Черкасский Днепр будет играть в вышиванках

Черкасский клуб представил форму на новый сезон

Черкасский Днепр будет играть в вышиванках

Новичок Первой лиги чемпионата Украины «Черкасский Днепр» представил форму на новый сезон. В новом чемпионате черкасщане будут выступать в вышиванках.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 15:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    valenok.2-1, 22.07.2015 14:40
    админы! в чем дело!? почему на странице фотка-"убийцы" нашего народа!?почему нам должно быть интересно чем "оно" озабочено!?
    клоун! я эту страничку обязательно сохраню! что бы все знали кто тут у нас клоун! валенок иди с сайта иначе засмеют!
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 15:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 22.07.2015 15:03
    Ой, лапоть в форточку залетел. Мы угадали и сразу с наездом, видать недоработал чувствует
    валенок прокололся!
    Serge_new
    Serge_new, 22.07.2015 15:03
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, лапоть в форточку залетел. Мы угадали и сразу с наездом, видать недоработал чувствует
    valenok.2-1
    valenok.2-1, 22.07.2015 14:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    админы! в чем дело!? почему на странице фотка-"убийцы" нашего народа!?почему нам должно быть интересно чем "оно" озабочено!?
    Serge_new
    Serge_new, 22.07.2015 14:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22, 22.07.2015 14:34

    какое подворье?там фото кладбища,я не прав,Гена?а в Москве на территории Храма,правда
    Самое смешное, когда касапам говоришь что очередного антифашиста ихнего задержали с автоматом, всего в наколках аля Третий Рейх. Так там вообще ступор.
    Serge_new
    Serge_new, 22.07.2015 14:35
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 22.07.2015 14:21

    ждем!
    Что-то сапога не видать, ушел в послеобеденный запой, забыл про завещание великого Куйла, за 11,80, мочить хахлов в интернетах
    Hartmann22
    Hartmann22, 22.07.2015 14:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 22.07.2015 14:25
    Hartmann22, 22.07.2015 14:18
    Геша ! более того,если Валенок добредёт до ст,Еланской Ростовской обл. и захочет завалить Бронзового генерала Краснова-руского эсэсовца,донские казаки могут головушку отсечь и не токмо нижнюю
    так я рашистам об этом памятнике не раз говорил----ответ ваты---------он стоит на частном подворье и это дело хозяина! так я им писал пусть поставит памятник гитлеру -это же его"частное дело"-рашисты в ступоре! а один вообще пишет-"моя сестра от туда и памятника там нет!"-НУ НЕТ ЕГО!ЗАБЛУДИЛСЯ -В ОТПУСК УШЕЛ!-где то так!
    какое подворье?там фото кладбища,я не прав,Гена?а в Москве на территории Храма,правда
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 14:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22, 22.07.2015 14:18
    Геша ! более того,если Валенок добредёт до ст,Еланской Ростовской обл. и захочет завалить Бронзового генерала Краснова-руского эсэсовца,донские казаки могут головушку отсечь и не токмо нижнюю
    так я рашистам об этом памятнике не раз говорил----ответ ваты---------он стоит на частном подворье и это дело хозяина! так я им писал пусть поставит памятник гитлеру -это же его"частное дело"-рашисты в ступоре! а один вообще пишет-"моя сестра от туда и памятника там нет!"-НУ НЕТ ЕГО!ЗАБЛУДИЛСЯ -В ОТПУСК УШЕЛ!-где то так!
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 14:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 22.07.2015 14:20
    Tyigena, 22.07.2015 14:13
    ВАНГУЮ-------животное "андрей цска" слинял-сейчас должен появится другое тело и под другим ником!
    Ставлю на сапог, он же лапоть, он же валенок.
    ждем!
    Serge_new
    Serge_new, 22.07.2015 14:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 22.07.2015 14:13
    ВАНГУЮ-------животное "андрей цска" слинял-сейчас должен появится другое тело и под другим ником!
    Ставлю на сапог, он же лапоть, он же валенок.
