ФК Севастополь прекращает свое существование

Футболисты севастопольского клуба получили статус свободных агентов

ФК Севастополь прекращает свое существование

Сьогодні керівництво футбольного клубу «Севастополь» оголосило гравцям команди про ліквідацію клубу. Про це повідомив футболіст «Севастополя», який побажав залишитися інкогніто.

«Клуб розпочав процес розриву контракту із гравцями. Всім їм буде надано статус вільних агентів», - повідомив футболіст.

Ліквідація клубу, за інформацією нашого джерела, пов'язана з тим, що його власник Вадим Новінський відмовився від фінансування за теперішніх політичних умов.

Нагадаємо, що донедавна існувала ймовірність, що клуб «Севастополь» переїде в інше місто. На це сподівалося й керівництво УПЛ, яке прагнуло зберегти у лізі 16 команд в тому числі й за допомогою «Севастополя».

Футбол24

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hammurapi77
    hammurapi77, 27.06.2014 16:31
    0
    lnetl, 27.06.2014 01:09
    hammurapi77, 26.06.2014 19:22
    надо всегда смотреть на перспективу, а не радостно махать флагами и сейчас уже крымчане начинают пожинать свои плоды.... помню как когда то хаяли Саакашвили, но теперь Грузия как и Молдова уже обогнали Украину, а многие все орут расея да расея.... будущее Крыма туманное и ее ждет участь Осетии.... сейчас в России то же олигархат, да еще с воинственной диктатурой, что неминуемо приведет к российской революции, экономика строится на газе и нефти, которые скоро закончатся, глубинка в глубокой нищите, что свидетельствует то, что Донбасс ездит на заработки не в ближний Ростов , а в Москву, потому что Ростов такой же нищий как и Донбасс...добавить еще много можно но и этого достаточно... а Аксенову на футбол забил, главное что бабки свои отбил
    Быстрее всего развалится Евросоюз,потом у него закончатся свои ресурсы,даже если найдут сланцевый газ в Украине в большом кол-ве,то он будет доставаться не Украине,а проходить мимо и по сути нищета в Украине уже наступила.В России будет всё спокойно,а самое главное стабильно
    господи...ну какой недалекий...в России власть построена на страхе и установлена диктатура, которая как правило больно падает и это только дело времени и расею ждут большие потрясения...глубинка спокойно спивается и деградирует.... или забыл август 1991 года....
    zevs25
    zevs25, 27.06.2014 15:37
    0
    lnetl, 27.06.2014 11:30
    zevs25, 27.06.2014 03:09
    lnetl, 27.06.2014 01:21 airwolf77, 26.06.2014 21:41 Небрит ! ты очень молод и очень дремуч,набери в гугле РНЕ,там реально свастика на кресте,член этои партии Губарев-лидер днр...ну и так для разнообразия скажу, что расеянские почитатели Адика,не видят Украину - самостоятельным государством...Вова Пуйло-ярчайший их(твой тоже) их вождик! На каких основаниях ты утверждаешь,что Губарев - член партии РНЕ? http://rusistka.livejournal.com/554053.html
    На фотографиях 2000 год,Это всё равно, что 2000 году человек принимал наркотики,в 2006 бросил - это значит, что он наркоман?

