Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 декабря 2014, 10:36
2760
27

Болельщики СКЧФ проведут протест против санкций УЕФА

В акции примут участие 500 человек

| Обновлено 07 декабря 2014, 10:36
2760
27
Болельщики СКЧФ проведут протест против санкций УЕФА

Болельщики и руководители крымского футбольного клуба СКЧФ проведут акцию против санкций Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), запрещающих крымским футбольным клубам выступать в чемпионате России по футболу. Об этом сообщил президент севастопольского клуба СКЧФ Александр Красильников.

В четверг исполком УЕФА принял решение о запрете крымским командам выступать в чемпионате России с 1 января 2015 года.

«Руководство и болельщики клуба СКЧФ приняли решение провести акцию протеста против санкций, наложенных УЕФА на крымский футбол. В воскресенье, 14 декабря, мы соберемся на площади Нахимова и проведем акцию. В ней примут участие не менее пятисот человек, которым небезразлична судьба крымского футбола», - сказал Красильников.

Также президент СКЧФ рассказал о том, как прошло собрание руководителей и болельщиков севастопольского клуба.

«В субботу мы провели собрание болельщиков и руководителей клуба для того, чтобы определиться в каком направлении нам нужно двигаться дальше. В связи со сложной ситуацией, которая возникла после решения УЕФА, мы решили собрать рабочую группу, которая постарается найти оптимальный вектор развития нашего клуба», - рассказал Красильников.