    Hartmann22
    Hartmann22, 22.07.2015 14:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Геша ! более того,если Валенок добредёт до ст,Еланской Ростовской обл. и захочет завалить Бронзового генерала Краснова-руского эсэсовца,донские казаки могут головушку отсечь и не токмо нижнюю
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 14:13
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ВАНГУЮ-------животное "андрей цска" слинял-сейчас должен появится другое тело и под другим ником!
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 14:09
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22, 22.07.2015 14:07
    valenok.2-1, 22.07.2015 13:57
    Hartmann22, 22.07.2015 13:14Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные=====================================Админ!!!Заодно и этого нациста забаньте. Иначе российские СМИ правы говоря, что у нас фащизм процветает.
    паРашные СМИ...пусть пойдут развалят памятники руским эсэсовцам в Маскве и Ростовской обл,упразднят флаги - власовские - триколор и флаг военных моряков
    l для этой мартышки слишком мног буковок! оно так и не смогло прошипеть-был ли Хартманн "нацистом"--а ты от него еще пытаешься добиться ответа-под каким флагом воевали русские предатели в ВОВ!
    Serge_new
    Serge_new, 22.07.2015 14:08
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Касапы, вам никто в вашей национальной одежде - ватнике, играть не запрещает. Я только "за". Более того, это подчеркнет вашу сущность
    Hartmann22
    Hartmann22, 22.07.2015 14:07
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    valenok.2-1, 22.07.2015 13:57
    Hartmann22, 22.07.2015 13:14Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные
    =====================================
    Админ!!!
    Заодно и этого нациста забаньте. Иначе российские СМИ правы говоря, что у нас фащизм процветает.
    паРашные СМИ...пусть пойдут развалят памятники руским эсэсовцам в Маскве и Ростовской обл,упразднят флаги - власовские - триколор и флаг военных моряков
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 13:59
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    valenok.2-1, 22.07.2015 13:57
    Hartmann22, 22.07.2015 13:14Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные
    =====================================
    Админ!!!
    Заодно и этого нациста забаньте. Иначе российские СМИ правы говоря, что у нас фащизм процветает.
    о ! как без "ванги"! ну так как клоун" валенок" Коноплянка не ушел!?-или все читаем опять твой омновысер!?
    valenok.2-1
    valenok.2-1, 22.07.2015 13:57
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22, 22.07.2015 13:14

    Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные
    =====================================
    Админ!!!
    Заодно и этого нациста забаньте. Иначе российские СМИ правы говоря, что у нас фащизм процветает.
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 13:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Цска, 22.07.2015 13:52
    Tyigena, 22.07.2015 13:48
    Андрей Цска, 22.07.2015 13:26 Hartmann22, 22.07.2015 13:14 Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные Щас накаркаешь. Я ж без злобы пишу в отличие от таких как ты, просто подначка. Есть разница? слышь животное "без злобы" ты чего тут ревешь как белый медведь в жаркую погоду.!?-за такое поеплу тебе надо набить(Это ты своим друзьям скажи, когда курить траву закончат. Ты понял о ком это я? Где все? Гена (Гена)? Турбо (Аэровафля)? Метелкин (карась с маской мультяшной акулы)?)--слова подберай опарыш сопливый!
    Ты догадался, ЧТО я тебе сейчас ответил? Или ты тупой?
    ты можешь только проблееть говорящая опа! давай порадуй нас клоун очередным свои высером! давай животное!
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 22.07.2015 13:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 22.07.2015 13:48
    Андрей Цска, 22.07.2015 13:26
    Hartmann22, 22.07.2015 13:14 Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные Щас накаркаешь. Я ж без злобы пишу в отличие от таких как ты, просто подначка. Есть разница?
    слышь животное "без злобы" ты чего тут ревешь как белый медведь в жаркую погоду.!?-за такое поеплу тебе надо набить(Это ты своим друзьям скажи, когда курить траву закончат. Ты понял о ком это я? Где все? Гена (Гена)? Турбо (Аэровафля)? Метелкин (карась с маской мультяшной акулы)?)--слова подберай опарыш сопливый!
