Монахов и Голайдо - в заявке ТСК-Таврия

Игроки, выступавшие в УПЛ, теперь сыграют в чемпионате Крыма

fctsk.ru, Антон Монахов
© fctsk.ru, Антон Монахов

На чемпионат Крыма сиферопольский клуб «ТСК-Таврия» заявил сразу нескольких игроков, ранее выступавших в украинской Премьер-лиге. Среди футболистов, хорошо знакомых украинским любителям футбола, отметим защитников Антона Монахова (33 года, экс-«Кривбасс», «Ворскла», «Таврия», «Севастополь», запорожский «Металлург») и Игоря Буряка (32 года, донецкий «Металлург», «Харьков», «Ильичевец», «Таврия», «Черноморец»),  а также полузащитников Станислава Печёнкина (27 лет, «Говерла»), Дениса Голайдо (31 год, «Таврия», «Закарпатье», донецкий «Металлург»), Евгения Одинцова (28 лет, «Таврия», «Олимпик») и Максима Приходного  (22 года, «Таврия», «Карпаты»).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
    online
    airwolf77, 21.08.2015 15:34
    +2
    ха-ха-ха,какой нах ЛЕ в крыму,кремлеботы?крьшвамцам в ближнем двору, консервной банкой на кубок гоблина-пуйла,с дынырой играйть,разве что!
    Sanchelo-Kanada
    Sanchelo-Kanada, 21.08.2015 14:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Україна,значить мова державна одна-українська, інші мови ніхто не забороняв від російської і т.д, на тому точка. А "курорт такой просралі" то в крим поїхати,те саме ,що в турцію чи єгипит і сервіс хто був то знає який,шкода не курорту,а наших людей українців ,кримських татар,тому що тяжко вижити в ватних скрєпах,і як показує історія півострів з часом знову буде українським.
    А по поводу двуязичья то в криму і так було одна мова і один язик, а тепер ви робіть навіть не дво а три язичья і не словами як тут розписуєте, тому ,що пиз*діти не "мішки грузити".але там все навпаки була одна українська гімназія і ту закрили - от воно і двуязичья
    Рой Джонс написав в ялті заяву на гражданство і ти вже кончаєш із всіє росією,а ти не забув ,що це ненавистний тобі і всьому вашому люду амерекенець,а ще й може агент госдепа ну то таке.
    як хрюнов не знаю такого боксера,вітязя ваша чув,так до слова - це мабуть транслюють на тих 103 країни ,які з азійським союзом друзі від криму до абхазія з придністровям
    а по в ЛЄ то точно пироги з горохом, может через год чи два, а может через 20 год коли крим обратно повернеться додому,гадатати тут потрібно і гадати
    sanyaD82
    sanyaD82, 21.08.2015 14:33
    +1
    kevorkan, 21.08.2015 12:30
    Для простых людей очень важна стабильность и постепенное улучшение жизни. Если бы Украина жила бы на 50% лучше, чем соседи, то никто бы никуда не соскочил.
    И насчет ментальности - вот не надо было ее разрушать языковыми законами и переписываниями истории. Очень сильно людей это раздражает.
    И первую трещину все-таки сделал язык и внутри и во вне, это касалось каждого жителя или его заграничного родственника. Надо было обязательно делать двуязычие и все были-бы довольны, ведь ничьи права не были-бы нарушены.
    А ты уверен, что та самая история которую нам вбивали в голову в школах на 100% правдивая???;) Я вот чё то начинаю сомневатся... глядя на то, как "лихо" можно состряпать нужную историю благодаря СМИ (это я на РФ намекаю)!!! А когда то состряпать историю было ещё проще... партия сказала, что западенцы фашисты, а "мы" (русскоязычные) красавчики и всё... так и порешали)))) Ни чего не напоминает?;)
    kevorkan
    kevorkan, 21.08.2015 12:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Для простых людей очень важна стабильность и постепенное улучшение жизни. Если бы Украина жила бы на 50% лучше, чем соседи, то никто бы никуда не соскочил.
