Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 июня 2014, 16:12
16110
45

ФК Севастополь прекращает свое существование

Футболисты севастопольского клуба получили статус свободных агентов

| Обновлено 26 июня 2014, 16:12
16110
45
ФК Севастополь прекращает свое существование

Сьогодні керівництво футбольного клубу «Севастополь» оголосило гравцям команди про ліквідацію клубу. Про це повідомив футболіст «Севастополя», який побажав залишитися інкогніто.

«Клуб розпочав процес розриву контракту із гравцями. Всім їм буде надано статус вільних агентів», - повідомив футболіст.

Ліквідація клубу, за інформацією нашого джерела, пов'язана з тим, що його власник Вадим Новінський відмовився від фінансування за теперішніх політичних умов.

Нагадаємо, що донедавна існувала ймовірність, що клуб «Севастополь» переїде в інше місто. На це сподівалося й керівництво УПЛ, яке прагнуло зберегти у лізі 16 команд в тому числі й за допомогою «Севастополя».

Футбол24

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor_bzs
Бандера в фашистском концлагере сидел
hammurapi77
ты немного паря заговорился....наверно хотел сказать российского....потому что с нами ведут войну не русские а расеяне, а это не одно и тоже.... русский это национальность,а россиянин это нация, где русских значительное меньшенство, а в основном чеченцы, калмыки, татары, чукчи, уже китайцы и черт знает кто, да уже россия и не словянское государство... а российский фашизм проповедовать не надо, потому что в Украине украинцы, русские, белорусы, поляки составляют единую славянскую нацию
одессит
Интилект Шарикова
одессит
Они морды наедают деньги в обшоры отправляют, союз развалили чтоб все приватизировать, а старики и весь народ как в глубинке так и в городах разных бедсвует и объединить хотят в рабовладельческое государство, а вы собачитись между собой, ТЕМНОТА НЕ СУСВЕТНАЯ.
airwolf77
Небрит ! ты очень молод и очень дремуч,набери в гугле РНЕ,там реально свастика на кресте,член этои партии Губарев-лидер днр...ну и так для разнообразия скажу, что расеянские почитатели Адика,не видят Украину - самостоятельным государством...Вова Пуйло-ярчайший их(твой тоже) их вождик!
airwolf77
как раз расея исповедует фашизм...а триколорная тряпка и андреевский шеврон были у Власовцев-руских фашистов!учи историю,мокша...
airwolf77
как раз расея исповедует фашизм...а триколорная тряпка и андреевский шеврон были у Власовцев-руских фашистов!учи историю,мокша...
nekton
Севастополь - пофигу. А вот Таврию и ее болельщиков жалко
vipkent
ты олень нацик едь домой тебя никто здесь не держит...
hammurapi77
надо всегда смотреть на перспективу, а не радостно махать флагами и сейчас уже крымчане начинают пожинать свои плоды.... помню как когда то хаяли Саакашвили, но теперь Грузия как и Молдова уже обогнали Украину, а многие все орут расея да расея.... будущее Крыма туманное и ее ждет участь Осетии.... сейчас в России то же олигархат, да еще с воинственной диктатурой, что неминуемо приведет к российской революции, экономика строится на газе и нефти, которые скоро закончатся, глубинка в глубокой нищите, что свидетельствует то, что Донбасс ездит на заработки не в ближний Ростов , а в Москву, потому что Ростов такой же нищий как и Донбасс...добавить еще много можно но и этого достаточно... а Аксенову на футбол забил, главное что бабки свои отбил
Bandera.Lviv
до ЛІКАРЯ звертатись на ПРОБУВАВ! " ЕСЛИ мы во всем ПРАВЫ, то почему ВЕСЬ мир ПРОТИВ" А МАКАРЕВИЧ весь світ проти РАШИСТСЬКОГО путінського режиму!!!
ampl7
исчо одна жертва паРашного покращення Крыма. Где размахивания триколором и визги с севастопольских трибун: "Расея! Путинг! КрымНяш!"
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Royal Blue
У Мордовии и Луч-энергии, Газовика,... лучше поля???
Хрюн Моржов
Этого следовало было ожидать . 16 команд в УПЛ - 100% фикция. Даже если первый тур отыграют 16 команд, то уже второй кто- то пропустит. К экватору турнира УПЛ в нынешних условиях, однозначно выйдет на цифру МАКСИМУМ 12. Дай Бог, чтоб к концу их еще 10 набралось, а не 8 или шесть .
hammurapi77
да никто никуда не переедет и какой в этом смысл...уход в небытие результат независимости Крыма...эта же участь ждет и Таврию....ну разве что будут выступать эти команды в первенстве крымской области и разыгрывать кубок независимости, только под другими названиями.... да и вообще футбол в Крыму туманный и может вообще перейти на дворовый футбол
airwolf77
буд-то у Козломордии поля лучше!в сто крат хуже...ну а бабло ваше,на полях Бразилии в га#но-футбол мучается!как-то так Моксель(мокша)
makas11
Причем тут крым и политика? разговор о футболе клубе и его болельщиках.Поллиги лишены возможности играть домашние матчи у себя и что? из-за этого сниматься с соревнований? ну закончиться эта буза на востоке и в крыму что опять заново команды создавать?
makas11
Поллиги начнет чемпионат на чужих полях. Шахтер заря метадон олимепик ильичевец Металлист будут лишены возможности и права играть на востоке. Что мешает Севасу делать то же?