US Open. Леся Цуренко уступает Варваре Лепченко

Украинка проиграла в двух сетах

Леся Цуренко завершила свои выступления в одиночном разряде US Open. В матче второго круга киевлянка уступила Варваре Лепченко из США.

По ходу первого сета Леся вела 5:2, но не сумела завершить партию победой, соперница перевела игру на тай-брейк, где была сильнее 9:7.

Во второй партии Лепченко сразу же взяла игру в свои руки и выиграла 6:2.

(1)

Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины
Футбол | 28 марта 2024, 09:32 4

Журналист Виктор Вацко вспомнил кейс из карьеры защитника «Шахтера»

СМИ Исландии – о матче с Украиной: «Душераздирающий результат»
Футбол | 27 марта 2024, 13:10 0

Скандинавы шокированы успехом украинской команды

Комментарии 4
dydyyura
сама виновата, проиграла слабее сопернику. видно не ожидала, что пройдет (Шафаржову) и заявилась в парный и в миксе. вчерашний матч в (Говорцова Ольга/Цуренко Леся --- Бондаренко Катерина/Родионова Арина 6-7; 6-3; 7-5) в паре сказался на физическую готовность сегодня. очень слабо играла, не было агрессивности, не силы ударов, не скорости, если, что то одно включала сразу ошибки. хоть и Лепченко вчера в паре играла, но она была свежее, играла более аккуратный теннис, но сегодня выиграл кто свежее. может к лучшему проигрыш Леси, завтра ей играть в паре и в миксе. и сегодняшняя игра показала слабые стороны Леси: игра у сетки, не увереная игра с высоким от скоком мяча, и жалость к себе (нет характера при усталости).
Dyadya Vitya
Коли стало 5:2 і 40:0 на своїй подачі, я не бачив проблем, які могли помішати перемогти!, а потім..., а потім просто кинула грати! аути і сітка, уати і сітка! 44 невимушені помилки! Лепченко просто перебивала мяч, а Леся програвала сама! і нічого по ходу матча не міняла, що робив тренер, та навіть сама! нічого не міняла! Осталась Світоліна, бо надія на Бондаренко мала, Халеп просто на даний час сильніша.