    И насчет ментальности - вот не надо было ее разрушать языковыми законами и переписываниями истории. Очень сильно людей это раздражает.
    И первую трещину все-таки сделал язык и внутри и во вне, это касалось каждого жителя или его заграничного родственника. Надо было обязательно делать двуязычие и все были-бы довольны, ведь ничьи права не были-бы нарушены.
    sanyaD82
    sanyaD82, 21.08.2015 11:59
    -3
    caschpur, 21.08.2015 11:31
    sanyad82
    Как бы расшифрую пост "popalauskas"
    О втором госязыке надо было принимать сразу, в 91, и геммороя было-бы меньше, и денег бы съэкономили. Поменьше ковыряться в итории и переписывать ее. Нехрен смуту сверху насаждать в народ. Надо было объединять, а не разъединять. Дать чуть больше прав регионам, вон как в Закарпатье, живут своей жизнью и насрать им на Киев, на Донбасс и т.д. Ну если зависим от соседа, что свой гонор показывать. Вот как твердо встанем на ноги, тоды да.
    И тогда никто бы никуда не ушел, и на майдане стояли бы вместе, и вместо АТО вместе бы боролись с олигархами и ворами.
    Напоследок, из Пети презик, как из шоколада пуля.
    Вроде бы как и логично, но есть одно НО... простые люди в планах сильных мира сего, ни чего не решают!!! Или ты думаешь, что путин отказался бы от такого лакомого кусочка как Крым, только из за того, что кто то не был с ним согласен?!))) Это геополитика мирового масштаба и людьми манипулируют как хотят!!! Вот как то так! И по правде сколько ездил в Крым, то ВСЕГДА складывалось впечатление, что нам там не очень то и рады, а вот граждан РФ очень любят... первое, это кошелёк у них потуже был, второе, всё таки ментально они им всё таки поближе (ну это чисто моё такое наблюдение)!!! p.s.По поводу шоколадного ПОЛНОСТЬЮ согласен!!!!!!!!
    caschpur
    caschpur, 21.08.2015 11:31
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    sanyad82
    Как бы расшифрую пост "popalauskas"
    О втором госязыке надо было принимать сразу, в 91, и геммороя было-бы меньше, и денег бы съэкономили. Поменьше ковыряться в итории и переписывать ее. Нехрен смуту сверху насаждать в народ. Надо было объединять, а не разъединять. Дать чуть больше прав регионам, вон как в Закарпатье, живут своей жизнью и насрать им на Киев, на Донбасс и т.д. Ну если зависим от соседа, что свой гонор показывать. Вот как твердо встанем на ноги, тоды да.
    И тогда никто бы никуда не ушел, и на майдане стояли бы вместе, и вместо АТО вместе бы боролись с олигархами и ворами.
    Напоследок, из Пети презик, как из шоколада пуля.
    sanyad82
    sanyad82, 21.08.2015 11:13
    +5
    popalauskas, 21.08.2015 10:29
    Да все нормально в Крыму будет. Изоляция на глазах рушится.
    Рой Джонс заявление на гражданство в Ялте написал. Хрюнов в Севасе проводит международное боксерское шоу 23 августа с трансляцией на 103 страны на 6 поединков.
    Года через два и футболеры в ЛЕ хотя-бы в предвариловке, но будут играть.
    Вот такие пироги, трудно бл... было второй государственный сделать, из-за одного чисто формального закона, такой курорт потеряли, такая жопа случилась. Просто долб...
    )))))))) ты правда считаешь, что вся проблема во втором государственном языке??? И не как не во флоте РФ и очень перспективной военной базе??? Рано или поздно, это всё равно случилось бы! Блин, Вы как дети малые;)
    popalauskas
    popalauskas, 21.08.2015 10:29
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Да все нормально в Крыму будет. Изоляция на глазах рушится.
    Рой Джонс заявление на гражданство в Ялте написал. Хрюнов в Севасе проводит международное боксерское шоу 23 августа с трансляцией на 103 страны на 6 поединков.
    Года через два и футболеры в ЛЕ хотя-бы в предвариловке, но будут играть.
