Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 09 августа 2014, 20:39
1167
2

Московский ЦСКА подписало контракт с Бибрасом Натхо

Израильский хавбек вернулся в Россию

| Обновлено 09 августа 2014, 20:39
1167
2
Московский ЦСКА подписало контракт с Бибрасом Натхо

Вторым новичком ЦСКА после нападающего Кирилла Панченко стал израильский полузащитник Бебрас Натхо. Контракт с 26-летним футболистом рассчитан на четыре сезона.

До декабря 2013 года Натхо защищал цвета «Рубина», куда перебрался в марте 2010-го из тель-авивского «Хапоэля». В российской премьер-лиге «опорник» провел 104 матча, отличился 21 раз. С пятью голевыми передачами израильтянин стал лучшим ассистентом группового этапа прошлой Лиги Европы УЕФА. После этого на правах свободного агента игрок заключил полугодичный договор с греческим ПАОКом.

«Рады, что наши ряды пополнил такой квалифицированный футболист, - заявил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. - Он очень хорошо проявил себя в «Рубине», адаптирован к российскому чемпионату и по модели игры подходит нашему коллективу. Ни для кого не секрет, что центральная зона у нас сейчас испытывает определенные сложности. Переговоры шли непросто, поначалу Бебрас категорически не хотел возвращаться в Россию, у него были предложения из Испании и Германии».

По всей видимости, Натхо приобретен ЦСКА на замену другому центральному хавбеку, Расмусу Эльму, который не спешит продлевать контракт с армейцами. На правах действующего чемпиона страны красно-синие осенью выступят на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.