Автобус с футболистами Уфы загорелся по дороге в аэропорт

В машине находился и юный украинский игрок Александр Зинченко

Автобус с футболистами Уфы загорелся по дороге в аэропорт
© fcufa.pro

Российская «Уфа» после поражения в выездном матче РПЛ против ЦСКА (0:2) на автобусе направлялась в аэропорт Домодедово, чтобы вылететь домой. Однако во время следования автобус загорелся, команду пришлось эвакуировать в срочном порядке.

«Мы ехали в аэропорт, и тут водитель кричит: «Бегом все из автобуса!» Было возгорание в районе тормозных колодок. Водитель сам потушил с помощью огнетушителя. Дыма много было… Все в порядке, никто не пострадал, но поволновались, конечно», — рассказал LifeNews глава пресс-службы «Уфы» Сергей Тыртышный.

Отметим, что в автобусе находился и 18-летний футболист «Уфы» Александр Зинченко, который недавно дебютировал за национальную сборную Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valenok-2-1
    valenok-2-1, 02.11.2015 08:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо, что никто не пострадал.
    xyst78
    xyst78, 01.11.2015 14:21
    0
    Візитку Яроша ще незнайшли?
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 01.11.2015 13:42
    +1
    Hartmann22, 01.11.2015 13:26
    ух и порвало бурята,хаха,суровый, жуть как страшно
    Таких "бурят" хватает в нашей стране, видимо заблудились в теплых краях.
    Hartmann22
    Hartmann22, 01.11.2015 13:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ух и порвало бурята,хаха,суровый, жуть как страшно
    Hartmann22
    Hartmann22, 01.11.2015 13:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 01.11.2015 12:36
    рашисты покайтесь!
    а когда они каились?вот например,упавший А-310,в Египте,до этого был в авиалиниях-Турции,Ливане и у Саудитов ! на бомбардировку Сирии и Украины ,у паРаши деньги есть,а купить новый лайнер не могут!скоты одним словом,своих людей,и то не ценят!
    Hartmann22
    Hartmann22, 01.11.2015 12:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Бог шельму метит(с) У какцапов,ТЕПЕРЬ,всё что связано с воздухом,несёт прямую беду ,за 5 месяцев, этого года 14 разбившихся летательных аппаратов !
    sanya20081976
    sanya20081976, 01.11.2015 12:37
    +1
    Это Палкин решил Зинченко спалить !!!
    Tyigena
    Tyigena, 01.11.2015 12:36
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    рашисты покайтесь!
    йцукен
    йцукен, 01.11.2015 11:34
    +6
    На месте как всегда был LifeNews)))
    йцукен
    йцукен, 01.11.2015 11:34
    +6
    На месте как всегда был LifeNews)))
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 01.11.2015 13:42
    +1
    Hartmann22, 01.11.2015 13:26
    ух и порвало бурята,хаха,суровый, жуть как страшно
    Таких "бурят" хватает в нашей стране, видимо заблудились в теплых краях.
    Hartmann22
    Hartmann22, 01.11.2015 13:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ух и порвало бурята,хаха,суровый, жуть как страшно
    sanya20081976
    sanya20081976, 01.11.2015 12:37
    +1
    Это Палкин решил Зинченко спалить !!!
    valenok-2-1
    valenok-2-1, 02.11.2015 08:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо, что никто не пострадал.
    xyst78
    xyst78, 01.11.2015 14:21
    0
    Візитку Яроша ще незнайшли?