    Ты догадался, ЧТО я тебе сейчас ответил? Или ты тупой?
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 13:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Цска, 22.07.2015 13:26
    Hartmann22, 22.07.2015 13:14
    Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные
    Щас накаркаешь. Я ж без злобы пишу в отличие от таких как ты, просто подначка. Есть разница?
    слышь животное "без злобы" ты чего тут ревешь как белый медведь в жаркую погоду.!?-за такое поеплу тебе надо набить(Это ты своим друзьям скажи, когда курить траву закончат. Ты понял о ком это я? Где все? Гена (Гена)? Турбо (Аэровафля)? Метелкин (карась с маской мультяшной акулы)?)--слова подберай опарыш сопливый!
    Serge_new
    Serge_new, 22.07.2015 14:08
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Касапы, вам никто в вашей национальной одежде - ватнике, играть не запрещает. Я только "за". Более того, это подчеркнет вашу сущность
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 22.07.2015 12:24
    +9
    Прсто вышивку нужно синюю - они же мальчики и Днепр.
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 14:13
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ВАНГУЮ-------животное "андрей цска" слинял-сейчас должен появится другое тело и под другим ником!
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 13:59
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    valenok.2-1, 22.07.2015 13:57
    Hartmann22, 22.07.2015 13:14Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные
    =====================================
    Админ!!!
    Заодно и этого нациста забаньте. Иначе российские СМИ правы говоря, что у нас фащизм процветает.
    о ! как без "ванги"! ну так как клоун" валенок" Коноплянка не ушел!?-или все читаем опять твой омновысер!?
    Hartmann22
    Hartmann22, 22.07.2015 13:10
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Цска, 22.07.2015 12:31
    Больше на пилу смахивает. Едина бригада. Или на верхнюю часть здорового кактуса
    завидуй моксель
    Hartmann22
    Hartmann22, 22.07.2015 13:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Цска, 22.07.2015 13:33
    Daren44, 22.07.2015 13:21
    Нормальная красивая форма.
    А черкасские вообще с юмором. То баскетбольную команду прикольно назовут (наверное, афроамериканцев там не было), теперь вот в футболе отличились. Надо их в турне в Китай или Бразилию отправить, куда там "Реалу" или МЮ
    с юмором те придумал ФК Мордовия...потому как мордва смешное и искуственное название,а на самом деле это мокша и эрзя
    Hartmann22
    Hartmann22, 22.07.2015 13:30
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Цска, 22.07.2015 13:26
    Hartmann22, 22.07.2015 13:14
    Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные
    Щас накаркаешь. Я ж без злобы пишу в отличие от таких как ты, просто подначка. Есть разница?
    каркаешь ты сизокрылый...кремлебот!я незлобных мокшей ещё не встречал
    Hartmann22
    Hartmann22, 22.07.2015 13:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 14:09
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22, 22.07.2015 14:07
    valenok.2-1, 22.07.2015 13:57
    Hartmann22, 22.07.2015 13:14Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные=====================================Админ!!!Заодно и этого нациста забаньте. Иначе российские СМИ правы говоря, что у нас фащизм процветает.
    паРашные СМИ...пусть пойдут развалят памятники руским эсэсовцам в Маскве и Ростовской обл,упразднят флаги - власовские - триколор и флаг военных моряков
    l для этой мартышки слишком мног буковок! оно так и не смогло прошипеть-был ли Хартманн "нацистом"--а ты от него еще пытаешься добиться ответа-под каким флагом воевали русские предатели в ВОВ!
    Hartmann22
    Hartmann22, 22.07.2015 14:07
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    valenok.2-1, 22.07.2015 13:57
    Hartmann22, 22.07.2015 13:14Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные
    =====================================
    Админ!!!
    Заодно и этого нациста забаньте. Иначе российские СМИ правы говоря, что у нас фащизм процветает.
