Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
3129
13

Александр КРАСИЛЬНИКОВ: «Готовы играть хоть чемпионат Крыма»

Президент «Севастополя» – о ближайшем будущем клуба

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Президент «Севастополя» Александр Красильников – о ближайшем будущем клуба.

– Мы все с нетерпением ждем 7-го числа, когда решится судьба севастопольского и крымского футбола в целом, – говорит президент клуба Александр Красильников. – Пока мне ничего не известно. Надеемся на здравый смысл.

– «Севастополь» готов сыграть в ФНЛ или рассчитываете только на участие в премьер-лиге?
– Мы хотим играть в премьер-лиге. «Севастополь», и в первую очередь наши болельщики, этого заслужили. Однако, учитывая непростую ситуацию, мы примем любое решение РФС. Вплоть до того, чтобы сыграть в чемпионате Крыма. В общем, с пониманием отнесемся к любому вердикту.

– Несколько дней назад главный тренер команды Ангел Червенков заявил, что клуб, скорее всего, прекратит свое существование. Насколько серьезны финансовые проблемы «Севастополя»?
– Уверен, «Севастополь» не прекратит существование. Финансовые проблемы действительно есть. Большое спасибо Вадима Владиславовичу Новинскому, который нас спонсировал и сделал для нас очень многое. Он дал нам возможность развиваться. Но сейчас в Севастополе нет крупного бизнеса, который мог бы инвестировать в наш клуб… Поэтому надеемся, что Россия – наша страна! – нас поддержит. Считаю, что финансовое положение клуба никак не должно ухудшиться.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением
Футбол | 19 сентября 2026, 07:36 43
Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением

Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом

Расписание и результаты матчей украинок на турнирах WTT на 14-20.09
Теннис | 19 сентября 2026, 21:42 6
Расписание и результаты матчей украинок на турнирах WTT на 14-20.09

Следите за результатами украинок на турнирах WTT на этой неделе на Sport.ua

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хочу сказать о этом сайте: - Раньше вообще.... Под Революцию(спецом люди или админы) всех Украинцев банили и минусовали. На данный момент все намного лучше.)))
Александр КРАСИЛЬНИКОВ: Но сейчас в Севастополе нет крупного бизнеса, который мог бы инвестировать в наш клуб… И какого батюшку за это благодарить ???
Что с Крымом зделали твари! И дальше будет только хуже? Жаль!!!
вытяни язык из очка рф очколиз е...ный!поддержит тебя росия потом догонит и еще раз поддержит...прости.утка
ты смотри...слово КА ЦАП на сайте стало запрещенным... Чувствую, что с таким успехом я скоро забуду о сайте, который тоже лижет мАсвкЭ
Вот же забавно все это...Как они сейчас лижут к@цапам, и отнекиваются от Украины... Ребята, а если завтра Крым вернется в состав Украины, как вы потом людям в глаза смотреть будете? да в обласную лигу вас надо запихнуть и играйте между коровьих лепешек в футбол!
в бамбинтон с медведом играй- иуда.
Да как-то все равно где они играть будут
Это тоже самое, что собрались пацаны во дворе мячик попинать! Весь мир не признает анексию Крыма! Фифа и УЕФА не даст добро на выход из так называемого чемпионата Крыма в ЛЕ или ЛЧ. Никаких перспектив и роста. Это называется: Играть, чтобы играть!
ЧЕМП КРИМУ, ДНР та ЛНР!
Так так, расєя ваша страна а грати будете в чемпіонаті Крима, і Ліга чемпіонів - Абхазія, Осетія, Придністровя