Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 19 декабря 2014, 17:38
3741
10

НСК Олимпийский могут отключить от электричества

А сотрудникам могут сократить рабочую неделю до трех дней

| Обновлено 19 декабря 2014, 17:38
3741
10
НСК Олимпийский могут отключить от электричества
smartclever.com.ua

В СМИ просочилась информация, что в ближайшее время стадион могут отключить от снабжения электроэнергией, а с нового года сотрудникам могут сократить рабочую неделю до трех дней. Руководство НСК Олимпийский не отрицает тяжелой ситуации, но все же надеется, что этого удастся избежать.

«Благодаря грамотному менеджменту арены у нас за этот год было достаточное количество матчей и мероприятий. Но, хотелось бы разъяснить специфику стадиона. Наше предприятие государственное, но мы не берем ни копейки из государственного бюджета. Так, за счет полученных средств мы полностью покрываем все свои эксплуатационные затраты. А они, поверьте, немалые, учитывая количество потребляемой энергии, например, для освещения стадиона.

Каждый из вас, приходя к нам на матчи в десятиградусный мороз, может любоваться идеально зеленой травой на нашем газоне. А ведь для поддержания поля в таком состоянии требуется постоянный его подогрев, как внутренний, так и внешний в виде искусственного солнца…

Еще хотелось бы подчеркнуть, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, мы не уволили ни одного сотрудника, у нас постоянно выплачивается заработная плата в полном размере.

Все прекрасно знают, что до конца февраля у нас футбольный зимний перерыв. Наше поле засыпает, дабы перезимовать и быть в прекрасной форме к началу нового сезона. Также не секрет, что январь месяц для многих является затишьем в плане проведения мероприятий: сначала всей страной будем праздновать, а потом заниматься вопросами планирования и бюджетирования. Поэтому, чтобы не проводить сокращения персонала и сохранить высококвалифицированных специалистов, нам, возможно, и необходимо будет прибегнуть к различным методам уменьшения эксплуатационных затрат. Но пока речь о таком не шла.

Я искренне верю, что мы сделаем все возможное и даже больше, чтобы не допустить подобной ситуации. У нас еще до окончания года есть время и много возможностей привлечь все новые и новые мероприятия, которые позволят нам спокойно дожить до начала футбольного сезона. Я уверен, что у нас все  получиться, так как на НСК Олимпийский работает команда профессионалов, которые любят свою работу и преданы спортивному сердцу страны», - прокомментировал информацию директор по вопросам внешних связей Государственного предприятия Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» Виктор Анисимов.

По материалам Корреспондент

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 3
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yan86
сколько путинцев набежало, ни хрена не понимающих в экономике, но зато желающих рассказать как было бы хорошо с великими яныками и азаровыми
GR1Fon
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
ключевое слово - "могут") всем адептам "рускава мира" - успешно захряпать висяка)))
RomarioUA
Слюной не захлебнись
maksimochka
Ура товарищи эвропецы!скоро футбол при свечах будетну или до 16:00
makas11
Покращення теперь по парашенковски))))А я думал есть покращення только по януковически))))
Валерий Литвиненко
Может пойду против общества но не стану защищать руководство стадиона -пока не узнаю что творится на стадионе -сейчас доверять нельзя никому а плакать мы очень хорошо все научились
Vadim-vvn
Давно пора отключить