    Вот такие пироги, трудно бл... было второй государственный сделать, из-за одного чисто формального закона, такой курорт потеряли, такая жопа случилась. Просто долб...
    Veteran80
    Veteran80, 21.08.2015 10:05
    -13
    Bandera.Lviv, 21.08.2015 09:57
    кримнашівці
    И чем они виноваты, что кролик с пастором Крым прос..ли?!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 21.08.2015 09:57
    +5
    кримнашівці
    sanyad82
    sanyad82, 21.08.2015 11:13
    +5
    popalauskas, 21.08.2015 10:29
    Да все нормально в Крыму будет. Изоляция на глазах рушится.
    Рой Джонс заявление на гражданство в Ялте написал. Хрюнов в Севасе проводит международное боксерское шоу 23 августа с трансляцией на 103 страны на 6 поединков.
    Года через два и футболеры в ЛЕ хотя-бы в предвариловке, но будут играть.
    Вот такие пироги, трудно бл... было второй государственный сделать, из-за одного чисто формального закона, такой курорт потеряли, такая жопа случилась. Просто долб...
    )))))))) ты правда считаешь, что вся проблема во втором государственном языке??? И не как не во флоте РФ и очень перспективной военной базе??? Рано или поздно, это всё равно случилось бы! Блин, Вы как дети малые;)
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 21.08.2015 09:57
    +5
    кримнашівці
    Sanchelo-Kanada
    Sanchelo-Kanada, 21.08.2015 14:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Україна,значить мова державна одна-українська, інші мови ніхто не забороняв від російської і т.д, на тому точка. А "курорт такой просралі" то в крим поїхати,те саме ,що в турцію чи єгипит і сервіс хто був то знає який,шкода не курорту,а наших людей українців ,кримських татар,тому що тяжко вижити в ватних скрєпах,і як показує історія півострів з часом знову буде українським.
    А по поводу двуязичья то в криму і так було одна мова і один язик, а тепер ви робіть навіть не дво а три язичья і не словами як тут розписуєте, тому ,що пиз*діти не "мішки грузити".але там все навпаки була одна українська гімназія і ту закрили - от воно і двуязичья
    Рой Джонс написав в ялті заяву на гражданство і ти вже кончаєш із всіє росією,а ти не забув ,що це ненавистний тобі і всьому вашому люду амерекенець,а ще й може агент госдепа ну то таке.
    як хрюнов не знаю такого боксера,вітязя ваша чув,так до слова - це мабуть транслюють на тих 103 країни ,які з азійським союзом друзі від криму до абхазія з придністровям
    а по в ЛЄ то точно пироги з горохом, может через год чи два, а может через 20 год коли крим обратно повернеться додому,гадатати тут потрібно і гадати
    airwolf77
    online
    airwolf77, 21.08.2015 15:34
    +2
    ха-ха-ха,какой нах ЛЕ в крыму,кремлеботы?крьшвамцам в ближнем двору, консервной банкой на кубок гоблина-пуйла,с дынырой играйть,разве что!
    sanyaD82
    sanyaD82, 21.08.2015 14:33
    +1
    kevorkan, 21.08.2015 12:30
    Для простых людей очень важна стабильность и постепенное улучшение жизни. Если бы Украина жила бы на 50% лучше, чем соседи, то никто бы никуда не соскочил.
    И насчет ментальности - вот не надо было ее разрушать языковыми законами и переписываниями истории. Очень сильно людей это раздражает.
    И первую трещину все-таки сделал язык и внутри и во вне, это касалось каждого жителя или его заграничного родственника. Надо было обязательно делать двуязычие и все были-бы довольны, ведь ничьи права не были-бы нарушены.
    А ты уверен, что та самая история которую нам вбивали в голову в школах на 100% правдивая???;) Я вот чё то начинаю сомневатся... глядя на то, как "лихо" можно состряпать нужную историю благодаря СМИ (это я на РФ намекаю)!!! А когда то состряпать историю было ещё проще... партия сказала, что западенцы фашисты, а "мы" (русскоязычные) красавчики и всё... так и порешали)))) Ни чего не напоминает?;)