Ханданович продлит контракт с Интером
Самир Ханданович продлит контракт с «Интером» после Derby della Madonnina
В центре внимания трансферных слухов, связанными с «Интером», до сих пор значится продление контракта со стражем ворот Нерадзурри Самиром Хандановичем. Словенец защищает раму чёрно-синих с лета 2012 года. Как предполагается контракт будет рассчитан не на три сезона (как писалось ранее прим. ред.), а на четыре, до лета 2019 года, что в свою очередь, возможно, подведёт черту под его карьерой, ведь по истечению контрактных обязательств Самиру будет 35 лет.
Как мы помним Ханданович прибыл в «Интер» на замену Жулио Сезару и сходу влюбил в себя всех неравнодушных болельщиков Нерадзурри и футбольных экспертов. Его серьёзный подход к делу, вкупе с феноменальной реакцией, и сейвами, не раз оставляли нападающих соперника с нулём в графе забитых мячей.
Как сообщается стороны уже достигли принципиальной договорённости по продлению контракта и на следующей неделе, после Derby della Madonnina, Хандановичу останется только поставить подпись под новым соглашением.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 января 2026, 08:06
5
Известно, как состоялся уход Цыганкова из «Динамо»
Футбол
|
22 января 2026, 06:23
0
Лондонский Арсенал и мюнхенская Бавария уже получили путевки в 1/8 финала
Футбол
|
21.01.2026, 17:11
Комментарии 0