    паРашные СМИ...пусть пойдут развалят памятники руским эсэсовцам в Маскве и Ростовской обл,упразднят флаги - власовские - триколор и флаг военных моряков
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 13:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Цска, 22.07.2015 13:26
    Hartmann22, 22.07.2015 13:14
    Админы,баньте кремлеботов,гадят же на всех ветках,на .ру сайтах Украинцев в 2сек блокируют паРашные
    Щас накаркаешь. Я ж без злобы пишу в отличие от таких как ты, просто подначка. Есть разница?
    слышь животное "без злобы" ты чего тут ревешь как белый медведь в жаркую погоду.!?-за такое поеплу тебе надо набить(Это ты своим друзьям скажи, когда курить траву закончат. Ты понял о ком это я? Где все? Гена (Гена)? Турбо (Аэровафля)? Метелкин (карась с маской мультяшной акулы)?)--слова подберай опарыш сопливый!
    Daren44
    Daren44, 22.07.2015 13:21
    +2
    Нормальная красивая форма.
    Hartmann22
    Hartmann22, 22.07.2015 13:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    КРАСИВАЯ ФОРМА
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 15:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    valenok.2-1, 22.07.2015 14:40
    админы! в чем дело!? почему на странице фотка-"убийцы" нашего народа!?почему нам должно быть интересно чем "оно" озабочено!?
    клоун! я эту страничку обязательно сохраню! что бы все знали кто тут у нас клоун! валенок иди с сайта иначе засмеют!
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 15:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 22.07.2015 15:03
    Ой, лапоть в форточку залетел. Мы угадали и сразу с наездом, видать недоработал чувствует
    валенок прокололся!
    Hartmann22
    Hartmann22, 22.07.2015 14:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 22.07.2015 14:25
    Hartmann22, 22.07.2015 14:18
    Геша ! более того,если Валенок добредёт до ст,Еланской Ростовской обл. и захочет завалить Бронзового генерала Краснова-руского эсэсовца,донские казаки могут головушку отсечь и не токмо нижнюю
    так я рашистам об этом памятнике не раз говорил----ответ ваты---------он стоит на частном подворье и это дело хозяина! так я им писал пусть поставит памятник гитлеру -это же его"частное дело"-рашисты в ступоре! а один вообще пишет-"моя сестра от туда и памятника там нет!"-НУ НЕТ ЕГО!ЗАБЛУДИЛСЯ -В ОТПУСК УШЕЛ!-где то так!
    какое подворье?там фото кладбища,я не прав,Гена?а в Москве на территории Храма,правда
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 14:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22, 22.07.2015 14:18
    Геша ! более того,если Валенок добредёт до ст,Еланской Ростовской обл. и захочет завалить Бронзового генерала Краснова-руского эсэсовца,донские казаки могут головушку отсечь и не токмо нижнюю
    так я рашистам об этом памятнике не раз говорил----ответ ваты---------он стоит на частном подворье и это дело хозяина! так я им писал пусть поставит памятник гитлеру -это же его"частное дело"-рашисты в ступоре! а один вообще пишет-"моя сестра от туда и памятника там нет!"-НУ НЕТ ЕГО!ЗАБЛУДИЛСЯ -В ОТПУСК УШЕЛ!-где то так!
    Tyigena
    Tyigena, 22.07.2015 14:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 22.07.2015 14:20
    Tyigena, 22.07.2015 14:13
    ВАНГУЮ-------животное "андрей цска" слинял-сейчас должен появится другое тело и под другим ником!
    Ставлю на сапог, он же лапоть, он же валенок.
    ждем!
    Serge_new
    Serge_new, 22.07.2015 14:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 22.07.2015 14:13
    ВАНГУЮ-------животное "андрей цска" слинял-сейчас должен появится другое тело и под другим ником!
    Ставлю на сапог, он же лапоть, он же валенок.
    Hartmann22
    Hartmann22, 22.07.2015 14:18
    +1