Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1752
4

РФС готов к натурализации игроков ради ЧМ-2018

Сборная России готовится к домашнему чемпионату мира уже сейчас

РФС готов к натурализации игроков ради ЧМ-2018
eurosport.ru, Николай Толстых

Глава РФС Николай Толстых рассказал, что при подготовке к домашнему чемпионату мира-2018 будет рассмотрена тема возможной натурализации отдельных игроков.

«Нужно очертить круг спортсменов и специалистов, которые обеспечат успешное выступление сборной в 2018 году, — цитируют функционера Вести. — Кроме того, требуется соответствующая программа. Проведем определенные организационные и медико-биологические мероприятия. Возможно, следует рассмотреть тему натурализации. Тема специфическая, но на определенном этапе с повестки дня мы ее не снимаем. При этом весь процесс подготовки должен вписываться в нормы ФИФА и УЕФА».

Напомним, что мировое первенство планеты пройдет на 12 стадионах в 11 городах России с 8 июня по 8 июля 2018 года.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vovazin1991
Після ЧС в Бразилії я писав що наступним кроком буде натуралізація. Це було ясно як вдень... В них логіка дуже примітивна, не можеш зробити щось сам - купи!!! Яскравим прикладом є їх зб. по міні футболу. Я дивувався чого вони так рубають, а виявляється що там пів команди всяких Хуанів. Якщо я не помиляюся по пляжному футболу в них також якісь чорні є.
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nekton
Блаттера и Платини уже "натурализировали". Но оказалось что этого мало. Суддей "натурализировать" по схеме Блаттера - тоже может не прокатить, соперник гад может все таки и с такими противниками выиграть. Осталось действительно только нормальным футболистам дать гражданство.