Симферопольский ТСК нашел инвестора

«Власти» Крыма заявили, что российская компания уже перечислила клубу 40 миллионов рублей

Симферопольский ТСК нашел инвестора
Спонсором симферопольского футбольного клуба «ТСК» стала крупная российская компания «Трансмашхолдинг». Об этом заявил самопровозглашенный губернатор полуострова Сергей Аксенов.
 
«Мы нашли спонсора для «ТСК». 40 млн. рублей уже перечислены, в том числе на зарплату футболистам и на различные расходы», – пояснил Аксенов.
 
Он также заявил, что крымские власти найдут спонсоров и для других крымских футбольных клубов, которые испытают трудности с финансированием.
 
«У нас еще ялтинская «Жемчужина» без спонсора. В любом случае футбол будет развиваться. Сейчас в Москве решаются технические вопросы, ведутся переговоры. Федерация футбола России нас тоже поддерживает», – подчеркнул «губернатор».
 
Как известно, ЗАО «Трансмашхолдинг» производит магистральные и промышленные электровозы, магистральные и маневровые тепловозы, грузовые и пассажирские вагоны, вагоны электропоездов и метро.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kolezey2
    kolezey2, 19.12.2014 21:04
    0
    их кто то выгонял или сами снялись?кто практически в каждой вьюхе кричал что Чукра это ничто а вот ЧРэто круто,нассразу в вышку берут?кто им сейчас отказывает заявиться в ЧУ?............тыпросто говоришь что их кто то взял и специально выпер ане они сами не хотели, что ж теперь пенять на всех?оказались в заднице так кто им доктор
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 19.12.2014 20:55
    0
    makas11, 19.12.2014 19:22
    Я думал мы будем заботиться о украинском Крыме. А получается на словах крым наш и мы же им обрезаем воду электричество футбол.... как всегда наши политики лгуны вместо того что бы пытаться вернуть Крым они его гнобят)))))
    =============================================================================
    то-то Советский Союз в Великую Отечественную бесперебойно поставлял на окупированные Гитлером территории электроэнергию, продовольствие и товары
    olexyn
    olexyn, 19.12.2014 20:49
    0
    Ооо, знатна троля появилась...
    olexyn
    olexyn, 19.12.2014 20:48
    0
    А причому тут Москва, якщо вони будуть виступати в Чемпіонаті України?
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 20:28
    0
    sergmiki, 19.12.2014 20:16
    Сакральный ответ " А царек сказал"!!!
    Эк как срезонировало в мозжечках Пуйловское утверждение о "сакральности Херсонеса"
    для рашки!...
    В попытках блеснуть неординарным словцом непросто ущучить разницу между "сакральный"
    и "сакраментальный"!!!
    Ватники, вопрос бывает ТОЛЬКО сакраментальным!!!
    sergmiki
    sergmiki, 19.12.2014 20:16
    0
    nekton, 19.12.2014 16:00
    Сакральный вопрос "А нафига???"
    Сакральный ответ " А царек сказал"!!!
    olgorl
    olgorl, 19.12.2014 20:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:23
    А я вже збирався запитати, шо це в пана ото за цікава така говірка?... Скидається на медведчуком інспіровану псевдорусинів закарпатських "мову".
    Сирожа, як там погавендки в мАцквабаді з Тіною Канделаки??
    Це харкывська мова! У нас свй діалект. Суржик зветься. Зрозуміло?
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 20:10
    0
    airwolf77, 19.12.2014 19:52
    чухонец он
    Ясен пень, в друзьях у Медведчука кто ж исчо будет!...
    Ну, а та пятая колонна закарпатська, шо подпевает Медведчуку, -- тоже чухонцы! Принято было думать, шо цигане, а то чухонцы. Наши закарпатские "ольгинцы".
    "...И Шуфрич- такой молодой, и Медведчук всегда впереди!"
    airwolf77
    airwolf77, 19.12.2014 19:52
    0
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:23
    А я вже збирався запитати, шо це в пана ото за цікава така говірка?... Скидається на медведчуком інспіровану псевдорусинів закарпатських "мову".
    Сирожа, як там погавендки в мАцквабаді з Тіною Канделаки??
    чухонец он
    titanovec
    titanovec, 19.12.2014 19:47
    0
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:28
    Наші політики "лгуни" в тому, що нажаль, так і не відімкнули Крим від світла, а навіть підписали
    якесь зобов'язання про бесперебійне живлення Криму в обмін на щось з рашки!...
    Яка ж гидота!.... та зрада національних інтересів!!!
    titanovec
    titanovec, 19.12.2014 19:47
    0
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:23
    А я вже збирався запитати, шо це в пана ото за цікава така говірка?... Скидається на медведчуком інспіровану псевдорусинів закарпатських "мову".
    Сирожа, як там погавендки в мАцквабаді з Тіною Канделаки??
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:28
    0
    makas11, 19.12.2014 19:22
    Я думал мы будем заботиться о украинском Крыме. А получается на словах крым наш и мы же им обрезаем воду электричество футбол.... как всегда наши политики лгуны вместо того что бы пытаться вернуть Крым они его гнобят)))))
    Наші політики "лгуни" в тому, що нажаль, так і не відімкнули Крим від світла, а навіть підписали
    якесь зобов'язання про бесперебійне живлення Криму в обмін на щось з рашки!...
    Яка ж гидота!.... та зрада національних інтересів!!!
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:23
    0
    olgorl, 19.12.2014 19:18
    Не вгадав! Я Курченко Серьожа!
    А я вже збирався запитати, шо це в пана ото за цікава така говірка?... Скидається на медведчуком інспіровану псевдорусинів закарпатських "мову".
    Сирожа, як там погавендки в мАцквабаді з Тіною Канделаки??
    makas11
    makas11, 19.12.2014 19:22
    0
    Я думал мы будем заботиться о украинском Крыме. А получается на словах крым наш и мы же им обрезаем воду электричество футбол.... как всегда наши политики лгуны вместо того что бы пытаться вернуть Крым они его гнобят)))))
    olgorl
    olgorl, 19.12.2014 19:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:14

    Газзаев, ты??!... а в переводчиках, видать, Сирожа Палкинд був!
    Не вгадав! Я Курченко Серьожа!
    olgorl
    olgorl, 19.12.2014 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не з'їмо, та хоть понадкусиваємо! Звідки у нас така гніла сутєжвість?
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:14
    0
    olgorl, 19.12.2014 18:48
    Сама жисть подсказівает, что с Рашкой нужно делать общий чемпионат! Сплошной позитив: война закончится, Крім вернется, Газпром башлить будет, лаііносі перестанут разбегаться... Нафига она всралась та Европа. У них самих полная ЖОПА!

    Газзаев, ты??!... а в переводчиках, видать, Сирожа Палкинд був!
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:08
    0
    А меня радует, что Гоблины с футбиком никак не успокояться!.
    Будет больше поводов для новых санкций к рашке!!!
    olgorl
    olgorl, 19.12.2014 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сама жисть подсказівает, что с Рашкой нужно делать общий чемпионат! Сплошной позитив: война закончится, Крім вернется, Газпром башлить будет, лаііносі перестанут разбегаться... Нафига она всралась та Европа. У них самих полная ЖОПА!
    airwolf77
    airwolf77, 19.12.2014 18:35
    0
    бухануть гоблин решил...купит стекломоя пару бутлей и портянок пару штук
    kolezey2
    kolezey2, 19.12.2014 21:04
    0
    их кто то выгонял или сами снялись?кто практически в каждой вьюхе кричал что Чукра это ничто а вот ЧРэто круто,нассразу в вышку берут?кто им сейчас отказывает заявиться в ЧУ?............тыпросто говоришь что их кто то взял и специально выпер ане они сами не хотели, что ж теперь пенять на всех?оказались в заднице так кто им доктор
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 19.12.2014 20:55
    0
    makas11, 19.12.2014 19:22
    Я думал мы будем заботиться о украинском Крыме. А получается на словах крым наш и мы же им обрезаем воду электричество футбол.... как всегда наши политики лгуны вместо того что бы пытаться вернуть Крым они его гнобят)))))
    =============================================================================
    то-то Советский Союз в Великую Отечественную бесперебойно поставлял на окупированные Гитлером территории электроэнергию, продовольствие и товары
    olexyn
    olexyn, 19.12.2014 20:49
    0
    Ооо, знатна троля появилась...
    olexyn
    olexyn, 19.12.2014 20:48
    0
    А причому тут Москва, якщо вони будуть виступати в Чемпіонаті України?
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 20:28
    0
    sergmiki, 19.12.2014 20:16
    Сакральный ответ " А царек сказал"!!!
    Эк как срезонировало в мозжечках Пуйловское утверждение о "сакральности Херсонеса"
    для рашки!...
    В попытках блеснуть неординарным словцом непросто ущучить разницу между "сакральный"
    и "сакраментальный"!!!
    Ватники, вопрос бывает ТОЛЬКО сакраментальным!!!
    sergmiki
    sergmiki, 19.12.2014 20:16
    0
    nekton, 19.12.2014 16:00
    Сакральный вопрос "А нафига???"
    Сакральный ответ " А царек сказал"!!!
    olgorl
    olgorl, 19.12.2014 20:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:23
    А я вже збирався запитати, шо це в пана ото за цікава така говірка?... Скидається на медведчуком інспіровану псевдорусинів закарпатських "мову".
    Сирожа, як там погавендки в мАцквабаді з Тіною Канделаки??
    Це харкывська мова! У нас свй діалект. Суржик зветься. Зрозуміло?
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 20:10
    0
    airwolf77, 19.12.2014 19:52
    чухонец он
    Ясен пень, в друзьях у Медведчука кто ж исчо будет!...
    Ну, а та пятая колонна закарпатська, шо подпевает Медведчуку, -- тоже чухонцы! Принято было думать, шо цигане, а то чухонцы. Наши закарпатские "ольгинцы".
