Тигр, волк и кот претендуют на звание талисмана ЧМ-2018

В России выбирают талисмана будущего Мундиаля

Тигр, волк и кот претендуют на звание талисмана ЧМ-2018

По итогам второго этапа голосования по выбору талисмана ЧМ-2018 были определены три финалиста.

Тройка претендентов на звание талисмана ЧМ-2018 выглядит следующим образом: тигр, волк и кот.

Финальное голосование начнется осенью 2016 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФИФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vovan_puttvyi
      vovan_puttvyi, 01.03.2016 17:45
    -2
    Смотри как бы тебе не пришел.
    igillov___masepoa
      igillov___masepoa, 12.02.2016 09:54
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    olexyn, 12.02.2016 08:22
    дивно, чому не медвед... На крайняк - песец.
    Который на крайняк, то по решению МВФ для незалежной при единодушном решении предпочли оставить.
    olexyn
      olexyn, 12.02.2016 08:22
    +5
    дивно, чому не медвед... На крайняк - песец.
    Schopengauer
      Schopengauer, 12.02.2016 06:10
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    На 100% уверен, что выберут тигра, усурийский с Дальнего Востока - самый крупный из семейства кошачьих и самый красивый. То, что ЧМ пройдет в России - никаких сомнений, предпосылок для отмены уже даже как слухи отсутствуют. Читайте прессу.
    Насчет поездки - как у нас будет с гривнами, вот основная прблема, похоже что подавляющая масса будет смотреть с дивана, т.к. все к этому и идет.
    Ну а кто-то, кому повезет, будет наслаждаться зрелищем из Европы, с ершиком в одной руке, и вантусом в другой. Как-то так.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 11.02.2016 21:59
    +7
    Ну Северная Корея как "действующий чемпион мира" приедет обязательно
    kung_vv
      kung_vv, 11.02.2016 21:26
    +6
    Тигр - Китай, кот - мягко. Волк - пожалуй, больше всего подходит к нынешней РФ. Желательно - волк из м/ф "Ну, погоди!" Знает песни Высоцкого, но туповат))) Однако голосовать не нам. И, думаю, чего бы там они ни наголосовали, всё давно решено. Мягкий пушистый котик будет )))
    vovchik-lutsk
      vovchik-lutsk, 11.02.2016 20:44
    +2
    airwolf77, 11.02.2016 19:29
    распятыйславянскиймальчик,табун изнасилованных беременных бабушек,скрепы,вата,снегири,казлы,22упавших дирижабля,4027 допинга,что ещё я забыл?
    если бы мог - плюсанул бы раз 500, как минимум!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 11.02.2016 20:34
    -1
    Вобщем 2 кота и собака
    pulse240
      pulse240, 11.02.2016 20:14
    -2
    Нехай буде вовк.
    vasyan86
      vasyan86, 11.02.2016 20:04
    +8
    Козла забыли. Серьёзно, за Тимура обидно.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.02.2016 20:01
    +5
    Кстати, каким образом волк, тигр и кот относятся к неандертальцам на фото?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.02.2016 19:57
    +6
    Из 3-х кандидатов более всего подходит ВОЛК, желательно ТАМБОВСКИЙ.... Но, обязательным условием будет материал, из которого изготовляется талисман... На выходе имеем: ВАТНЫЙ ВОЛК, одетый в лапти и футболку с изображением пуйла спереди и надписью КРЫМНАШ на спине. В одной руке это жиыотное держит охапку ягеля (как символ богатства руцкаго мира) в другой бутылочку воочки (как символ душевности, гостеприимства и высочайшей духовности угро-финнской нации)
    cerik45
      cerik45, 11.02.2016 19:49
    +7
    Serge_new, 11.02.2016 19:40
    Один хер отберут. А больше всего подойдет шакал, он отражает сущность срусского мирка, или гиена.
    +++Волка заменить на шакала.
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 19:43
    +10
    Serge_new, 11.02.2016 19:40
    Один хер отберут. А больше всего подойдет шакал, он отражает сущность срусского мирка, или гиена.
    Серый,ты ещё один символ для педерации забыл--кровожадный 321 с балалайкой в руках
    Serge_new
      Serge_new, 11.02.2016 19:40
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Один хер отберут. А больше всего подойдет шакал, он отражает сущность срусского мирка, или гиена.
