Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 29 ноября 2014, 18:40
1836
8

В Ростове сменился президент

Руководить клубом будет Александр Гребенщиков

| Обновлено 29 ноября 2014, 18:40
1836
8
В Ростове сменился президент
fc-rostov.ru

Сегодня в конференц-зале футбольной базы ФК «Ростов» состоялась встреча команды с первым заместителем Губернатора Ростовской области Александром Александровичем Гребенщиковым, председателем Совета Директоров ФК «Ростов» Али Муссаевичем Узденовым, вице-президентом клуба Александром Юрьевичем Шикуновым и генеральным директором клуба Олегом Николаевичем Лопатиным.

В начале встречи Али Узденов представил тренерскому составу и футболистам нового президента клуба Александра Гребенщикова. В своем выступлении Александр Александрович заверил присутствующих, что команда уровня премьер-лиги в Ростовской области была, есть и будет. В том числе и потому, что в донской столице в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира.

Вместе с тем, новый президент клуба отметил, что Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев знает о сегодняшних проблемах команды и продолжит активно заниматься их решением. В ходе встречи также был представлен график погашения задолженностей перед футболистами.

В заключении перед «Ростовом» была озвучена задача – занять по итогам чемпионата место в таблице не ниже 12-го. От имени команды к руководителям клуба обратился капитан ростовчан Стипе Плетикоса. Он, в частности, заверил, что игроки приложат все усилия, дабы как можно чаще побеждать и радовать многочисленных болельщиков хорошей игрой, а также выразил надежду, что руководители клуба будут находиться с футболистами в постоянном контакте.

Что касается теперь уже экс-президента клуба Сергея Горбань, с именем которого связана победа нашей команды в Кубке России, то он покинул свой пост в связи с переходом на должность главы администрации Ростова-на-Дону. Однако, как и прежде, Сергей Иванович не останется в стороне от жизнедеятельности ФК «Ростов», и будет принимать активное участие в его дальнейшем развитии.

ФК «Ростов»

Ростов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fletch_64
Государственная ПРЯМАЯ поддержка футбола, в отличии от частно-предпринимательской практики Запада, во всей своей рашкинской "красе"!...
Вот только, дАрАгиЯ Плетикосы, никто не гарантирует вам, что жировать будете - долги
они умеют делать не хуже!!!
Comraddm
Эх, когда уже в России сменится президент?
fcbrmaatm
Да ссссдрасвует ПАРАША!!!
Fletch_64
".. В своем выступлении... заверил присутствующих, что команда уровня премьер-лиги в Ростовской области была, есть и будет. В том числе и потому, что в донской столице в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира."
Присутствующие были ознакомлены с директивой РФС о том, что команды из городов, принимающих матчи чемпионата мира, получат индульгенции - "гарантии" своего пребывания
в Премьер-Лиге до сезона 2018\19 включительно.
В ходе встречи также был представлен график погашения задолженностей перед футболистами.
Расписанный на срок до 2018 года, дабы убедительно показать намерения администрации.
X_O_R_E_K
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил