другим советуешь! ты возьми ,сам начьни! или слабо?
    nekton
      nekton, 22.04.2016 20:31
    +4
    Tyigena, 22.04.2016 20:06
    вот возьми ,заместо него энтот клуб и примени свои полюции на деле,а так "пистеть не мешки тягать"
    Тайген ну ты вруде умный мужик. Нам что нужно сделать? - спасти чемпионат, не допустить снятия клубов после первого круга.
    Как такое возможно? Только если клуб даст финансовые гарантии. Проблема в том что финансовые гарантии у нас это деньгина судей, инспекторв и другоет кодло ПФЛ. Никто не думает о футболистах.
    Если владелец клуба имеет деньги на содержание команды то ему не сложно сразу отдать сумму равную нескольким месячным зарплатным ведомостям.. Если же клуб на ладан дышет то нафиг такие нужны в премьерлиге
    Qarpysha
      Qarpysha, 22.04.2016 20:07
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Как вариант
    Tyigena
      Tyigena, 22.04.2016 20:06
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    nekton, 22.04.2016 20:03
    Шо пробовать? Писать в Спортлото?
    вот возьми ,заместо него энтот клуб и примени свои полюции на деле,а так "пистеть не мешки тягать"
    nekton
      nekton, 22.04.2016 20:03
    +3
    Tyigena, 22.04.2016 19:58
    повторяю--пробовал?
    Шо пробовать? Писать в Спортлото?
    Tyigena
      Tyigena, 22.04.2016 19:58
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    nekton, 22.04.2016 19:57
    Клубам которые продолжают играть возвращаются деньги ежемесячно на зарплату футболистам, они даже не заметят проблем. А обанкротившиеся ДОЛЖНЫ будут играть за 5 гривенников
    повторяю--пробовал?
    nekton
      nekton, 22.04.2016 19:57
    +2
    Клубам которые продолжают играть возвращаются деньги ежемесячно на зарплату футболистам, они даже не заметят проблем. А обанкротившиеся ДОЛЖНЫ будут играть за 5 гривенников
    Tyigena
      Tyigena, 22.04.2016 19:57
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    nekton, 22.04.2016 19:54
    Предложения простые.
    Клуб который заявляется на чемпионат вносит на свой счет в ПФЛ сумму равную например 5-ти ОФИЦИАЛЬНЫМ месячным зарплатам всех футболистов и тренеров команды. Команда играет сезон. До зимы дотягивают все. С января месяца ПФЛ платит футболистам зарплату. А на проценты они ездят и питаются. И если у футболиста официально 1256 грн то он так и будет ее получать. Контракт соблюден. Доигрывай до конца.
    пробовал?
    nekton
      nekton, 22.04.2016 19:54
    0
    Предложения простые.
    Клуб который заявляется на чемпионат вносит на свой счет в ПФЛ сумму равную например 5-ти ОФИЦИАЛЬНЫМ месячным зарплатам всех футболистов и тренеров команды. Команда играет сезон. До зимы дотягивают все. С января месяца ПФЛ платит футболистам зарплату. А на проценты они ездят и питаются. И если у футболиста официально 1256 грн то он так и будет ее получать. Контракт соблюден. Доигрывай до конца.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 22.04.2016 19:04
    +28
    ШУФРИЧ: «Говерла прекратит свое существование»
    Налякав ЇЖАКА голим ЗАДОМ. бувай здоровий!
    громада створить ФК Закарпаття та заявиться у другу лігу.
    Сабина Корниенко
      Сабина Корниенко, 22.04.2016 19:07
    +23
    Это уже звучит как угроза. Я сам из Ужгорода, и болел когда то за Говерлу, но когда в команде начался такой беспредел, я - за футболистов,которым не платят зарплату по 12-14 месяцев, а кормят только обещаниями. Пусть не будет такой проблемной команды в чемпионате!!!!
    bonv
      bonv, 22.04.2016 19:29
    +15
    Тюрьма по шуфричах плаче..
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 22.04.2016 19:33
    +13
    то нахрена, панэ типо-президент, было ж*пу рвать, если тебе ср*ть нечем ?
    nekton
      nekton, 22.04.2016 19:26
    +13
    Я вообще хренею с владельцев клубов. Да будьте Мужиками а не тряпками. Понимаете что клуб не потянет следующий сезон, так поступите как Волынь. Луцк до начала весняной части ша сказал что доигрывает сезон и банкротится
    Jeck
      Jeck, 22.04.2016 19:18
    +9
    Tyigena, 22.04.2016 19:11
    Сабина Корниенко, 22.04.2016 19:070
    Это уже звучит как угроза. Я сам из Ужгорода,------------------ транвестит ,что ли?---Сабина, и "и сам"))))
    Напевно Сабін
    mafiozi250
      mafiozi250, 22.04.2016 23:52
    +8
    Видимо расходы на его путан увеличились , и теперь не хватает деньжат на клуб
    nekton
      nekton, 22.04.2016 19:36
    +5
    Ссори. писал смартом.. Продолжу.