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 19:40
    +8
    как-то не активно комят мокши и буряты,хде вы -братство клавы и ваты?
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 19:37
    +19
    а тигр каким боком?там где будут играть ,тигр на удалении 4-6 тыс. км обитает,не ближе ! ишак,барашек и то намного ближе
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 19:33
    +12
    F-16 тоже неплохой символ...на фоне красного флага,с полумесяцем и маленькой зиркой
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 19:31
    +17
    аа забыл...путин-х...ло
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 19:29
    +18
    распятыйславянскиймальчик,табун изнасилованных беременных бабушек,скрепы,вата,снегири,казлы,22упавших дирижабля,4027 допинга,что ещё я забыл?
    Serge_new
      Serge_new, 11.02.2016 19:40
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Один хер отберут. А больше всего подойдет шакал, он отражает сущность срусского мирка, или гиена.
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 19:37
    +19
    а тигр каким боком?там где будут играть ,тигр на удалении 4-6 тыс. км обитает,не ближе ! ишак,барашек и то намного ближе
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 19:29
    +18
    распятыйславянскиймальчик,табун изнасилованных беременных бабушек,скрепы,вата,снегири,казлы,22упавших дирижабля,4027 допинга,что ещё я забыл?
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 19:31
    +17
    аа забыл...путин-х...ло
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 19:33
    +12
    F-16 тоже неплохой символ...на фоне красного флага,с полумесяцем и маленькой зиркой
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 19:43
    +10
    Serge_new, 11.02.2016 19:40
    Один хер отберут. А больше всего подойдет шакал, он отражает сущность срусского мирка, или гиена.
    Серый,ты ещё один символ для педерации забыл--кровожадный 321 с балалайкой в руках
    vasyan86
      vasyan86, 11.02.2016 20:04
    +8
    Козла забыли. Серьёзно, за Тимура обидно.
    airwolf77
      airwolf77, 11.02.2016 19:40
    +8
    как-то не активно комят мокши и буряты,хде вы -братство клавы и ваты?
    andre_lui
    online
      andre_lui, 11.02.2016 21:59
    +7
    Ну Северная Корея как "действующий чемпион мира" приедет обязательно
    cerik45
      cerik45, 11.02.2016 19:49
    +7
    Serge_new, 11.02.2016 19:40
    Один хер отберут. А больше всего подойдет шакал, он отражает сущность срусского мирка, или гиена.
    +++Волка заменить на шакала.
    kung_vv
      kung_vv, 11.02.2016 21:26
    +6
    Тигр - Китай, кот - мягко. Волк - пожалуй, больше всего подходит к нынешней РФ. Желательно - волк из м/ф "Ну, погоди!" Знает песни Высоцкого, но туповат))) Однако голосовать не нам. И, думаю, чего бы там они ни наголосовали, всё давно решено. Мягкий пушистый котик будет )))
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.02.2016 19:57
    +6
    Из 3-х кандидатов более всего подходит ВОЛК, желательно ТАМБОВСКИЙ.... Но, обязательным условием будет материал, из которого изготовляется талисман... На выходе имеем: ВАТНЫЙ ВОЛК, одетый в лапти и футболку с изображением пуйла спереди и надписью КРЫМНАШ на спине. В одной руке это жиыотное держит охапку ягеля (как символ богатства руцкаго мира) в другой бутылочку воочки (как символ душевности, гостеприимства и высочайшей духовности угро-финнской нации)
    olexyn
      olexyn, 12.02.2016 08:22
    +5
    дивно, чому не медвед... На крайняк - песец.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.02.2016 20:01
    +5
    Кстати, каким образом волк, тигр и кот относятся к неандертальцам на фото?
    vovchik-lutsk
      vovchik-lutsk, 11.02.2016 20:44
    +2
    airwolf77, 11.02.2016 19:29
    распятыйславянскиймальчик,табун изнасилованных беременных бабушек,скрепы,вата,снегири,казлы,22упавших дирижабля,4027 допинга,что ещё я забыл?
    если бы мог - плюсанул бы раз 500, как минимум!