«Украинские атаманы» разбили «Британские львиные сердца»

Наш клуб выиграл второй матч нового сезона WSB со счетом 3:2

«Украинские атаманы» разбили «Британские львиные сердца»

В пятницу в Киеве «Украинские атаманы» одержали вторую победу в новом сезоне Всемирной серии бокса. Бойцы нашего клуба на ринге столичного выставочного центра AKKO International принимали команду «Британские львиные сердца».

В категории до 52 кг киргизстанский легионер «Атаманов» Азат Усеналиев провел отличный бой против двукратного чемпиона Европы Эндрю Селби. Представитель украинского клуба успешно действовал на контратаках и завершил в свою пользу четыре подряд раунда. У пропустившего много прямых попаданий валлийца полностью затек левый глаз, из-за чего судья остановил поединок после четвертой трехминутки. Усеналиев одержал досрочную победу техническим нокаутом.

В весе до 60 кг Олег Прудкий отправил в нокдаун Джозефа Кордину уже на первой минуте стартового раунда. Но британец быстро сумел прийти в себя и оказать в дальнейшем украинцу достойное сопротивление. На протяжении всего поединка боксеры демонстрировали вязкий, с обилием клинчей бой, в котором небольшое преимущество было на стороне Прудкого, одержавшего победу единогласным решением судей.

В категории до 69 кг бронзовый призер чемпионата Европы Богдан Шелестюк столкнулся с серьезным сопротивлением Табури-Эссумана Эко. Британец боксировал в силовой манере и владел инициативой. Судьи отдали украинцу первый и четвертый раунды, но в решающей трехминутке он выглядел пассивно и не сумел доказать что заслужил победу. Раздельным решением выиграл представитель «Львиных сердец», сокративший отставание своего клуба.

Общую победу в матче «Украинским атаманам» в категории до 81 кг принес Александр Хижняк. В поединке против Эштона Брауна украинец с первого раунда был заряжен на жесткие атаки и повел в счете на карточках всех судей. Наш боксер продолжал вкладываться в удары во втором раунде и серией своих попаданий заставил рефери в ринге сначала начать британцу отсчет, а затем и остановить поединок. Александр Хижняк одержал победу техническим нокаутом.

В супертяжелом весе Виктор Выхрист не смог справиться с задачей не отдать британцам в матче ни одного турнирного очка. В поединке против Джозефа Джойса украинец достойно провел первый раунд, но судьи отдали предпочтение сопернику, удары которого были более акцентированны. Поединок закончился во втором раунде, когда Джойс дважды послал Выхриста в нокдаун, а затем отправил в тяжелый нокаут. «Украинские атаманы» выиграли у «Британских львиных сердец» со счетом 3:2.

«Украинские атаманы» - «Британские львиные сердца» 3:2

52 кг. Азат Усеналиев – Эндрю Селби TKO 5.

60 кг. Олег Прудкий – Джозеф Кордина 49:46, 48:47, 49,46.

69 кг. Богдан Шелестюк – Табури-Эссуман Эко 47:48, 48:47, 47:48.

81 кг. Александр Хижняк – Эштон Браун  TKO 2.

