Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 09 июня 2015, 11:23
2005
3

На пост главы РФС Госдума выдвинула сына Жириновского

Российскому футболу нужен не спортивный чиновник, а кризис-менеджер, считают в Москве

| Обновлено 09 июня 2015, 11:23
2005
3
На пост главы РФС Госдума выдвинула сына Жириновского
rusfootball.info

Глава комитета Госдумы по спорту Игорь Ананских (ЛДПР) предложил назначить главой Российского футбольного союза (РФС) вице-спикера нижней палаты от либерал-демократов Игоря Лебедева (сына Владимира Жириновского – прим. Sport.ua).

Выступая сегодня на пленарном заседании Госдумы, парламентарий указал, что некоторое время назад РФС на несколько месяцев остался без президента. Ананских также отметил, что в РФС есть финансовые проблемы. «Нужно все это улучшать - и в результатах, и в имидже», - уверен Ананских. «А за такой короткий период, (который остается до 2018 года, когда в РФ пройдет ЧМ по футболу) чисто спортивный чиновник не справится. Российскому футболу на должность президента РФС нужен кризис-менеджер, обладающий опытом управлять крупной общественной организацией, умеющий координировать региональные подразделения, обладающий серьезным административным ресурсом», - добавил парламентарий. «Считаю, что президентом РФС в это нелегкое время, этим антикризисным менеджером должен стать наш коллега, зампред Госдумы Игорь Лебедев», - заключил он.

31 мая делегаты конференции РФС проголосовали за досрочную отставку президента организации Николая Толстых, который занимал данный пост с сентября 2012 года. Временно исполнять обязанности главы РФС будет первый вице-президент организации Никита Симонян. Выборы нового президента РФС ориентировочно пройдут в конце августа.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Сынок и тот постыдился фамилию такого папашки взять.
Dron
Веселый будет футбол у касапов)
Dron
Глава комитета Госдумы по спорту Игорь Ананских
________________________
С такой фамилией понятно, какой у них главный вид спорта))))
Спасибо, повеселили