    Это психология человека. Я не думаю, что радикализм проходит просто так, после "лечения" где-то в санатории, как наркомания...
    lnetl
    lnetl, 27.06.2014 11:30
    0
    zevs25, 27.06.2014 03:09
    lnetl, 27.06.2014 01:21
    airwolf77, 26.06.2014 21:41 Небрит ! ты очень молод и очень дремуч,набери в гугле РНЕ,там реально свастика на кресте,член этои партии Губарев-лидер днр...ну и так для разнообразия скажу, что расеянские почитатели Адика,не видят Украину - самостоятельным государством...Вова Пуйло-ярчайший их(твой тоже) их вождик! На каких основаниях ты утверждаешь,что Губарев - член партии РНЕ?
    http://rusistka.livejournal.com/554053.html
    На фотографиях 2000 год,Это всё равно, что 2000 году человек принимал наркотики,в 2006 бросил - это значит, что он наркоман?
    zevs25
    zevs25, 27.06.2014 03:09
    0
    lnetl, 27.06.2014 01:21
    airwolf77, 26.06.2014 21:41
    Небрит ! ты очень молод и очень дремуч,набери в гугле РНЕ,там реально свастика на кресте,член этои партии Губарев-лидер днр...ну и так для разнообразия скажу, что расеянские почитатели Адика,не видят Украину - самостоятельным государством...Вова Пуйло-ярчайший их(твой тоже) их вождик!
    На каких основаниях ты утверждаешь,что Губарев - член партии РНЕ?

    http://rusistka.livejournal.com/554053.html
    igor_bzs
    igor_bzs, 27.06.2014 01:31
    0
    nebreet, 26.06.2014 20:59
    airwolf77, 26.06.2014 20:13
    nebreet, 26.06.2014 18:43 ampl7, 26.06.2014 18:25 исчо одна жертва паРашного покращення Крыма. Где размахивания триколором и визги с севастопольских трибун: "Расея! Путинг! КрымНяш!" Только сегодня приехало 10 семей в пансионат к соседу в Феодосии - одни женщины и дети до 8ми лет. Двух пацанов только что школу закончивших отправили с ними. Остальные мужчины остались защищать свою землю! Такое рассказывают .....Вы с вашим отношением к русскому миру еще много областей потеряете. Никто из славян не будет жить под флагом Украины-флагом фашизма, флагом под которым убивали и убивают мирных людей в Одессе и на Востоке страны . Вспомнишь меня потом.... как раз расея исповедует фашизм...а триколорная тряпка и андреевский шеврон были у Власовцев-руских фашистов!учи историю,мокша...
    Ну да, и бандера за фашистов не воевал . Если Россия-фашисты то укрнацикам и правосекам, т.е тем кто сделал вооруженный переворот в стране надо при виде русского человека руку вскидывать и в жопу целовать

