Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 07 июня 2014, 14:01
2137
12

КОЛОСКОВ: «Россию не лишат прав на ЧМ-2018»

Почетный президент РФС не верит, что ФИФА применит санкции к России

| Обновлено 07 июня 2014, 14:01
2137
12
КОЛОСКОВ: «Россию не лишат прав на ЧМ-2018»
live-football.ru

Вопрос о включении федераций футбола Крыма и Севастополя в состав РФС не может отразиться на проведении чемпионата мира 2018 года в России, заявил почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

Вопрос о включении Республиканской федерации футбола Крыма и региональной федерации футбола Севастополя должен был быть рассмотрен на внеочередной конференции РФС в субботу, однако в связи с письмом из ФИФА, которая предостерегла РФС от подобных намерений, федерации футбола Крыма и Севастополя обратились к РФС с просьбой перенести этот вопрос на более поздний срок.

«Санкции могли бы быть вплоть до временного исключения (РФС из состава международных организаций). Речь бы, конечно, не шла о проведении чемпионата мира 2018 года, но если бы мы не поправили ситуацию, нас бы просто лишили возможности проводить международные соревнования. Но ситуацию, повторюсь, мы поправили, и проблем с мировым первенством не будет», - сказал Колосков журналистам.

Р-Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
да не плач ты...ведите себя порядочно и никто вас не тронет....хотя порядочность для вас понятие растяжимое и непонятное
kazap.net
Начинает доходить даже до самых отмороженых. Видно, что корячиться какой-то карачун. Времена Колосковых, взяточников, проходят. Это заставляет таких мычать что-то внятное. Хоть и через силу.
Footballboy
В ЧМ в раше никого в мире не радует. Убогая страна, которая населена тупыми и злобными существами. Рашинские путаны и так всю Европу обслуживают. Так чего туда туристу ехать, на каторжные работы?
vipfishman
А вы рискните принять крыссейские федерации в состав РФС...А там посмотрим...Это же сколько новых пастбищ для козлов появится в паРашии...Никогда еще эти исконно русские животные не имели столь дорогие и комфортные поля -стадионы для своего откорма...
airwolf77
мокшанцам,пока по шнобелю не врежешь,не успокоются
Istm
Не факт, не факт. Англичане готовы...
ampl7
Колосок выдает желаемое за действительное. До окончания ЧМ2014 и перевыборов Блаттера никто эту тему трогать не будет. А как только Мишка Платини сменит на посту старого взяточника, так паРаше и шлагбаум закроют
hammurapi77
испугался пацан... наверно ночью эта тема спокоя не дает
DKTheBest
Тут главное для аленей добиться того, что-бы у них отобрали ЧМ ранье чем у Катара! Это же важно быть всегда первыми!
seroff69
А хотілось ,що б позбавили
DKTheBest
Колосков видать не в курсе, что Пуйло еще только разминается. Счас Волгоград переименует в Сталинград, а потом запретит футбол потому, что его придумали англичане и будут алени в лаптях играть в лапту.