    "...И Шуфрич- такой молодой, и Медведчук всегда впереди!"
    airwolf77
    airwolf77, 19.12.2014 19:52
    0
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:23
    А я вже збирався запитати, шо це в пана ото за цікава така говірка?... Скидається на медведчуком інспіровану псевдорусинів закарпатських "мову".
    Сирожа, як там погавендки в мАцквабаді з Тіною Канделаки??
    чухонец он
    titanovec
    titanovec, 19.12.2014 19:47
    0
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:28
    Наші політики "лгуни" в тому, що нажаль, так і не відімкнули Крим від світла, а навіть підписали
    якесь зобов'язання про бесперебійне живлення Криму в обмін на щось з рашки!...
    Яка ж гидота!.... та зрада національних інтересів!!!
    titanovec
    titanovec, 19.12.2014 19:47
    0
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:23
    А я вже збирався запитати, шо це в пана ото за цікава така говірка?... Скидається на медведчуком інспіровану псевдорусинів закарпатських "мову".
    Сирожа, як там погавендки в мАцквабаді з Тіною Канделаки??
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:28
    0
    makas11, 19.12.2014 19:22
    Я думал мы будем заботиться о украинском Крыме. А получается на словах крым наш и мы же им обрезаем воду электричество футбол.... как всегда наши политики лгуны вместо того что бы пытаться вернуть Крым они его гнобят)))))
    Наші політики "лгуни" в тому, що нажаль, так і не відімкнули Крим від світла, а навіть підписали
    якесь зобов'язання про бесперебійне живлення Криму в обмін на щось з рашки!...
    Яка ж гидота!.... та зрада національних інтересів!!!
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:23
    0
    olgorl, 19.12.2014 19:18
    Не вгадав! Я Курченко Серьожа!
    А я вже збирався запитати, шо це в пана ото за цікава така говірка?... Скидається на медведчуком інспіровану псевдорусинів закарпатських "мову".
    Сирожа, як там погавендки в мАцквабаді з Тіною Канделаки??
    makas11
    makas11, 19.12.2014 19:22
    0
    Я думал мы будем заботиться о украинском Крыме. А получается на словах крым наш и мы же им обрезаем воду электричество футбол.... как всегда наши политики лгуны вместо того что бы пытаться вернуть Крым они его гнобят)))))
    olgorl
    olgorl, 19.12.2014 19:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:14

    Газзаев, ты??!... а в переводчиках, видать, Сирожа Палкинд був!
    Не вгадав! Я Курченко Серьожа!
    olgorl
    olgorl, 19.12.2014 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не з'їмо, та хоть понадкусиваємо! Звідки у нас така гніла сутєжвість?
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:14
    0
    olgorl, 19.12.2014 18:48
    Сама жисть подсказівает, что с Рашкой нужно делать общий чемпионат! Сплошной позитив: война закончится, Крім вернется, Газпром башлить будет, лаііносі перестанут разбегаться... Нафига она всралась та Европа. У них самих полная ЖОПА!

    Газзаев, ты??!... а в переводчиках, видать, Сирожа Палкинд був!
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 19:08
    0
    А меня радует, что Гоблины с футбиком никак не успокояться!.
    Будет больше поводов для новых санкций к рашке!!!
    olgorl
    olgorl, 19.12.2014 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сама жисть подсказівает, что с Рашкой нужно делать общий чемпионат! Сплошной позитив: война закончится, Крім вернется, Газпром башлить будет, лаііносі перестанут разбегаться... Нафига она всралась та Европа. У них самих полная ЖОПА!
    airwolf77
    airwolf77, 19.12.2014 18:35
    0
    бухануть гоблин решил...купит стекломоя пару бутлей и портянок пару штук