    Я вообще хренею с владельцев клубов. Да будьте Мужиками а не тряпками. Понимаете что клуб не потянет следующий сезон, так поступите как Волынь. Луцк до начала весняной части сказал что доигрывает сезон и банкротится. ДОИГРЫВАЕТ а не снимается с соревнований. Проще было бы вообще не ездить на игры и забить болт, экономить деньги.
    а всякие фуфричи как обиженная малолетка ждут до последнего чтобы сказать свое ФЕ. Я на 99% уверен что говерла на следующий чемпионат не заявилась бы. Тянули до последнего только для того чтобы подосрать лиге по поводу регламента.
    nekton
      nekton, 22.04.2016 20:31
    +4
    Tyigena, 22.04.2016 20:06
    вот возьми ,заместо него энтот клуб и примени свои полюции на деле,а так "пистеть не мешки тягать"
    Тайген ну ты вруде умный мужик. Нам что нужно сделать? - спасти чемпионат, не допустить снятия клубов после первого круга.
    Как такое возможно? Только если клуб даст финансовые гарантии. Проблема в том что финансовые гарантии у нас это деньгина судей, инспекторв и другоет кодло ПФЛ. Никто не думает о футболистах.
    Если владелец клуба имеет деньги на содержание команды то ему не сложно сразу отдать сумму равную нескольким месячным зарплатным ведомостям.. Если же клуб на ладан дышет то нафиг такие нужны в премьерлиге
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 23.04.2016 20:01
    +3
    Краще б Шуфричі "прекратили свое существование" замість Говерли..
    nekton
      nekton, 22.04.2016 20:03
    +3
    Tyigena, 22.04.2016 19:58
    повторяю--пробовал?
    Шо пробовать? Писать в Спортлото?
    nekton
      nekton, 22.04.2016 19:57
    +2
    Клубам которые продолжают играть возвращаются деньги ежемесячно на зарплату футболистам, они даже не заметят проблем. А обанкротившиеся ДОЛЖНЫ будут играть за 5 гривенников
    zhevaua
      zhevaua, 22.04.2016 19:00
    +2
    Ахахаха, в начале сезона еще предрекал! Менты перестали спонсировать, лавочка поставщика очков сворачиватся! Финита ля комедия!!!
    yasher
      yasher, 23.04.2016 22:41
    0
    Мажор поигрался во владельца клуба и ему надоело...
    tatc7
      tatc7, 23.04.2016 13:42
    0
    Хватит е;%":ть муму, нету денег- закрывайте клуб, распускайте игроков, зачем людей мучать?
    Roman Reigns
      Roman Reigns, 23.04.2016 12:16
    0
    Bandera.Lviv, 22.04.2016 19:04
    ШУФРИЧ: «Говерла прекратит свое существование»
    Налякав ЇЖАКА голим ЗАДОМ. бувай здоровий!
    громада створить ФК Закарпаття та заявиться у другу лігу.
    я затебе розумні слова
    kusko
      kusko, 23.04.2016 12:07
    0
    И сколько в следующем сезоне решили будут команд в УПЛ? 12? Столько найдется? А потом под конец сезона или посредине 2-3 клуба прекратят существование. В УПЛ должно играть 6-8 команд максимум.
    Pavlo Pavliuchenko
      Pavlo Pavliuchenko, 23.04.2016 09:50
    0
    Но не забываем, в чемпионате должно быть минимум 16 клубов!!1!
    Не важно что по всей Украине в лучшем случае можно штук 10 клубов собрать, за которыми не числится никаких финансовых нарушений. Да ладно уж нарушений, которые просто сами себя содержать могут.
    Roman Reigns
      Roman Reigns, 22.04.2016 21:24
    0
    ну і добрееееееееееее
    Tyigena
      Tyigena, 22.04.2016 20:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Savgarov, 22.04.2016 20:40
    Петушара из Одессы. Ты письмо в Лигу СексРеформ написал, и заодно, труселя кружевные как продаются, как котировки нижнего белья на розничных рынках Черноморского побережья.
    ты чего так нервы брызгаешь ,дурилка питерская?