+91 кг. Виктор Выхрист – Джозеф Джойс KO 2.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Кепік
      Кепік, 24.01.2015 22:43
    0
    vovazin1991, 24.01.2015 20:16
    https://www.youtube.com/watch?v=zuASpmqoJVM
    Спасибо!
    Кепік
      Кепік, 24.01.2015 22:30
    0
    konstb333, 24.01.2015 16:46
    Сальто впечатлило, но бокс показанный, ну никак на чемпионский не тянет...
    Он нокаутировал соперника во 2-м раунде. Почему же бокс не чемпионский?!
    vovazin1991
      vovazin1991, 24.01.2015 20:16
    0
    Кепік, 24.01.2015 16:07
    Ну а что ты хочешь? Если против него вышел чел с параметрами Кличко, который уже после боя сделал сальто с места назад! Масса 110, рост 197! Моё мнение, что этот чел будущий чемпион в тяжелом весе.
    konstb333
      konstb333, 24.01.2015 16:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кепік, 24.01.2015 16:07
    Ну а что ты хочешь? Если против него вышел чел с параметрами Кличко, который уже после боя сделал сальто с места назад! Масса 110, рост 197! Моё мнение, что этот чел будущий чемпион в тяжелом весе.
    Сальто впечатлило, но бокс показанный, ну никак на чемпионский не тянет...
    Кепік
      Кепік, 24.01.2015 16:07
    0
    Antonio.Ali., 24.01.2015 00:15
    Такое ощущение, что Выхрист за 5 минут до боя, десять раундов провел. Вообще тяжко выглядел.. ловил лицом, все, что можно. руки не поднимал и на ногах - никакой был. Вообще, никакой короче, не похож на себя
    Ну а что ты хочешь? Если против него вышел чел с параметрами Кличко, который уже после боя сделал сальто с места назад! Масса 110, рост 197! Моё мнение, что этот чел будущий чемпион в тяжелом весе.
    Кепік
      Кепік, 24.01.2015 16:06
    0
    Antonio.Ali., 24.01.2015 00:15
    Такое ощущение, что Выхрист за 5 минут до боя, десять раундов провел. Вообще тяжко выглядел.. ловил лицом, все, что можно. руки не поднимал и на ногах - никакой был. Вообще, никакой короче, не похож на себя
    Ну а что ты хочешь? Если против него вышел чел с параметрами Кличко, который уже после боя сделал сальто с места назад? Масса 110, рост 197! Моё мнение, что этот чел будущий чемпион в тяжелом весе.
    oleks68
      oleks68, 24.01.2015 13:23
    0
    Судя по всему Богдану не то что рано думать о профессиональной карьере , а вообще и заикаться об этом . Да и в Рио с таким боксированием Шелестюк будет не претендентом на медали , а простым статистом . Конечно радует что победили , но это неубедительно .
    loick
      loick, 24.01.2015 11:37
    0
    По заголовку думал разбили,а по последнему видео понял что еле выиграли.
    konstb333
      konstb333, 24.01.2015 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 24.01.2015 10:59
    Я вибачаюсь, в боксі я не розбираюсь.... Однак, 3-2 - це не "розбили", а "вигризли"....
    Спорт юа старается с заголовками
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 24.01.2015 10:59
    0
    Я вибачаюсь, в боксі я не розбираюсь.... Однак, 3-2 - це не "розбили", а "вигризли"....
    konstb333
      konstb333, 24.01.2015 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выхрист совершенно огорчил... Парень имеет такой потенциал, напрочь игнорирует слово защита, причем я заметил это не в первый раз! При таком-то атлетизме и такое безволие, совершенно открый боксер! Проиграл вчера ну просто дубовому и медленному боксеру и проиграл чисто, глупым нокаутом... Кто у нас тренирует тяжей? Я уже не в первый удивлен, такое впечатление, что на эту категорию им пофиг.
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 24.01.2015 10:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выхрист боксировал без защиты, ее вообще нет.
    bokser2
      bokser2, 24.01.2015 10:10
    0
    Усеналиев вобще красавчик, не стоит забывать что его противник дважды чемпион европы и серебряный призёр чемпионата мира, он вчера был самый титулованый, а азат перестучал его полностью, хижняк молодец, всего 19 лет, а столько напора и агресии, ему нечего делать в любителях, если этот сезон также добоксирует, вперёд в Штаты, там таких любят, жалко выхрыста, но просто он немножко не дорос до вчерашенго соперника, но ему всего 22, всё впереди, разочаровал Шелестюк, очень разочаровал, как по мне технически превосходил соперника, но походу сборы с братом в штатах, дали негативный результат, вышел абсолютно не заряженый, как будто 12 раундов в профи боксировать, ждал чтоб нигга выдохся, а нигга вышел дратся каждый раунд, каждую минуту, того как по мне заслуженно победил.
