«Украинские атаманы» - «Марокканские атласские львы». Анонс

Сегодня в Киеве наша команда попытается продлить победную серию в WSB

«Украинские атаманы» - «Марокканские атласские львы». Анонс

Сегодня в Киеве во Дворце спорта «Украинские атаманы» будут принимать «Марокканских атласских львов» в четвертом туре групповой стадии Всемирной серии бокса.

После трех раундов соревнований наша команда идет без потерь. Она дома выиграла у «Мексиканских воинов» - 4:1, и «Британских львиных сердец» - 3:2, а в гостях одержала волевую победу над «Китайскими драконами» - 3:2.

Марокканцы начали сезон двумя гостевыми поражениями – от «Кубинских укротителей» - 0:5, и мексиканцев – 1:4. На прошлой неделе «Атласные львы» набрали свои первые очки – они выиграли дома у британцев – 3:2.

В турнирной таблице группы A представители Африки с 3-я пунктами занимают 6-е место. «Атаманы» имеют 9 баллов и находятся на 2-й позиции. Столько же очков в активе кубинцев, которые опережают наш клуб благодаря большему количеству выигранных боев (15 против 10).

Сегодня в составе «Украинских атаманов» в WSB дебютируют сразу три боксера – Максим Фатич (до 52 кг), Олег Зубенко (до 69 кг) и Тарас Неудачин (+91 кг). Вместе с ними на ринг выдут проводящие уже второй сезон в серии Олег Прудкий (до 60 кг) и Александр Хижняк (до 81 кг). Оба боксера 23 января участвовали в матче против «Британских львиных сердец» и выиграли свои бои. Прудкий победил единогласным решением судей Джозефа Кордину, а Хижняк нокаутировал Эштона Брауна.

У «Марокканских атласских львов» в этом сезоне бои проводили три участника сегодняшнего матча. Во встрече с «Мексиканскими воинами» Ачраф Харроуби (до 52 кг) и Абделла Будрар (до 60 кг) потерпели поражения, а Мухаммед Рабии (до 69 кг) одержал победу. Самый серьезный соперник, пожалуй, достался Александру Хижняку. 19-летнему украинцу будет противостоять вице-чемпион Европы-2013 из Голландии Петер Мюлленберг.

Состав пар матча «Украинские атаманы» - «Марокканские атласские львы»

52 кг. Максим Фатич – Ачраф Харроуби

60 кг. Олег Прудкий – Абделла Будрар

69 кг. Олег Зубенко – Мухаммед Рабии

81 кг. Александр Хижняк – Петер Мюлленберг

+91 кг. Тарас Неудачин – Абдельхалил Абухамада

Трансляция матча «Украинские атаманы» - «Марокканские атласские львы»

2+2 – 21-30

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:29
    0
    Хижняк красава!!!!! Я надеюсь его заметят и он тоже не забудет свой дом и свою сторонку, земеля! Как он его уделал, кто не смотрел- посмотрите, у наших детей есть будущее и даже вопреки. У нас в школе и лыж нет а девушка выступает за Украину по биатлону! и как это обьяснить? Есть предложения давайте сделаем тему!
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:22
    0
    парни кто имеет возможность посетить бой АТАМАНОВ "Отаманів", давайте выйдем на связь и будем осоообщать о результатах, ведь впереди бой "сами знаете с кем"
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:18
    0
    тарас выдохся, но победил и по делу
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:15
    0
    Тарас валит
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:13
    0
    Тарас ведет 3-1 по делу!!!
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:12
    0
    Неудачину улдыбнулась удача 2-1 и он реально бьет
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:08
    0
    1-1 по раундах
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:04
    0
    есть у нас надежда
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:03
    0
    извините за коменты
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:00
    0
    Тарас спешит
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 23:51
    0
    Молодец!!! Вот увидите в этого парня будет будущее!!!! Кто не смотрел - посмотрите, он "кабана" четко сделал! "Кабан"- Мюлленберг, 27 лет, сер. призер евро, чемп. Голландии 8 лет, чемп. арм. бокса мира и это коротко!
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 23:46
    0
    Есть Саня сделал это!!! После Гвоздика это так приятно обнадеживает- Хижняк, запомните!
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 23:42
    0
    4-й раунд Саня пока бьет вояку минимально
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 23:41
    0
    Как бы все не окончилось у нас звездочка светит в далеке!
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 23:35
    0
    3-й раунд - Саня -Лев!!!!
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 23:18
    0
    все нет победы((((, жду и надеюсь на взятие одного балла, не просты мароканцы, ну ничего дальше мы будем только сильнее, главное тактика, бля ну 0-3 на даный момент жесть, Саня рви его мы верем в Отаманов!
    Андрей Якименко
      Андрей Якименко, 06.02.2015 18:21
    0
    Хижняк вообще зверь у наших , далеко пойдет, тьфу тьфу что бы не сглазить !
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:29
    0
    Хижняк красава!!!!! Я надеюсь его заметят и он тоже не забудет свой дом и свою сторонку, земеля! Как он его уделал, кто не смотрел- посмотрите, у наших детей есть будущее и даже вопреки. У нас в школе и лыж нет а девушка выступает за Украину по биатлону! и как это обьяснить? Есть предложения давайте сделаем тему!
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:22
    0
    парни кто имеет возможность посетить бой АТАМАНОВ "Отаманів", давайте выйдем на связь и будем осоообщать о результатах, ведь впереди бой "сами знаете с кем"
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:18
    0
    тарас выдохся, но победил и по делу
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:15
    0
    Тарас валит
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:13
    0
    Тарас ведет 3-1 по делу!!!
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:12
    0
    Неудачину улдыбнулась удача 2-1 и он реально бьет
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:08
    0
    1-1 по раундах
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:04
    0
    есть у нас надежда
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:03
    0
    извините за коменты
    skiy3
      skiy3, 07.02.2015 00:00
    0
    Тарас спешит
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 23:51
    0
    Молодец!!! Вот увидите в этого парня будет будущее!!!! Кто не смотрел - посмотрите, он "кабана" четко сделал! "Кабан"- Мюлленберг, 27 лет, сер. призер евро, чемп. Голландии 8 лет, чемп. арм. бокса мира и это коротко!
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 23:46
    0
    Есть Саня сделал это!!! После Гвоздика это так приятно обнадеживает- Хижняк, запомните!
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 23:42
    0
    4-й раунд Саня пока бьет вояку минимально
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 23:41
    0
    Как бы все не окончилось у нас звездочка светит в далеке!
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 23:35
    0
    3-й раунд - Саня -Лев!!!!
    skiy3
      skiy3, 06.02.2015 23:18
    0
    все нет победы((((, жду и надеюсь на взятие одного балла, не просты мароканцы, ну ничего дальше мы будем только сильнее, главное тактика, бля ну 0-3 на даный момент жесть, Саня рви его мы верем в Отаманов!
    Андрей Якименко
      Андрей Якименко, 06.02.2015 18:21
    0
    Хижняк вообще зверь у наших , далеко пойдет, тьфу тьфу что бы не сглазить !