    Бандера в фашистском концлагере сидел
    lnetl
    lnetl, 27.06.2014 01:21
    0
    airwolf77, 26.06.2014 21:41
    Небрит ! ты очень молод и очень дремуч,набери в гугле РНЕ,там реально свастика на кресте,член этои партии Губарев-лидер днр...ну и так для разнообразия скажу, что расеянские почитатели Адика,не видят Украину - самостоятельным государством...Вова Пуйло-ярчайший их(твой тоже) их вождик!
    На каких основаниях ты утверждаешь,что Губарев - член партии РНЕ?
    lnetl
    lnetl, 27.06.2014 01:09
    0
    hammurapi77, 26.06.2014 19:22
    надо всегда смотреть на перспективу, а не радостно махать флагами и сейчас уже крымчане начинают пожинать свои плоды.... помню как когда то хаяли Саакашвили, но теперь Грузия как и Молдова уже обогнали Украину, а многие все орут расея да расея.... будущее Крыма туманное и ее ждет участь Осетии.... сейчас в России то же олигархат, да еще с воинственной диктатурой, что неминуемо приведет к российской революции, экономика строится на газе и нефти, которые скоро закончатся, глубинка в глубокой нищите, что свидетельствует то, что Донбасс ездит на заработки не в ближний Ростов , а в Москву, потому что Ростов такой же нищий как и Донбасс...добавить еще много можно но и этого достаточно... а Аксенову на футбол забил, главное что бабки свои отбил
    Быстрее всего развалится Евросоюз,потом у него закончатся свои ресурсы,даже если найдут сланцевый газ в Украине в большом кол-ве,то он будет доставаться не Украине,а проходить мимо и по сути нищета в Украине уже наступила.В России будет всё спокойно,а самое главное стабильно
    hammurapi77
    hammurapi77, 26.06.2014 23:31
    0
    nebreet, 26.06.2014 20:59
    airwolf77, 26.06.2014 20:13
    nebreet, 26.06.2014 18:43 ampl7, 26.06.2014 18:25 исчо одна жертва паРашного покращення Крыма. Где размахивания триколором и визги с севастопольских трибун: "Расея! Путинг! КрымНяш!" Только сегодня приехало 10 семей в пансионат к соседу в Феодосии - одни женщины и дети до 8ми лет. Двух пацанов только что школу закончивших отправили с ними. Остальные мужчины остались защищать свою землю! Такое рассказывают .....Вы с вашим отношением к русскому миру еще много областей потеряете. Никто из славян не будет жить под флагом Украины-флагом фашизма, флагом под которым убивали и убивают мирных людей в Одессе и на Востоке страны . Вспомнишь меня потом.... как раз расея исповедует фашизм...а триколорная тряпка и андреевский шеврон были у Власовцев-руских фашистов!учи историю,мокша...
    Ну да, и бандера за фашистов не воевал . Если Россия-фашисты то укрнацикам и правосекам, т.е тем кто сделал вооруженный переворот в стране надо при виде русского человека руку вскидывать и в жопу целовать
    ты немного паря заговорился....наверно хотел сказать российского....потому что с нами ведут войну не русские а расеяне, а это не одно и тоже.... русский это национальность,а россиянин это нация, где русских значительное меньшенство, а в основном чеченцы, калмыки, татары, чукчи, уже китайцы и черт знает кто, да уже россия и не словянское государство... а российский фашизм проповедовать не надо, потому что в Украине украинцы, русские, белорусы, поляки составляют единую славянскую нацию
    одессит
    одессит, 26.06.2014 22:12
    0
    Интилект Шарикова
    poland2012
    poland2012, 26.06.2014 22:05
    0
    nebreet, 26.06.2014 18:59
    Bandera.Lviv, 26.06.2014 18:52
    nebreet, 26.06.2014 18:43 ampl7, 26.06.2014 18:25 исчо одна жертва паРашного покращення Крыма. Где размахивания триколором и визги с севастопольских трибун: "Расея! Путинг! КрымНяш!" Только сегодня приехало 10 семей в пансионат к соседу в Феодосии - одни женщины и дети до 8ми лет. Двух пацанов только что школу закончивших отправили с ними. Остальные мужчины остались защищать свою землю! Такое рассказывают .....Вы с вашим отношением к русскому миру еще много областей потеряете. Никто из славян не будет жить под флагом Украины-флагом фашизма, флагом под которым убивали и убивают мирных людей в Одессе и на Востоке страны . Вспомнишь меня потом.... до ЛІКАРЯ звертатись на ПРОБУВАВ! " ЕСЛИ мы во всем ПРАВЫ, то почему ВЕСЬ мир ПРОТИВ" А МАКАРЕВИЧ весь світ проти РАШИСТСЬКОГО путінського режиму!!!
