Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 ноября 2015, 17:10
1774
6

ТАРАН: Коломойский не запрещал арендованным играть с Днепром

Экс-тренер «Кривбасса» против лимита на арендованных игроков

| Обновлено 20 ноября 2015, 17:10
1774
6
ТАРАН: Коломойский не запрещал арендованным играть с Днепром

- Ситуация парадоксальная. В свое время, когда я был в «Кривбассе», «Днепр» отдавал нам человек восемь в аренду - и ничего плохого в этом не было. Да возьмите в пример Европу, там это в порядке вещей: один Балотелли вон сколько по арендам бегает. У нас же такая ситуация в стране, что покупать дорогих игроков не за что, так пусть арендуют и помогают развиваться молодым футболистам.

Я как тренер не понимаю лимитирования: два, три, четыре, пять. Зачем ставить рамки? Пример - футболисты, арендованные «Зарей» у «Шахтера». Они целым десантом представлены в сборной. И что, если в следующем сезоне они Луческу снова не подойдут, в «Заре» будет только два сборника играть? Где логика?

Считаю, самое правильное решение, чтобы все футболисты играли против всех соперников. Отдал ты их, пусть доказывают свою состоятельность, не мешай. Приведу пример. Коломойский никогда не запрещал арендованным футболистам «Кривбасса» играть против «Днепра». А ведь они не раз отбирали очки у «своего» клуба.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lua-Lua
Полностью поддерживаю!
WADO1976
Согласен с Тараном на все 100% Только одно но ! Если арендованные действительно играют как в Кривбассе против Днепра или Зари против Шахтера и отбирают очки - то это одно ,а если играют как Говерла (динамо -2 ) против Динамо -- то это другое ! Более того ,главный тренер арендованных игроков согласовывает тактику с главным тренером хозяина игроков - то это вообще нонсес !