Олег МИЩЕНКО: «После фото на фоне Кремля позвонил Зозуля и напихал торбу»

Украинский футболист заявил, что у него нейтральное отношение к России

Олег МИЩЕНКО: «После фото на фоне Кремля позвонил Зозуля и напихал торбу»
© ФК Амкар. Олег Мищенко

32-летний украинский футболист Олег Мищенко рассказал о своем фото на фоне Кремля и о своем отношении к России.

«Реакция, когда я с Громовым сфотографировался на фоне Кремля? Во-первых, я тогда был молодой, не было такого ума, мышления, как сейчас. Мне тогда сразу позвонил Рома Зозуля, напихал мне торбу, типа, что я делаю, «удали быстро». Я удалил сразу. Понимал, что могут быть какие-то последствия.

Вот такая ситуация, просто необдуманный шаг. Не было цели кого-то спровоцировать. Просто необдуманное решение выставить фото.

Мое отношение к России? Нейтральное. У меня нет ни негатива, ни позитива. У меня там друзья. А сама страна — мне не интересно говорить о ней, если честно. В каждой нации есть адекватные люди, а есть неадекватные. Сейчас идут военные действия с Россией, поэтому говорить что-то хорошее или плохое я не буду. Это политическая ситуация, и туда я лезть точно не хочу.

Я считаю, что на сто процентов спорт вне политики», — считает Мищенко.

С 2016 по 2017 годы контракт Мищенко принадлежал пермскому «Амкару».

Источник — FanDay

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Олег Молодов
    Олег Молодов, 18.10.2021 08:40
    +25
    Зачем вообще этого ватана тупорылого постить?
    musuk
    musuk, 18.10.2021 10:11
    +10
    Якби того не хотілось Олегу Міщенко або ще комусь, спорт поза політикою бути не може, на жаль
    turist86
    turist86, 18.10.2021 09:49
    +7
    А от правильний варіант:
    Український важкоатлет Дмитро Чумак виклав у своїх соцмережах доволі провокативне фото у сторону Росії. Він опублікував світлину Кремля, який палає та додав до фото рядки з пісні групи "Ленінград" авторства Сергія Шнурова.
    "Вчера приснился сон прекрасный —
    Москва сгорела целиком.
    Пожар на площади на Красной,
    И тлеет бывший Избирком.
    Никто не выжил — все сгорели,
    Все Pussy, Путин и Собчак,
    И у стены кремлевской ели
    Горели о**енно так.
    Москва, по ком звонят твои колокола?
    Москва, почем твои златые купола?", - написал спортсмен.
    Bibenco
    Bibenco, 18.10.2021 09:47
    +7
    Он ведь призывного возраста, куда смотрит военком?
    Олійник Володимир
    Олійник Володимир, 18.10.2021 09:53
    +6
    відправити на фронт і зразу все зміниться
    slavasprostitutkam
    slavasprostitutkam, 18.10.2021 11:16 (изменен)
    +3
    лицемерные ублюдки, тошно от вас, нахрена вы живёте таким биомусором.
    slavasprostitutkam
    slavasprostitutkam, 18.10.2021 11:14
    0
    Bibenco, 18.10.2021 09:47
    Он ведь призывного возраста, куда смотрит военком?
    а твои дети уже призывного возраста? наверное с нетерпением ждёшь когда они подрастут родину защищать
    slavaragulyam
    slavaragulyam, 18.10.2021 11:11
    0
    ~#~, 18.10.2021 11:09
    А с ним и сотни тысяч наших заробитчан оттуда. И сразу фронтнаш.
    своих детей отправь, от агрессора защищать. ты же патриот, и дети твои патриоты, правда же?
    ~#~
    ~#~, 18.10.2021 11:09
    0
    Олійник Володимир, 18.10.2021 09:53
    відправити на фронт і зразу все зміниться
    А с ним и сотни тысяч наших заробитчан оттуда. И сразу фронтнаш.
    yuriy velykykh
    yuriy velykykh, 18.10.2021 13:10
    -1
    slavaragulyam, 18.10.2021 11:11
    своих детей отправь, от агрессора защищать. ты же патриот, и дети твои патриоты, правда же?
    Чмо недоделанное, просралось? Пшло на куй, ебАнутое создание.
    ~#~
    ~#~, 18.10.2021 11:07
    -1
    Теперь надо сфоткаться на фоне казанского кремля. И всё простят.
    slavaragulyam
    slavaragulyam, 18.10.2021 11:09
    -2
    вай вай рагульё нажаловалось, мне 30 секунд новый акк сделать.
    slavaragulyam
    slavaragulyam, 18.10.2021 11:10 (изменен)
    -3
    Олійник Володимир, 18.10.2021 09:53
    відправити на фронт і зразу все зміниться
    своих детей на фронт отправь, рагуль, за родину, от ватанов защищать. отправишь своих детей, пэтриот?
    slavaukraini
    slavaukraini, 18.10.2021 09:23
    -11
    Олег Молодов, 18.10.2021 08:40
    Зачем вообще этого ватана тупорылого постить?
    у патриота наверное не хватает мозгов мову выучить
    slavaukraini
    slavaukraini, 18.10.2021 09:21
    -12
    Олег Молодов, 18.10.2021 08:40
    Зачем вообще этого ватана тупорылого постить?
    а ты если такой патриот, почему на ватанском языке общаешься, общайся на мови, раз не тупорылый ватан.