Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 июня 2014, 15:19
5335
35

Красильников снял с себя полномочия президента Севастополя

Народный президент севастопольских болельщиков выступил с официальным обращением

| Обновлено 12 июня 2014, 15:19
5335
35
Красильников снял с себя полномочия президента Севастополя
Президент «Севастополя» Александр Красильников выступил с официальным заявлением на сайте клуба по поводу последних событий в украинском футболе.
 
- Руководство группы компаний «Смарт-Холдинг» обратилось в Федерацию футбола Украины с просьбой рассмотреть возможность участия ФК «Севастополь» в чемпионате Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2014/2015 годов при условии предоставления гарантий проведения домашних матчей команды в Севастополе.
 
В связи со сложившейся ситуацией, я, как севастополец, как избранный Народный президент севастопольских болельщиков, считаю недопустимым участие команды из российского города-героя в чемпионате Украины. Также, в случае принятия решения о передислокации клуба в другой город Украины, считаю невозможным использования этим клубом имени «Севастополь» и его символики, связанной с нашим городом.
 
В связи с этим я снимаю с себя полномочия президента ФК «Севастополь», который был основан мной в 2002 году и все это время достойно представлял наш город на футбольных аренах, - заявил Красильников.

ФК Севастополь
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 1
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 32
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
red1982
Фашисткое отребье
VAR87
жалкий, давай до свиданье, о тебе никто не вспомнит!!!
Cyremberg
Ой, як мені подобаються такі речі... Коли грав в УПЛ, то місто "російської слави" цілком нормально вписувалось в Україну, а тут раптом - "недопустимым участие". А може сказав би простіше - коли "паханом" був український начальник, я йому ж..пу лизав, а тепер в мене начальник русский і я йому буду ж..пу лизати. Гидко...
Barbotage
яке теке "героическое прошлое" ??? Його захоплювали кому не ліньки і топили неодноразово флот.... От не треба про героїзм...всі ці поняття відносні і не настільки важливі як людям їх вішаютьЯрликами...
hammurapi77
болел Карпат точно арестуете, ведь они будут говорить на украинском и точно заорут болелы Слава Украине, а фаны Севастополя ответят Героям Слава
hammurapi77
сначала попросил бы гарантий у Аксенова....приедет к вам команда с болелами и непонятно выедут назад или нет...могут обьявить команду фашистами и упрятать их...или еще что придумаете, вы на это мастаки...или за возвращение домой потребуете отступные
FoZZy
Такими темпами футбол в Крыму умрет. Ну, жители Крыма сами этого хотели. Раньше думать надо было, когда возвращали Крым "домой", а теперь поздно искать виноватых.
hammurapi77
что то намолол и сам наверно не понял что...
Veteran80
Да про Крым и так уже все стали забывать - и в Украине и в России!
kolezey2
ну вот каким другим словом его можно назвать кроме ПЕ...РИЛО?
iniesta73
С РФС не срослось?!.и когда остался единственный шанс,подарить футбол Севастополю,попросится в УПЛ!..то сразу в кусты!..вот это и есть настоящее лицо "народных президентов",которые на самом деле не хрена не решают!!!
airwolf77
такой же руский как Грозный и Казань...Калининград(Кенигсберг)! в Крыму татары жили лет так 550,а в расейской империи он с 1783 г...!учи матчасть троль
Lubart`s Castle
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
supergrass
Буде схоже на те коли в Салоніках та Афінах існують клуби ПАОК і АЕК що є спротивними обєднаннями Константинополя в якому турки хазяйнують.
А взагалі то якось індеферентно що буде з Севасом.
Просто якщо Новінський хоче перебазувати клуб що вступає в УПЛ в інше місто то тре переїзжати в Кривий Ріг, Миколаїв чи Херсон, а потім згодом провести якесь обєднання з існуючим там вже брендом "Кривбас", Миколаїв" чи "Кристал".
andrjke
Ребят он даже своих денег в клуб не дает,а спонсор Новинский главный и он остается,а эта шавка пусть скроется .Он так кричит везде что это он спонсирует весь клуб .
airwolf77
аквафреш в руки и к Гному на поклон...в мавзолей
vadek81
Ну шо господа крымчане? И кто от этого всего выиграл? Украина нет. Вы? Это точно нет. А дальше будет еще "лучше". Может дойдет наконец . Что вас просто нае....ли.
stas01
Флаг в руки и ветер в спину...
andi.dora
Зачем он политику смешивает со спортом? Есть же пример , когда приднестровский "Шериф" играет в чемпионате Молдовы и все нормально. Пусть бы продолжали играть в чемпионате Украины. Т.е . чувак вообще не думает о болельщиках Севастополя. Я думаю команда заслуживает по спортивному принципу играть в премьер -лиге чемпионата Украины, а не в пятой зажопной лиге чемпионата России.
qaza79
птху, г-н Новинский, перевозите клуб в Николаев, Кр. Рог, Сумы, Тернополь, там у Вас будут и болельщики и стадионы.