ОФИЦИАЛЬНО: Говерла лишена девяти очков

Санкции КДК ФФУ вступили в силу

ОФИЦИАЛЬНО: Говерла лишена девяти очков

В связи с невыполнением ФК «Говерла» Ужгород предыдущих решений КДК ФФУ от 12 февраля 2016 г. и 3 марта 2016 г. вступили в силу штрафные санкции в виде снятия с ужгородского клуба 3-х и 6-ти турнирных очков соответственно.

Напомним, что шесть очков с ужгородцев сняли за несоблюдение контрактных обязательств перед бывшим защитником Виталием Лисицким. Также КДК наказывал «Говерлу» за долги перед Александром Севидовым.

Таким образом, после лишения «Говерлы» 9-ти очков эта команда расположилась на 13-м месте турнирной таблицы – у нее в активе 7 баллов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Denios
      Denios, 22.04.2016 18:03
    +2
    Shiman2020, 22.04.2016 17:08
    Правильно гутаришь, во всем всегда надо видеть только хорошее. А не научишь, как из ховна кулю можно слепить.
    ну тебя же как-то слепили... прочти свою историю болезни, будешь знать как именно
    Shiman2020
      Shiman2020, 22.04.2016 17:08
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Nikolay Aushev, 22.04.2016 17:02
    Неприятность эту мы переживем. Давно пора было... На замену придут здоровые перволиговые клубы. Сталь и Александрия доказали, что могут составить конкуренцию и ДК и Шахтеру и украсить чемпионат.
    Правильно гутаришь, во всем всегда надо видеть только хорошее. А не научишь, как из ховна кулю можно слепить.
    Nikolay Aushev
      Nikolay Aushev, 22.04.2016 17:02
    +4
    Неприятность эту мы переживем. Давно пора было... На замену придут здоровые перволиговые клубы. Сталь и Александрия доказали, что могут составить конкуренцию и ДК и Шахтеру и украсить чемпионат.
    Timur27
      Timur27, 22.04.2016 17:00
    +6
    да уже года два эта говерла не клуб. сори. ни зп, ни игроков ни болельщиков. жаль все. но нах этот клуб в вышке. ноют и ноют вечно
    vovchik-lutsk
      vovchik-lutsk, 22.04.2016 16:57
    +1
    Bandera.Lviv, 22.04.2016 15:43
    ЛІФТ подано панове.
    А навіщо їм ліфт? Сіли на сани і вйо з Говерли!!!
    kylish16
      kylish16, 22.04.2016 16:43
    -1
    задрали уже хватит мучать говерлу , если она вам мешает выкиньте ее в первую лигу
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 22.04.2016 16:40
    +1
    Чотири клуби вже по факту футбольні «трупи»!!! Інші 2 під великим.......??? Це капець!!
    Oleg Vlasov
      Oleg Vlasov, 22.04.2016 16:21
    0
    Такими темпами МХ еще чемпионом станет)))))
    Оракул в очереті
      Оракул в очереті, 22.04.2016 15:54
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Премьер-лига "формирует" пул вылетающих:
    1. МетаЗап и Говерла - 13-14 места.
    2. Волынь - банкрот (вылет добровольно)
    3. Металлист 4-й кандидат (добровольно).
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 22.04.2016 15:49
    +2
    Bandera.Lviv, 22.04.2016 15:43
    ЛІФТ подано панове.
    Им достаточно брички с двумя клячами. Так и быть, на первый случай учитывая их бедность, на прокорм лошадкам могу дать пару мешков овса. Но боюсь им не достанется. Окурок все продаст.
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 22.04.2016 15:43
    +5
    ЛІФТ подано панове.
    Timur27
      Timur27, 22.04.2016 17:00
    +6
    да уже года два эта говерла не клуб. сори. ни зп, ни игроков ни болельщиков. жаль все. но нах этот клуб в вышке. ноют и ноют вечно
    Оракул в очереті
      Оракул в очереті, 22.04.2016 15:54
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Премьер-лига "формирует" пул вылетающих:
    1. МетаЗап и Говерла - 13-14 места.
    2. Волынь - банкрот (вылет добровольно)
    3. Металлист 4-й кандидат (добровольно).
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 22.04.2016 15:43
    +5
    ЛІФТ подано панове.
    Nikolay Aushev
      Nikolay Aushev, 22.04.2016 17:02
    +4
    Неприятность эту мы переживем. Давно пора было... На замену придут здоровые перволиговые клубы. Сталь и Александрия доказали, что могут составить конкуренцию и ДК и Шахтеру и украсить чемпионат.
    Denios
      Denios, 22.04.2016 18:03
    +2
    Shiman2020, 22.04.2016 17:08
    Правильно гутаришь, во всем всегда надо видеть только хорошее. А не научишь, как из ховна кулю можно слепить.
    ну тебя же как-то слепили... прочти свою историю болезни, будешь знать как именно
    Николай (Донбасс)
      Николай (Донбасс), 22.04.2016 15:49
    +2
    Bandera.Lviv, 22.04.2016 15:43
    ЛІФТ подано панове.
    Им достаточно брички с двумя клячами. Так и быть, на первый случай учитывая их бедность, на прокорм лошадкам могу дать пару мешков овса. Но боюсь им не достанется. Окурок все продаст.
    vovchik-lutsk
      vovchik-lutsk, 22.04.2016 16:57
    +1
    Bandera.Lviv, 22.04.2016 15:43
    ЛІФТ подано панове.
    А навіщо їм ліфт? Сіли на сани і вйо з Говерли!!!
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 22.04.2016 16:40
    +1
    Чотири клуби вже по факту футбольні «трупи»!!! Інші 2 під великим.......??? Це капець!!
    Oleg Vlasov
      Oleg Vlasov, 22.04.2016 16:21
    0
    Такими темпами МХ еще чемпионом станет)))))