Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 30 сентября 2015, 17:15
2109
2

Санжар и Гришко дадут показания в ФФУ

Главный тренер и капитан «Олимпика» приглашены в отдел расследований ФФУ

| Обновлено 30 сентября 2015, 17:15
2109
Санжар и Гришко дадут показания в ФФУ

Роман Санжар и Дмитрий Гришко получили приглашение в Федерацию футбола Украины, где хотят получить пояснения по матчу «Олимпик» - «Шахтер» и другим подозрительным играм клуба Владислава Гельзина.

Донецкий «Олимпик» получил официальное письмо из Комитета по этике и честной игре ФФУ, в котором капитан команды Дмитрий Гришко и главный тренер «Олимпика» Роман Санжар приглашены в отдел расследований ФФУ.

Представители донецкого клуба приглашены для дачи пояснений по матчу 9-го тура украинской Премьер-лиги «Олимпик» - «Шахтер» (2:3), а также по предыдущим матчам клуба, попавшим под подозрение: в частности поединок «Олимпик» - «Металлист» прошлого сезона, дело по которому вернулось на доследование в Комитет по этике, а также матчи молодежных команд «Олимпика».

Санжар и Гришко приглашены на неигровой день, и если они примут данное приглашение, то могут прибыть в Федерацию футбола Украины после матчей 10-го тура Премьер-лиги, уже в понедельник, 5 октября.

Источник Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Олимпиада-2026. День 1. Анонс событий
Олимпийские игры | 07 февраля 2026, 09:10 3
Олимпиада-2026. День 1. Анонс событий

В субботу, 7 февраля, будет разыграно пять комплектов наград

Динамо потерпело неудачу. Нападающий отказался играть в Украине из-за войны
Футбол | 07 февраля 2026, 08:55 4
Динамо потерпело неудачу. Нападающий отказался играть в Украине из-за войны

Киевляне хотели подписать Коялипу

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WADO1976
Ну следующими должны тогда быть Ребров ,Шовковский ,Грозный !