Исполнительная служба арестовала имущество НСК Олимпийский

«Киевгорстрой» добивается возврата долга в 32,389 миллионов гривен

Исполнительная служба арестовала имущество НСК Олимпийский
© nsc-olimpiyskiy.com.ua

Государственная исполнительная служба арестовала имущество государственного предприятия «Национальный спортивный комплекс «Олимпийский». Об этом говорится в определении Хозяйственного суда Киева от 1 февраля.

Ранее ХК «Киевгорстрой» обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании с НСК «Олимпийский» 32,389 млн гривен долга, возникшего в связи с ненадлежащим исполнением последних условий договора генерального подряда от 28 ноября 2008 года.

Решением Хозсуда Киева от 19 ноября 2013 года иск был удовлетворен полностью.

Поскольку средств на счетах заявителя не хватало для выполнения приказа суда, государственным исполнителем 23 ноября 2015 года было вынесено постановление об аресте имущества должника и объявлении запрета на его отчуждение.

НСК «Олимпийский» обратился в суд с просьбой снять арест с имущества и признать недействительным приказ Исполнительной службы, однако суд отказал в иске.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Українські новини

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    icebeer
      icebeer, 12.02.2016 09:49
    -1
    Спецом банкротят,чтоб суркис за копейку потом купил. Вот увидите,так и будет. Мрази
    Bertoo
      Bertoo, 11.02.2016 16:58
    +8
    WADO1976, 11.02.2016 16:50
    Ну для некоторых ,как оказалось ,и построить стадион (красавец) проблема ! И если бы не Боря Хюндай и ПР ,некоторые бы вместо стадиона красавца ,ходили бы в ТРЦ " Троицкий"
    вода или водо или вадо или воно, я смотрю у тебя ностальгия по ПР, гляди купил себе уже футболку с надписью ядикорусский и ждешь хьюндай в ростов к идолу единомышленников своих "крошителю ручек" ?
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.02.2016 16:58
    +1
    WADO1976, 11.02.2016 16:50
    Ну для некоторых ,как оказалось ,и построить стадион (красавец) проблема ! И если бы не Боря Хюндай и ПР ,некоторые бы вместо стадиона красавца ,ходили бы в ТРЦ " Троицкий"
    Если бы не Боря Хюндай и ПР, то бабло на строительстве того же стадиона распилили Йуля с Батькивщиной или кто-то другой. Результат был бы одинаковый. И овцы целы(стадион построен) и волки сыты (бабло в карманах, только у других исполнителей).
    Разница только в том, что основная масса рыгов-урки, а весь электорат безмозглые титушки.
    Darkness1984
      Darkness1984, 11.02.2016 16:55
    +1
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    я думал, ты нормальный.. но ты еще тот неадэкват с Донбасса... иди дрочи на Ахметова..
    WADO1976
      WADO1976, 11.02.2016 16:50
    -16
    DKTheBest, 11.02.2016 16:41
    Как оказалось, построить стадион(красавец) не проблема, а вот играть на нем?
    Ну для некоторых ,как оказалось ,и построить стадион (красавец) проблема ! И если бы не Боря Хюндай и ПР ,некоторые бы вместо стадиона красавца ,ходили бы в ТРЦ " Троицкий"
    vancetti
      vancetti, 11.02.2016 16:49
    +14
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    Опять это чудо смердит на сайте.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 11.02.2016 16:41
    +17
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    1) чем Динамо мешает концертам
    2) по 3 тысячи на ДК ходят только в твоих мечтах
    3) кто кто хоть колись був славетной, а кому то так и остается самим себе названия придумывать, ти па восточной Барселоны
    4) уже 100 раз было сказано что зачем Киеву оттяпывать еще один кусок земли под стадион ,если будет простаивать Олимпийский
    5) ты готов лично каждый месяц договариваться с Вакарчком чтобы он приезжал на стадион
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.02.2016 16:41
    +13
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    Как оказалось, построить стадион(красавец) не проблема, а вот играть на нем?
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 11.02.2016 16:41
    +20
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    Для особо образованных сообщу, что у Динамо самая высокая средняя посещаемость в Украине. Зайди на сайт УПЛ и убедись в этом
    WADO1976
      WADO1976, 11.02.2016 16:34
    -29
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 11.02.2016 16:41
    +20
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    Для особо образованных сообщу, что у Динамо самая высокая средняя посещаемость в Украине. Зайди на сайт УПЛ и убедись в этом
    jekavayp
    online
      jekavayp, 11.02.2016 16:41
    +17
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    1) чем Динамо мешает концертам
    2) по 3 тысячи на ДК ходят только в твоих мечтах
    3) кто кто хоть колись був славетной, а кому то так и остается самим себе названия придумывать, ти па восточной Барселоны
    4) уже 100 раз было сказано что зачем Киеву оттяпывать еще один кусок земли под стадион ,если будет простаивать Олимпийский
    5) ты готов лично каждый месяц договариваться с Вакарчком чтобы он приезжал на стадион
    vancetti
      vancetti, 11.02.2016 16:49
    +14
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    Опять это чудо смердит на сайте.
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.02.2016 16:41
    +13
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    Как оказалось, построить стадион(красавец) не проблема, а вот играть на нем?
    Bertoo
      Bertoo, 11.02.2016 16:58
    +8
    WADO1976, 11.02.2016 16:50
    Ну для некоторых ,как оказалось ,и построить стадион (красавец) проблема ! И если бы не Боря Хюндай и ПР ,некоторые бы вместо стадиона красавца ,ходили бы в ТРЦ " Троицкий"
    вода или водо или вадо или воно, я смотрю у тебя ностальгия по ПР, гляди купил себе уже футболку с надписью ядикорусский и ждешь хьюндай в ростов к идолу единомышленников своих "крошителю ручек" ?
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.02.2016 16:58
    +1
    WADO1976, 11.02.2016 16:50
    Ну для некоторых ,как оказалось ,и построить стадион (красавец) проблема ! И если бы не Боря Хюндай и ПР ,некоторые бы вместо стадиона красавца ,ходили бы в ТРЦ " Троицкий"
    Если бы не Боря Хюндай и ПР, то бабло на строительстве того же стадиона распилили Йуля с Батькивщиной или кто-то другой. Результат был бы одинаковый. И овцы целы(стадион построен) и волки сыты (бабло в карманах, только у других исполнителей).
    Разница только в том, что основная масса рыгов-урки, а весь электорат безмозглые титушки.
    Darkness1984
      Darkness1984, 11.02.2016 16:55
    +1
    WADO1976, 11.02.2016 16:34
    С Олимпийского нужно выгнать Динаму ,которая собирает там по 3 тыс .человек ,и проводить раз в месяц концерт Вокарчука ,который собирает 70 тыс .человек !
    А то такими темпами еще год два сотрудничества с "колись славетною командою" обернется для НСК банкротством !
    А чайки пусть играют на своем тазике ,если Суркисы не способны даже нормальный стадион построить !
    я думал, ты нормальный.. но ты еще тот неадэкват с Донбасса... иди дрочи на Ахметова..