МИЩЕНКО: «Понимаю, для России моя карьера начинается с нуля»

Украинский нападающий «Амкара» - об адаптации в клубе

МИЩЕНКО: «Понимаю, для России моя карьера начинается с нуля»
© fc-amkar.org

26-летний украинский новобранец «Амкара» рассказал о том, что ждет от выступления в России.

- Честно говоря, ты не очень известный футболист для российских болельщиков.
- Да, мне Богдан Бутко рассказывал, что ты можешь ты можешь быть игроком основного состава команды Украинской Премьер-лиги, быть там, что называется, на виду, но в России твою фамилию даже почти никто и не слышал. Я готов к этому и понимаю, что для российских болельщиков моя карьера начинается практически с нуля.

- Как хорошо ты знаешь Богдана Бутко?
-
Раньше мы не были друзьями, в том смысле, что лишь иногда пересекались и общение было на уровне «привет-привет», но сейчас я могу сказать, что мы друзья и на сборе жили в одном номере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Амкар

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    raven1923
      raven1923, 29.02.2016 12:17
    +2
    dnorman, 29.02.2016 11:25
    Ну да, зато их покупали клубы испании и англии. А в ЧУ кто хочет играть? Логика-молодец.
    не спорь,на раиссе,одни полена,факты я привёл.
    dnorman
      dnorman, 29.02.2016 11:25
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    raven1923, 29.02.2016 10:53
    кстати обратили внимание?за последних лет 15 ,Украинские клубы не покупали российских игроков.Разве не могли наши ДК,ШД,ДД,МХ найти там таланта?пустота ,днище,кривоногие полена.А игроки с Украины где только не играли,играют,и неплохо и Золотой мяч брали - Италия,Испания, Англия,Германия.Голландия.
    Ну да, зато их покупали клубы испании и англии. А в ЧУ кто хочет играть? Логика-молодец.
    vasyan86
      vasyan86, 29.02.2016 11:03
    +1
    Вполне логично, ведь в Украине его карьера нулем закончилась.
    raven1923
      raven1923, 29.02.2016 10:53
    +5
    кстати обратили внимание?за последних лет 15 ,Украинские клубы не покупали российских игроков.Разве не могли наши ДК,ШД,ДД,МХ найти там таланта?пустота ,днище,кривоногие полена.А игроки с Украины где только не играли,играют,и неплохо и Золотой мяч брали - Италия,Испания, Англия,Германия.Голландия.
    raven1923
      raven1923, 29.02.2016 10:53
    +5
    кстати обратили внимание?за последних лет 15 ,Украинские клубы не покупали российских игроков.Разве не могли наши ДК,ШД,ДД,МХ найти там таланта?пустота ,днище,кривоногие полена.А игроки с Украины где только не играли,играют,и неплохо и Золотой мяч брали - Италия,Испания, Англия,Германия.Голландия.
    raven1923
      raven1923, 29.02.2016 12:17
    +2
    dnorman, 29.02.2016 11:25
    Ну да, зато их покупали клубы испании и англии. А в ЧУ кто хочет играть? Логика-молодец.
    не спорь,на раиссе,одни полена,факты я привёл.
    vasyan86
      vasyan86, 29.02.2016 11:03
    +1
    Вполне логично, ведь в Украине его карьера нулем закончилась.