    Не смешите - вы кучку стран-американских подстилок, уже по сути с развалившегося евросоюза называете ВСЕМ МИРОМ. Географию изучали?))
    ты поця в Одессе, убивали ваши Парашостанцы, как напрямую, так и потом в ДП травя людей.
    одессит
    одессит, 26.06.2014 22:02
    0
    Они морды наедают деньги в обшоры отправляют, союз развалили чтоб все приватизировать, а старики и весь народ как в глубинке так и в городах разных бедсвует и объединить хотят в рабовладельческое государство, а вы собачитись между собой, ТЕМНОТА НЕ СУСВЕТНАЯ.
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2014 21:41
    0
    Небрит ! ты очень молод и очень дремуч,набери в гугле РНЕ,там реально свастика на кресте,член этои партии Губарев-лидер днр...ну и так для разнообразия скажу, что расеянские почитатели Адика,не видят Украину - самостоятельным государством...Вова Пуйло-ярчайший их(твой тоже) их вождик!
    Rash_8
    Rash_8, 26.06.2014 21:02
    0
    nebreet, 26.06.2014 18:59
    Bandera.Lviv, 26.06.2014 18:52
    nebreet, 26.06.2014 18:43 ampl7, 26.06.2014 18:25 исчо одна жертва паРашного покращення Крыма. Где размахивания триколором и визги с севастопольских трибун: "Расея! Путинг! КрымНяш!" Только сегодня приехало 10 семей в пансионат к соседу в Феодосии - одни женщины и дети до 8ми лет. Двух пацанов только что школу закончивших отправили с ними. Остальные мужчины остались защищать свою землю! Такое рассказывают .....Вы с вашим отношением к русскому миру еще много областей потеряете. Никто из славян не будет жить под флагом Украины-флагом фашизма, флагом под которым убивали и убивают мирных людей в Одессе и на Востоке страны . Вспомнишь меня потом.... до ЛІКАРЯ звертатись на ПРОБУВАВ! " ЕСЛИ мы во всем ПРАВЫ, то почему ВЕСЬ мир ПРОТИВ" А МАКАРЕВИЧ весь світ проти РАШИСТСЬКОГО путінського режиму!!!
    Не смешите - вы кучку стран-американских подстилок, уже по сути с развалившегося евросоюза называете ВСЕМ МИРОМ. Географию изучали?))
    Жертва путлер ТВ , Тебе нужны сильнодействующие таблетки
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2014 20:13
    0
    nebreet, 26.06.2014 18:43
    ampl7, 26.06.2014 18:25
    исчо одна жертва паРашного покращення Крыма. Где размахивания триколором и визги с севастопольских трибун: "Расея! Путинг! КрымНяш!"
    Только сегодня приехало 10 семей в пансионат к соседу в Феодосии - одни женщины и дети до 8ми лет. Двух пацанов только что школу закончивших отправили с ними. Остальные мужчины остались защищать свою землю! Такое рассказывают .....Вы с вашим отношением к русскому миру еще много областей потеряете. Никто из славян не будет жить под флагом Украины-флагом фашизма, флагом под которым убивали и убивают мирных людей в Одессе и на Востоке страны . Вспомнишь меня потом....
    как раз расея исповедует фашизм...а триколорная тряпка и андреевский шеврон были у Власовцев-руских фашистов!учи историю,мокша...
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2014 20:13
    0
    nebreet, 26.06.2014 18:43
    ampl7, 26.06.2014 18:25
    исчо одна жертва паРашного покращення Крыма. Где размахивания триколором и визги с севастопольских трибун: "Расея! Путинг! КрымНяш!"
    Только сегодня приехало 10 семей в пансионат к соседу в Феодосии - одни женщины и дети до 8ми лет. Двух пацанов только что школу закончивших отправили с ними. Остальные мужчины остались защищать свою землю! Такое рассказывают .....Вы с вашим отношением к русскому миру еще много областей потеряете. Никто из славян не будет жить под флагом Украины-флагом фашизма, флагом под которым убивали и убивают мирных людей в Одессе и на Востоке страны . Вспомнишь меня потом....
    как раз расея исповедует фашизм...а триколорная тряпка и андреевский шеврон были у Власовцев-руских фашистов!учи историю,мокша...