ИТАР-ТАСС

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 22
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 11
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bombardini
если ты (неумный) ДО СИХ ПОР не понял, что всем до попы мнение кучки имбицилов, которые продались за ОБЕЩАНИЕ (а не за реальность) высоких зарплат и пенсий, то мне тебя жаль. время немало уже прошло. пора бы понять. если что есть у них право только на ВСЕУКРАИНСКИЙ референдум. кто дал им право разбазаривать имущество построенное не только на крымские деньги, но и на днепропетровские, киевские, харьковские, словом украинские?? хочете в россию свою?? рецепт не нов - чемодан, вокзал и нах с пляжа. прямиком к самозванцам, которые начиная с Ельцина развалили СССР и незаконно пришли к власти. Горбачов легитимный президент! Кубань (Кишинев, Баку, Тбилиси, Минск, Астрахань и т.д) наш!!
OKSANAKSYUSHA
Да наплюйте вы на решение УЕФА, как до этого плевали на устав
Footballboy
Беда у нас с восточным соседом, пацаны. Такое стадо овец можно на что угодно организовать, а ведь у них ядерное оружие осталось со времен СССР.
Footballboy
За шо минусуешь, вата? Песня-то, хорошая. Или стыдно?
Footballboy
Вот, нашел чем заняться будет СКЧФиста на своем шабаше, пусть разучивают:
http://tv.mk.ru/video/2014/09/26/pesnya-deystvuy-putin-stala-khitom-socsetey.html
samird
В точку, бро! Миллионы УКРАИНЦЕВ решили наконец-то положить то, что нужно на мнение обозревших ватноголовых сотен тысяч НЕПОНЯТНО КОГО (в большинстве - переселенцев из рАссеи). Вы русскими себя считаете? Блажен, кто верует. Послушай дядю, малыш, и заруби себе на носу - для мАсквы (тут и далее - понятие собирательное) вы всегда будете хохлами, провинциальными жлобами, холопами (в основном) и ИНСТРУМЕНТОМ. СВОИМИ не будете никогда. Максимуму на который можешь рассчитывать (если усердно будешь работать языком в области ануса приехавшего из мАсквы "вашвысокоблагородия") - тебя покровительственно потреплют по щечке и скажут: "Хорошая собачка, поройся под столом у барина - возьми косточку!". Пусть ты в сто раз больше русский, чем он. В мАсковии, рАссеи, ссср так было всегда. И боюсь, что так и будет всегда. Хотите продолжать жить в жопе, как поколения ваших предков, и питаться не деликатесами, а сказками о "рускАм мире"? Да ради бога! Но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШЕНСТВО хочет ПЕРЕМЕН. Но нет, вы не собираете чемодан, и не едете в рАссею-матушку (одну из последних в рейтинге по плотности населения - земли там везде валом ПУСТОЙ!). Нет. Вы выступаете инструментом для душевно больных ублюдков (а я только так могу назвать тех, кто упорно пытается развязать 3-ю мировую в Европе в XXI веке) и махровых гопников-уголовников (или тебя носом ткнуть в биографии аксёнова и константинова?).
И не надо мне рассказывать про 23 года независимости. Не было никакой независимости. Ни политической, ни экономической. Рассея продолжала тут дергать за ниточки через партийных выкормышей и российских холуев кравчуков, кучм, тимошенок Продолжала парить нам газ втридорога!! (а кравчуки, кучмы и тимошенки получали за это кость из под стола). Спонсировала за нефтегазовые сверхприбыли (забудьте о них!) умирающие производства, которые производят ДЕРЬМО - никому кроме рАссеи давно не нужное. А ефремовы, ахметовы, новинские и прочие патриоты Украины продолжали активно работать на благо хозяина и получать свою кость.
А апогеем этого стало то, что президентом страны выбрали ДЕБИЛА и махрового уголовника. Вы выбрали, ватноголовые. А нормальные люди ничего не сделали. Заняли позицию страуса и не проголосовали. А ведь опухоль надо было удалять куда раньше. И план почти сработал. За 4 года ДЕБИЛ с компанией ублюдков (через один рожденных в рАссеи) фактически довели (доворовали) страну до дефолта, и приготовились сдать её с потрохами. Но в последний момент ДЕБИЛ решил выторговать себе кость побольше и послаще, и начал шантажировать барина ассоциацией с ЕС. И ведь почти сработало! Нада было просто не трогать этих студентов на майдане, и мы бы снова сыграли в страусов. Но решения ведь принимал ДЕБИЛ. А те, кто ДЕБИЛУ советовал (отпускники и заблудившееся на Владимирской ГЕБЬЁ) не учли, что Украина - не рАссея. Тур не "терпилы" живут, которых батогом можно в два счета разогнать. Ну и получили, проХфессионалы.
Но куда вас это своим скудным ватным умишком понять. У вас умишко заёмный, что по росТВ сказали - то и правда. Возможно вы когда-нибудь перестанете думать жопой и жить в ней. Но на сегодня мы сделали первый шаг на выход из ануса, а вы опустились глубже в кишечник.
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DKTheBest
По-этому поводу правильно высказался в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" царь Грозный :" Да и пес с ними."!
Андрій Сметюх
Заженуть ватніків за допомогою шарового олів'є - от і збереться 500 людей.
nekton
500 человек? Болелы, футболисты с семями, сотрудники клуба, сотрудники стадиона. Мммм, а где еще 400 возьмете?
norma_zap
Лучше требуйте у Путина создания условий для возврата крымского футбола в ЧУ, это как минимум конструктивно.
Local78
Це не санкції УЄФА, а лише вказівки і попередження РФС. У випадку не виконня цих вказівок, санкції будуть мати характер виключення Росіїї з європейської футбольної організації як мінімум...
airwolf77
что ты хотел от дремучих чухонцев?общался я с ними на форуме одном,как-то ,для них Ленин это Украинец,и 2-ая мировая война ,началась в 1936г в Испании...Пуйлизм головного мозга+проживание на очече,дают о себе знать
dimatiny
УЕФА даже не заметит
dimatiny
Какая-то кучка авантюристов положила болт на устав УЕФА и обвиняет в этом УЕФА. Клоуны.
dimatiny
Ахаха. Все 10 придут?
airwolf77
машите флагами расеи,кричите ОЙСЛУЧИЛОСЬМЫСДОХНЕМВрасее,крышвамцы! футбол под началом рфс в крыму - RIP ! пишите письма,на деревню дедушке ...Пуйлу!
Footballboy
А если серьезно, то кац-апы тупы по определению. Им просто запретили в дальнейшем продолжать нарушать Закон, но им неймется. Просят наказания?
shpachok54
Нічого в вас не вийде, а вот если собраться всем миром и погудеть........., то може в УЕФА і почують.
dimatiny
И дружно пойдут на йух.