Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 21 марта 2016, 14:27
8876
17

Программу Игра без правил сняли за три часа до эфира

Журналистам телеканала о причинах такого решения не сообщили

| Обновлено 21 марта 2016, 14:27
8876
Программу Игра без правил сняли за три часа до эфира
2plus2.ua

Как стало известно Sport.ua, программа «Игра без правил», которая должна была выйти на телеканале «2+2» 20-го марта, сразу после «Профутбола», была снята с эфира за три часа до выхода. Журналистам, делавшим расследование о деятельности киевской федерации футбола, которую возглавляет вице-президент ФФУ Игорь Кочетов, о причинах снятия программы с эфира не сообщили. Ни слова об этом не было сказано и в программе «Профутбол».

«Игра без правил» раскроет тайны столичного футбола», — с таким громким заголовком анонсировалось журналистское расследование на сайте телеканала и в соцсетях. Однако пока тайное так и остается тайным.

«Еще в обед в воскресенье «Игра без правил» была запланирована в сетке телеканала, но за несколько часов до выхода «пришла отмашка» сверху», — рассказал Sport.ua источник на телеканале. — Вероятнее всего, кто-то из высших руководителей ФФУ «попросил» руководство телеканала не выпускать программу в эфир».

Отметим, что не попавший в эфир выпуск «Игры без правил» был посвящен деятельности киевской федерации футбола. По информации Sport.ua, в программе была раскрыта схема продажи мест в лигах Киева, приведены факты злоупотреблений федерации футбола Киева при распределении обязательных страховых взносов команд, а также показаны земельные участки одного из руководителей федерации футбола Киева.

Редакция Sport.ua будет следить за развитием событий и готова в случае необходимости «выложить» программу на сайте, а также предоставить слово руководству федерации футбола Киева.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Забарный и ПСЖ готовы разорвать отношения. Илью хочет легендарный клуб
Футбол | 19 октября 2026, 08:32 1
Забарный и ПСЖ готовы разорвать отношения. Илью хочет легендарный клуб

Футболист может покинуть клуб и перейти в «Ливерпуль»

Туран принял предложение от сборной Турции. Шахтер отреагировал
Футбол | 19 октября 2026, 05:32 1
Туран принял предложение от сборной Турции. Шахтер отреагировал

«Горняки» выступили против того, чтобы Арда одновременно тренировал клуб и сборную

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не стали портить "безупречную" репутацию блюстителя законности укр. футбола г-на КОЧЕТОВА!!!А Цыганык говорил об отсутствии на 2+2 "рекомендаций начальства\владельца\редакторов".
Тараканчики зарухались. Тараканчики світла не люблять...А редакції плюсів доведеться довго і болісно доводити, що я не я і коняка не моя. Хоча з редакцією якраз все зрозуміло: ми чесні та сміливі, але коли суворо скажуть "фу"....
Хм... Похоже на офегенную пиар акцию. Согласитесь, если программа все же выйдет в эфир, все захотят посмотреть, что же там такого запрещенного? А если не выйдет или выедет но в ней не будут раскрыты детали: имена, компании и т.д.; то да, действительно что то скривают. И судя по всему Коломойский тоже учавствует в этих схемах. Хотя сейчас запрещать такое бессмысленно, виде доказательства всегда можно слить в сеть, а в идеале в суд. Хотя учитывая уровень корумпированности нашего суда, последний вариант не является оптимальным.
Мне кажется не нужно даже показывать данную программу, теперь и так все понятно...
Все как и везде, на детях как зарабатывали начиная с детского садика и заканчивая универом, так и зарабатывают. Членские взносы, ремонты всякие, экиперовка и т.д. Хули тут непонятного, для детей родителям ничего не жалка, а вот эти с..ки и пи..сы на этом и греются.
2+2 зняв з програми сюжет про корупцію у відомстві Кочетова за дзвінком Суркіса
Як зазначають джерела Чемпіона, особисто сам Григорій Суркіс телефонував керівництву телеканалу 2+2, щоб прибрати корупційний сюжет про Кочетова.
Раніше сам Кочетов був звинувачений у корупції в українському футболі.
Ігор Кочетов є людиною Григорія Суркіса у ФФУ.
http://www.champion.com.ua/football/2016/03/21/645865/
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
та просто получил кто-то солидный гонорар за "неразглашение" и все тут...одни нарыли инфо о других и нашли способ как на этом срубить бабок...или мелко мыслю?
".....здесь что-то затевают......" )))))))))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Опять Путин виноват...
Можно подумать, что журналист, это истинна в последней инстанции. Такие же зависимые как и все остальные, являются оружием в руках спонсора.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
читайте пресу -про нічні поїздки Бені в АП- зрозумієте