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2014 20:05
    0
    nebreet, 26.06.2014 18:59
    Bandera.Lviv, 26.06.2014 18:52
    nebreet, 26.06.2014 18:43 ampl7, 26.06.2014 18:25 исчо одна жертва паРашного покращення Крыма. Где размахивания триколором и визги с севастопольских трибун: "Расея! Путинг! КрымНяш!" Только сегодня приехало 10 семей в пансионат к соседу в Феодосии - одни женщины и дети до 8ми лет. Двух пацанов только что школу закончивших отправили с ними. Остальные мужчины остались защищать свою землю! Такое рассказывают .....Вы с вашим отношением к русскому миру еще много областей потеряете. Никто из славян не будет жить под флагом Украины-флагом фашизма, флагом под которым убивали и убивают мирных людей в Одессе и на Востоке страны . Вспомнишь меня потом.... до ЛІКАРЯ звертатись на ПРОБУВАВ! " ЕСЛИ мы во всем ПРАВЫ, то почему ВЕСЬ мир ПРОТИВ" А МАКАРЕВИЧ весь світ проти РАШИСТСЬКОГО путінського режиму!!!
    Не смешите - вы кучку стран-американских подстилок, уже по сути с развалившегося евросоюза называете ВСЕМ МИРОМ. Географию изучали?))
    а Зимбабве,Судан,Сев.Корея--братья Козломордии?
    nekton
    nekton, 26.06.2014 19:37
    0
    Севастополь - пофигу. А вот Таврию и ее болельщиков жалко
    vipkent
    vipkent, 26.06.2014 19:29
    0
    nebreet, 26.06.2014 18:43
    ampl7, 26.06.2014 18:25
    исчо одна жертва паРашного покращення Крыма. Где размахивания триколором и визги с севастопольских трибун: "Расея! Путинг! КрымНяш!"
    Только сегодня приехало 10 семей в пансионат к соседу в Феодосии - одни женщины и дети до 8ми лет. Двух пацанов только что школу закончивших отправили с ними. Остальные мужчины остались защищать свою землю! Такое рассказывают .....Вы с вашим отношением к русскому миру еще много областей потеряете. Никто из славян не будет жить под флагом Украины-флагом фашизма, флагом под которым убивали и убивают мирных людей в Одессе и на Востоке страны . Вспомнишь меня потом....
    ты олень нацик едь домой тебя никто здесь не держит...
    hammurapi77
    hammurapi77, 26.06.2014 19:22
    0
    надо всегда смотреть на перспективу, а не радостно махать флагами и сейчас уже крымчане начинают пожинать свои плоды.... помню как когда то хаяли Саакашвили, но теперь Грузия как и Молдова уже обогнали Украину, а многие все орут расея да расея.... будущее Крыма туманное и ее ждет участь Осетии.... сейчас в России то же олигархат, да еще с воинственной диктатурой, что неминуемо приведет к российской революции, экономика строится на газе и нефти, которые скоро закончатся, глубинка в глубокой нищите, что свидетельствует то, что Донбасс ездит на заработки не в ближний Ростов , а в Москву, потому что Ростов такой же нищий как и Донбасс...добавить еще много можно но и этого достаточно... а Аксенову на футбол забил, главное что бабки свои отбил
    nebreet
    nebreet, 26.06.2014 18:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera.Lviv, 26.06.2014 18:52
    nebreet, 26.06.2014 18:43
    ampl7, 26.06.2014 18:25 исчо одна жертва паРашного покращення Крыма. Где размахивания триколором и визги с севастопольских трибун: "Расея! Путинг! КрымНяш!" Только сегодня приехало 10 семей в пансионат к соседу в Феодосии - одни женщины и дети до 8ми лет. Двух пацанов только что школу закончивших отправили с ними. Остальные мужчины остались защищать свою землю! Такое рассказывают .....Вы с вашим отношением к русскому миру еще много областей потеряете. Никто из славян не будет жить под флагом Украины-флагом фашизма, флагом под которым убивали и убивают мирных людей в Одессе и на Востоке страны . Вспомнишь меня потом....
    до ЛІКАРЯ звертатись на ПРОБУВАВ! " ЕСЛИ мы во всем ПРАВЫ, то почему ВЕСЬ мир ПРОТИВ" А МАКАРЕВИЧ весь світ проти РАШИСТСЬКОГО путінського режиму!!!
    Не смешите - вы кучку стран-американских подстилок, уже по сути с развалившегося евросоюза называете ВСЕМ МИРОМ. Географию изучали?))