Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 31 марта 2016, 10:00
1460
7

БЕЛЕНОВ: «Кубань не будет бойкотировать матч с Амкаром»

Но игроки краснодарского клуба уже готовы на радикальные меры, утверждает голкипер

| Обновлено 31 марта 2016, 10:00
1460
7
БЕЛЕНОВ: «Кубань не будет бойкотировать матч с Амкаром»
fckuban.ru

Вратарь «Кубани» Александр Беленов рассказал о критической ситуации в краснодарском клубе.

– Футболисты всех нюансов не знают, но ситуация такая, что нам не выплачивают зарплату, долги нарастают, задолженность по премиальным вообще за весь 2015 год, - начал Беленов. - Перед персоналом еще даже за 2014-й не рассчитались по нескольким матчам. Это очень нервирует людей, потому что у всех семьи дети.

– Конкретно насколько долго задерживают зарплаты?
– У всех ребят по разному, от двух месяцев начинается, у некоторых сейчас шестой пошел... Я подавал в Палату по разрешению споров, у меня задолженность поменьше. Передо мной были обязаны были закрыть часть долга.

– Правда ли, что команда из-за этой ситуации собирается бойкотировать матч с «Амкаром»?
– Нет, с «Амкаром» мы не будем ничего бойкотировать, будем играть. Постараемся выиграть, чтобы порадовать наших болельщиков, несмотря на все эти неприятности. Но если никаких решений руководство клуба не примет, после матча с пермяками возможны какие-то радикальные меры. Но все это мы обсудим внутри команды, пока рано об этом говорить. Мы свои требования руководству высказали, хотелось бы с ними встретиться, поговорить, чтобы понять, что происходит, почему нас очень долгое время все игнорируют, почему нам не выплачивают деньги.

– Но как-то эту ситуацию объясняют?
– Нет, с нами никто не разговаривает вообще! Всю информацию нам передает или генеральный директор Валерий Стаценко или главный тренер. Но люди уже устали от всего этого. Потому что только обещают, что приедут и поговорят, что будут какие-то выплаты. Но этого ничего не происходит. И ребята только смеются в ответ на очередные разговоры. Никто не приезжает и ничего не выплачивается.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexDSan
А у годувальника сім"ї, цікаво, є заборгованість по з\п? А то виходить, що йшов сім"ю годувати, а годувати-то не має й за що!!!
prosyanuk
Скрепы не позволяют или как?
airwolf77
во как,а козломордые троли тут орут,что на росии всё замечательно,и в футболе тоже...ничего страшного,с под бульдозера можно вытянуть давленый санкционный персик,щи и ягель есть,блины с лопат раздают,как-нибудь прокормит ребёнка, Утка бидолашная!
semm8389
[quote airwolf77, 31.03.2016 11:46]во как,а козломордые троли тут орут,что на росии всё замечательно,и в футболе тоже...ничего страшного,с под бульдозера можно вытянуть давленый санкционный персик,щи и ягель есть,блины с лопат раздают,как-нибудь прокормит ребёнка, Утка бидолашная![/quote
Ты зашел на этот сайт чтобы обсудить новости футбола или чтобы обгадить человека который помог моей любимой команде дойти до финала ЛЕ?
Да один Селя сделал для имиджа Украины больше чем тысяча таких как ты пустоголовых трепачей.
Kubansky
Думаю,что Селе,как раз таки и платят..Его сам Мкртчан пригласил..Это всё Пав колобродит игроков...Сам за время проведённое в Кубани даже голевой передачи не сделал,но денег требует, как супер-голеодор..Дело в том ,что никак не определятся,кто же хозяин в Кубани.У Мкртчана на 2 акции меньше,чем у администрации края.
А вообще,конечно много негатива и гонок здесь на топе на Женю..Смешали спорт с политикой и брызжут слюной на клаву...Зря радуетесь,Кубань самый скандальный клуб лиги...Начиная с Никезича,которого,якобы,Доронченко пытал где-то в застенках,чтоб тот отказался от отступных и далее уже столько раз " хоронили" Кубань,но она всё ещё жива и ,уверен,выдюжит и на сей раз...