Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 августа 2014, 12:03
10913
37

ГАЗЗАЕВ: «Об Объединенном чемпионате не может быть и речи»

Директор оргкомитета Объединенного чемпионата выступил на пресс-конференции

| Обновлено 27 августа 2014, 12:03
10913
37
ГАЗЗАЕВ: «Об Объединенном чемпионате не может быть и речи»

На данный момент об Объединенном чемпионате России и Украины не может быть речи, заявил директор оргкомитета Объединенного чемпионата по футболу Валерий Газзаев.

С идеей создания регулярного чемпионата с участием российских, украинских, а также других клубов с постсоветского пространства выступили глава «Газпрома» Алексей Миллер, президенты столичного ПФК ЦСКА Евгений Гинер, петербургского «Зенита» Александр Дюков, Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин и председатель совета директоров махачкалинского «Анжи» Константин Ремчуков. Идея создания Объединенного чемпионата с участие российских и украинских команд еще не получила одобрения от УЕФА, Российский футбольный союз (РФС) также пока не объявлял о поддержке проекта.

«Все те мероприятия, которые мы провели, показали, что у специалистов и болельщиков была большая заинтересованность в этом проекте. Но в условиях нынешней политической ситуации речи об объединенном чемпионате быть не может», - заявил Газзаев на пресс-конференции в МИА «Россия Сегодня».

«Сама идея, на мой взгляд, была блестящая, - добавил Газзаев. - В турнирах, которые мы провели, был показан высокий класс футбола. Достаточно серьезные клубы участвовали. Но те наработки, которые мы провели, создавая Объединенную футбольную лигу, мы усовершенствовали и добавили в нашу программу».

Р-Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
А с чего это, дурачок? Как раз теперь и рви жопу - создавай, объединяй, запускай! Только тараканы к тебе в гости пожалуют от батьки и прочей тоталитарной нечисти.
hammurapi77
объединенный чемпионат уже пошел с независимым крымом...как раз для раши подходит
hammurapi77
да и никогда и не было разговора, это бред сивой кобылы изначально было
Niko_Dim
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nikzae
Интересно - как он относится к событиям в нашей стране ? По указанному шаблону, или есть своё мнение ?
А то вон - у лугандона с русскими - уже объединение в полный рост - совсем не стесняясь. Правда их там "как всегда" нет. Мираж сплошной.
blanko78
та нормуль усатый подлатался -сначала в дырнаме "каманду строил", потом в обье боле сидел два года усами шевелили, омаров в ресторанах жрал а бабулесы капали. красава, ниче не скажешь, давай исчо
fAst3r
Об Объединенном чемпионате не может быть и речи
Да ладно,серьезно,ты не шутишь??
M-E-S-S-E-R
Стасику Воробьеву историю в школе, видимо, Кисилев преподавал... соответственно на фоне басней про бандеровцев, забыл рассказать о том, как красные "братья" голодом 7 млн. народу заморили и сколько в Сибирь неисходимую вывезли... Хотя, что спорить с ботом ФСБ-шным....
micha(ZAKARPATTJA)
скінчилось кохання, скінчилося все...))))
nikzae
Думаю что в ближайшее время - ни о какой дружбе, а тем более братстве - не будет и намёков. Что характерно - с каждым днём нагнетания обстановки - дядя путлер всё больше и больше удаляет народы друг от друга.
Если раньше всё сводилось к отношению к русскому правительству - то сейчас всё больше ненависти уже к самому русскому народу. Они же могут что то сделать, но не делают. Значит они полностью на стороне своего фюрера.
И не надо потом рассказывать сказки - МЫ НЕ ЗНАЛИ - как было после смерти того же Сталина. Всё вы знали, но не хотели принять.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dunamorylit
Да пошли они лесом со своим чемпионатом дятлы!
Йоссар'ян
Газзаев об Объечемпе:
-- Мы не могли больше ждать! (Тезисы взяты у "гумконвоя", ворвавшегося в Украину неделю тому без всяких разрешений и таможенного досмотра.)
Люди нуждаются в нашей помощи! Футбольной... Мы же одна культура, один народ!!
================
А я вот еще и год тому назад, и еще раньше, писал на этом сайте, что самоцель этого "комитета", (сродни Васюкинскому комитету по подготовке Межгалактического шахматного Конгресса) - не заявленный Объечемп, а именно речи об нём, предварявшие его на разный лад, обосновывавшие его возможность, "целесообразность" и т.п. В этих речах и состояла главная цель этой кампании - таким образом на подсознательном уровне продвигать идеи "общего пространства", "единой культуры", "одного народа", вообщем, "Руцкого мирЪ"!..
И эти Газзаевцы тоже, считаю, внесли свою лепту в "размягчение мозжечков" Домбазза, такую же, какая неслась все эти годы по расейским ТВ каналам и СМИ в общем контексте зомбежу!
ПС. Судя по тому, что он всё еще "дирехтур" этого "Комитета", деятельность его признана правильной, нужной, и распускать пока что эту контору оболванивания "доверчивых васюкинцев", прекращать её финансирование, Газпром не спешит!
alegofich
Наїжся яду щуряка вусатий!
Doktor_VAP
Прозрел чувак, и года не прошло)))
Ni-95Roman
ГАЗЗАЕВ, ПНХ!
VAR87
пес смердящий
thebestfarmer
член тобі під вуса
Одинокий волк
Маски все сорваны, потому и нужды уже нет в этой затее. Год-полтора назад я тут выразил опасение, что целью такого Объечемпа может быть внезапный захват "руссо-туристами" нашего государства в один из футбольных туров, проводимых одновременно в 4-5 украинских городах, когда к нам под видом фанов въехали бы десятки тысяч военных (из них тысяч 5 военспецов) в гражданском и используя фактор внезапности, как деда Ленин в 17-м, захватили бы оружие и тяжелое вооружение в воинских частях, дороги, вокзалы, банки, администрации, мвд... таким макаром они могли бы сожрать на ужин Украину. Бог не дал этому свершиться. Враг будет разбит, победа будет за нами! Слава Украине!
kuvlad1968
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил