Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 июля 2014, 17:21
771
0

Днепродзержинская Сталь завершила первый сбор

Уже 3 июля «сталевары» начнут следующий сбор

| Обновлено 01 июля 2014, 17:21
771
0

29 и 30 июня днепродзержинская «Сталь» провела два запланированных ранее товарищеских матча.

Сперва «сталевары» сыграли в Александрии с местным ФК «Александрия». Игра состоялась на стадионе «Ника». Отметим, что в составах обеих команд на футбольное поле вышли потенциальные новички, которые приехали на просмотр. Игра проходила на встречных курсах – моменты для взятия ворот имели как футболисты хозяев, так и днепродзержинцы. В итоге александрийцам удалось лучше использовать имевшиеся у них возможности, что позволило им взять верх со счётом 2:0.

На следующий день, уже в Днепродзержинске, на поле стадиона «Металлург» наша команда провела ещё один спарринг. На этот раз соперником днепродзержинцев стал «Олимпик» из Петриковки – коллектив, находящийся в настоящее время на первой строчке турнирной таблицы чемпионата области по футболу. Наша команда, состав которой из-за большого количества потенциальных новичков выглядел непривычно, была вынуждена уступить с тем же счётом, что и в Александрии, вновь пропустив по голу в каждом из таймов.

Что же, тренерский штаб «Стали» после этих спаррингов, целью которых было определение возможностей игроков, находящихся на просмотре, получил достаточную пищу для размышлений.

На этом первый летний сбор «Стали» завершился. 3 июля стартует очередной, 10-дневный этап подготовки днепродзержинцев к новому сезону, который пройдёт в Трускавце (Львовская область).

Официальный сайт ФК Сталь

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.