    Cassid
      Cassid, 24.01.2015 08:49
    0
    Kim Kinesson, 24.01.2015 00:44
    Похоже, Выхрист повторит судьбу Руденького. Тот тоже в ВСБ вышел на один бой, получил по морде и завязал с боксом. А жаль...
    Согласен. Прямо дежавю. Парень становится чемпионом Украины, его усиленно хвалят, он выходит в ВСБ против опытного бойца, устраивает бойню без защиты и падает как мешок с сеном.
    konstb333
      konstb333, 24.01.2015 08:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cassid, 24.01.2015 08:24
    Усеналиев удивил. Остальное плюс-минус ожидаемо. Шелестюку теперь в профи уйти будет тяжелее.
    Молодцы, что победили, но подарили дома очко конкуренту, потеряли Выхриста и подпортили Шелестюка. Двойственное впечатление....
    Хижняк красавец, Прудкий пока неплохо идет.
    За Хижняка согласен. У парня в профи должно все получится! Быстрый бьющий боксер!
    Cassid
      Cassid, 24.01.2015 08:24
    0
    Усеналиев удивил. Остальное плюс-минус ожидаемо. Шелестюку теперь в профи уйти будет тяжелее.
    Молодцы, что победили, но подарили дома очко конкуренту, потеряли Выхриста и подпортили Шелестюка. Двойственное впечатление....
    Хижняк красавец, Прудкий пока неплохо идет.
    konstb333
      konstb333, 24.01.2015 07:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kim Kinesson, 24.01.2015 00:44
    Похоже, Выхрист повторит судьбу Руденького. Тот тоже в ВСБ вышел на один бой, получил по морде и завязал с боксом. А жаль...
    Выхрист имеет превосходные внешние данные, неплохо технически оснащен, но видимо вышел совершенно неготовый к бою. Нокаут был весьма тяжелый. Будет жаль, если он после такого завяжет, но с тренером за вязать точно стоит
    Kim Kinesson
      Kim Kinesson, 24.01.2015 00:44
    0
    Похоже, Выхрист повторит судьбу Руденького. Тот тоже в ВСБ вышел на один бой, получил по морде и завязал с боксом. А жаль...
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 24.01.2015 00:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Такое ощущение, что Выхрист за 5 минут до боя, десять раундов провел. Вообще тяжко выглядел.. ловил лицом, все, что можно. руки не поднимал и на ногах - никакой был. Вообще, никакой короче, не похож на себя
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 24.01.2015 00:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Разбили слишком громко сказано. Победили в сложном бою
    Кепік
      Кепік, 24.01.2015 22:43
    0
    vovazin1991, 24.01.2015 20:16
    https://www.youtube.com/watch?v=zuASpmqoJVM
    Спасибо!
    Кепік
      Кепік, 24.01.2015 22:30
    0
    konstb333, 24.01.2015 16:46
    Сальто впечатлило, но бокс показанный, ну никак на чемпионский не тянет...
    Он нокаутировал соперника во 2-м раунде. Почему же бокс не чемпионский?!
    vovazin1991
      vovazin1991, 24.01.2015 20:16
    0
    Кепік, 24.01.2015 16:07
    Ну а что ты хочешь? Если против него вышел чел с параметрами Кличко, который уже после боя сделал сальто с места назад! Масса 110, рост 197! Моё мнение, что этот чел будущий чемпион в тяжелом весе.
    konstb333
      konstb333, 24.01.2015 16:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кепік, 24.01.2015 16:07
    Ну а что ты хочешь? Если против него вышел чел с параметрами Кличко, который уже после боя сделал сальто с места назад! Масса 110, рост 197! Моё мнение, что этот чел будущий чемпион в тяжелом весе.
    Сальто впечатлило, но бокс показанный, ну никак на чемпионский не тянет...
    Кепік
      Кепік, 24.01.2015 16:07
    0
    Antonio.Ali., 24.01.2015 00:15
    Такое ощущение, что Выхрист за 5 минут до боя, десять раундов провел. Вообще тяжко выглядел.. ловил лицом, все, что можно. руки не поднимал и на ногах - никакой был. Вообще, никакой короче, не похож на себя
    Ну а что ты хочешь? Если против него вышел чел с параметрами Кличко, который уже после боя сделал сальто с места назад! Масса 110, рост 197! Моё мнение, что этот чел будущий чемпион в тяжелом весе.
    Кепік
      Кепік, 24.01.2015 16:06
    0
    Antonio.Ali., 24.01.2015 00:15
    Такое ощущение, что Выхрист за 5 минут до боя, десять раундов провел. Вообще тяжко выглядел.. ловил лицом, все, что можно. руки не поднимал и на ногах - никакой был. Вообще, никакой короче, не похож на себя
    Ну а что ты хочешь? Если против него вышел чел с параметрами Кличко, который уже после боя сделал сальто с места назад? Масса 110, рост 197! Моё мнение, что этот чел будущий чемпион в тяжелом весе.
    oleks68
      oleks68, 24.01.2015 13:23
    0
    Судя по всему Богдану не то что рано думать о профессиональной карьере , а вообще и заикаться об этом . Да и в Рио с таким боксированием Шелестюк будет не претендентом на медали , а простым статистом . Конечно радует что победили , но это неубедительно .
    loick
      loick, 24.01.2015 11:37
    0
    По заголовку думал разбили,а по последнему видео понял что еле выиграли.
    konstb333
      konstb333, 24.01.2015 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 24.01.2015 10:59
    Я вибачаюсь, в боксі я не розбираюсь.... Однак, 3-2 - це не "розбили", а "вигризли"....
    Спорт юа старается с заголовками
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 24.01.2015 10:59
    0
    Я вибачаюсь, в боксі я не розбираюсь.... Однак, 3-2 - це не "розбили", а "вигризли"....
    konstb333
      konstb333, 24.01.2015 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выхрист совершенно огорчил... Парень имеет такой потенциал, напрочь игнорирует слово защита, причем я заметил это не в первый раз! При таком-то атлетизме и такое безволие, совершенно открый боксер! Проиграл вчера ну просто дубовому и медленному боксеру и проиграл чисто, глупым нокаутом... Кто у нас тренирует тяжей? Я уже не в первый удивлен, такое впечатление, что на эту категорию им пофиг.
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 24.01.2015 10:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выхрист боксировал без защиты, ее вообще нет.
    bokser2
      bokser2, 24.01.2015 10:10
    0
    Усеналиев вобще красавчик, не стоит забывать что его противник дважды чемпион европы и серебряный призёр чемпионата мира, он вчера был самый титулованый, а азат перестучал его полностью, хижняк молодец, всего 19 лет, а столько напора и агресии, ему нечего делать в любителях, если этот сезон также добоксирует, вперёд в Штаты, там таких любят, жалко выхрыста, но просто он немножко не дорос до вчерашенго соперника, но ему всего 22, всё впереди, разочаровал Шелестюк, очень разочаровал, как по мне технически превосходил соперника, но походу сборы с братом в штатах, дали негативный результат, вышел абсолютно не заряженый, как будто 12 раундов в профи боксировать, ждал чтоб нигга выдохся, а нигга вышел дратся каждый раунд, каждую минуту, того как по мне заслуженно победил.
    Cassid
      Cassid, 24.01.2015 08:49
    0
    Kim Kinesson, 24.01.2015 00:44
    Похоже, Выхрист повторит судьбу Руденького. Тот тоже в ВСБ вышел на один бой, получил по морде и завязал с боксом. А жаль...
    Согласен. Прямо дежавю. Парень становится чемпионом Украины, его усиленно хвалят, он выходит в ВСБ против опытного бойца, устраивает бойню без защиты и падает как мешок с сеном.
    konstb333
      konstb333, 24.01.2015 08:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cassid, 24.01.2015 08:24
    Усеналиев удивил. Остальное плюс-минус ожидаемо. Шелестюку теперь в профи уйти будет тяжелее.
    Молодцы, что победили, но подарили дома очко конкуренту, потеряли Выхриста и подпортили Шелестюка. Двойственное впечатление....
    Хижняк красавец, Прудкий пока неплохо идет.
    За Хижняка согласен. У парня в профи должно все получится! Быстрый бьющий боксер!
    Cassid
      Cassid, 24.01.2015 08:24
    0
    Усеналиев удивил. Остальное плюс-минус ожидаемо. Шелестюку теперь в профи уйти будет тяжелее.
    Молодцы, что победили, но подарили дома очко конкуренту, потеряли Выхриста и подпортили Шелестюка. Двойственное впечатление....
    Хижняк красавец, Прудкий пока неплохо идет.
    konstb333
      konstb333, 24.01.2015 07:19
    0