Артем ТЕРЕХОВ: «Молюсь за Таргамадзе»
Защитник «Горняка» извинился перед Давидом Таргамадзе за нанесенную травму
Защитник криворожского «Горняка» Артем Терехов очень сожалеет о случившемся в контрольном матче с ФК «Александрия», когда он в игровом эпизоде нанес тяжелую травму нападающему соперника Давиду Таргамадзе.
Никогда не отличавшийся грубой игрой Артем связался с клубной пресс-службой, чтобы лично обратиться к Давиду.
- Мне искренне жаль, что так получилось. Хотел бы извиниться перед Давидом. Я виноват в том, что ты получил тяжелую травму. Но никакого злого умысла в моих действиях не было. Давид, желаю тебе скорейшего выздоровления!
Вдвойне обидно, что мы хорошо знакомы, и вместе играли еще в Мариуполе. Поддерживали хорошие отношения.
Ты - очень талантливый футболист, и я, уверен, у тебя все впереди, ты еще немало раз огорчишь вратаря соперника, порадуешь болельщиков своей великолепной игрой! Держись, я молюсь за тебя!
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 сентября 2026, 04:32
2
Хорват высказался о Мудрике
Футбол
|
17 сентября 2026, 09:06
10
Михайличенко вспомнил, как его заманивали в сборную россии
Футбол
|
17.09.2026, 14:01
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Если всё искринне.то респекТ