ОФИЦИАЛЬНО: Олег Мищенко - игрок Амкара

Украинский полузащитник подписал контракт с российским клубом

ОФИЦИАЛЬНО: Олег Мищенко - игрок Амкара
© fc-amkar.org

9 февраля ряды «Амкара» пополнил 26-летний украинский полузащитник Олег Мищенко.

Футболист родился в Пархомовке, Харьковской области. Является воспитанником киевского «Динамо». Выступал за ряд украинских клубов, наибольшую известность получил в составе «Говерлы» и «Ворсклы». Выступал за юношеские сборные Украины различных возрастов.

- С Олегом Мищенко мы подписали контракт на 2 года с возможностью пролонгации еще на год, это уже сложившийся футболист, хорошо известный по выступлениям в Украинской Премьер-лиге, в которой провел более 100 матчей. Мы рассчитываем на то, что Олег сможет заменить ушедшего летом в «Локомотив» Александра Коломейцева, - прокомментировал подписание новичка исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов.

Мищенко будет играть за «красно-черных» под номером «99».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Амкар

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Inside
      Inside, 10.02.2016 10:12
    0
    Владимир Коробко, 10.02.2016 07:22
    Ему что нужно за ведро картошки играть на Украине,зарплаты ведь практически не платят-а за развалом изнутри он не посмотрит,вовремя уехал из украбамасити.
    ________________________________
    А на Росії огірками платять?! Скоро ти станеш свідком розвалу свого Кацапстану!
    Якщо по суті, то Міщенко - слизький тІпок! Зовсім не здивувався його переходу.
    DEEMKAA
      DEEMKAA, 10.02.2016 09:20
    +1
    Друг познаётся в беде!!!!Все кто поехал играть/ЗАРАБАТЫВАТЬ в РАССИЮ после начала войны - просто сволочи без гражданской позиции,без принципов и совести.Надеюсь им жизнь отплатит такой же монетой!!!!
    valenok..2-1
      valenok..2-1, 10.02.2016 08:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    .....Является воспитанником киевского «Динамо».....
    ============================
    Довоспитывались.
    антиМордва
      антиМордва, 09.02.2016 22:24
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Место Олежки теперь - на Параше. Посмотрит изнутри на развал этого заповедника генетических дебилов
    BekXan
    online
      BekXan, 09.02.2016 22:14
    +8
    Во как то зазведился мега игрок теперь вообще понесло.Не будет он там играть у парня проблемы с игровой мотивацией.Ето Миля в меньших маштабах.
    Карпати Forever!
      Карпати Forever!, 09.02.2016 22:06
    -2
    Синок ти понімаєш шо це зрада
    milan90
      milan90, 09.02.2016 21:42
    -6
    призвать в армию или лишить гражданства
    Hartmann22
      Hartmann22, 09.02.2016 21:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    тьфу млин,к упырям перешёл
    BekXan
    online
      BekXan, 09.02.2016 22:14
    +8
    Во как то зазведился мега игрок теперь вообще понесло.Не будет он там играть у парня проблемы с игровой мотивацией.Ето Миля в меньших маштабах.
    Hartmann22
      Hartmann22, 09.02.2016 21:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    тьфу млин,к упырям перешёл
    DEEMKAA
      DEEMKAA, 10.02.2016 09:20
    +1
    Друг познаётся в беде!!!!Все кто поехал играть/ЗАРАБАТЫВАТЬ в РАССИЮ после начала войны - просто сволочи без гражданской позиции,без принципов и совести.Надеюсь им жизнь отплатит такой же монетой!!!!
    valenok..2-1
      valenok..2-1, 10.02.2016 08:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    .....Является воспитанником киевского «Динамо».....
    ============================
    Довоспитывались.
    Inside
      Inside, 10.02.2016 10:12
    0
    Владимир Коробко, 10.02.2016 07:22
    Ему что нужно за ведро картошки играть на Украине,зарплаты ведь практически не платят-а за развалом изнутри он не посмотрит,вовремя уехал из украбамасити.
    ________________________________
    А на Росії огірками платять?! Скоро ти станеш свідком розвалу свого Кацапстану!
    Якщо по суті, то Міщенко - слизький тІпок! Зовсім не здивувався його переходу.