Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2221
0

Дишленкович не подошел Крыльям Советов

Сербского вратаря в самарском клубе не будет

Дишленкович не подошел Крыльям Советов
dynamo.kiev.ua, Владимир Дишленкович

«Крылья Советов» решили не подписывать контракт с сербским голкипером Владимиром Дишленковичем, в последнее время выступавшим за харьковский «Металлист» и донецкий «Металлург», сообщил генеральный директор самарского футбольного клуба Виталий Шашков.

Вратарь присоединился к «Крыльям Советов» на сборе в Бельгии и Голландии. Дишленкович провел несколько тренировок и принял участие в контрольных матчах против «Шарлеруа» (0:0) и «Генка» (1:0). Предполагалось, что самарский клуб подпишет с футболистом контракт на один год, но после того, как игрок пройдет медосмотр.

«Дишленкович находился в «Крыльях Советов» на просмотре. Однако клуб не подписал с ним контракт. Мы не смогли достичь договоренности по некоторым моментам. В том числе на наше решение повлияли результаты медосмотра. Можно с уверенностью сказать, что Дишленковича в нашей команде не будет. Мы желаем ему успехов в дальнейшей карьере», - сказал Шашков.

На просмотре в «Крыльях» сейчас находится сербский голкипер Саша Стаменкович, который прошлый сезон провел в азербайджанском «Нефтчи». Он принял участие в товарищеском матче против ЦСКА (0:2).

Напомним, «Крылья Советов» в сезоне-2014/15 заняли первое место в ФНЛ и напрямую вышли в Премьер-лигу.

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.