Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 02 июня 2014, 13:54
18647
46

Daily Star: Россия рискует потерять ЧМ-2018

Чемпионат мира в России под угрозой срыва

| Обновлено 02 июня 2014, 13:54
18647
46
Daily Star: Россия рискует потерять ЧМ-2018
ФИФА затеяла перевыборы стран-хозяек чемпионата мира 2018 и 2022 в связи с подозрениями в коррупции со стороны России и Катара соответственно.
 
Мы уже сообщали, что могут состояться перевыборы страны-хозяйки ЧМ-2022, который до этого достался Катару. По сведениям британского издания Daily Star похожая учесть может постичь и Россию, которая выиграла тендер на проведение ЧМ-2018.
 
Россию также подозревают в нечистой игре во время тендера на проведение финальной части Мундиаля. Главным претендентом принять у себя ЧМ-2018 является Англия.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
J.Heller
АКЦИЯ! ВМЕСТЕ "ВАЛИМ" КАНАЛЫ КООРДИНАТОРОВ СЕПАРАТИСТОВ!!!
1) Ставим на смартфон (или комп) программу ZELLO (потом не забудьте ее удалить!); 2) Быстрая регистрация на любой анонимный мейл (без проверок, подтверждений); 3) В "поиск каналов", пишем (например) "Славянск", добавляем; 4) На этом канале (и на многих других, которые можно добавить набрав, например, "антимайдан") - общаются российские шовинисткие твари с местными гопниками и теми, кто поддерживает терроризм в Украине. 5) Добавляемся в канал и портим им общение любыми способами; вносим дезинформацию, выдавая себя за единомышленников сепаратюг; вмешиваемся в переговоры и посылаем рашистов нах@уй; или просто висим на канале и молчим; подключаем к акции как можно больше знакомых; нас в разы больше, чем этих гнид, портим и путаем им координацию и колорадскую пропаганду!
ВАЖНО: 1) Нужно иметь динамический айпи (!). 2) ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЗАБАНЕННЫМ В ZELLO: в группах антимайдана и сепаратистов - заполняйте профили! 3) В разделе город - указывайте город или регион, которому посвящен канал! Указывайте улицу (найдите её в яндекс картах, это не сложно)!
4) Каналы ZELLO могут выдержать только около 1000 человек, не более! Давайте ВМЕСТЕ положим их каналы:
(1) Антимайдан Славянск (2) Славянск действуй (3) САМООБОРОНА ДОНБАССА (4) Луганское войско - основная цель! (5) Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС - второе по значимости (6) Антимайдан ДОНЕЦК ДОНБАСС опер (7) Антимайдан Краматорск (8) Антимайдан краматорск 2014 (9) Краматорск (10) СЛАВЯНСК (11) Славянск инфо (12) Славянский (13) антимайдан СЛАВЯНСК!!! (14) Славянск действуй (15) антимайдан Славянск (резерв) (16) Антимайдан Славянск1 (17) Антимайдан Славянск 2 (18) Антимайдан - Славянск (19) Славянск антимайдан (20) Славянск блокада (21) Славянск действуй (резерв) (22) Антимайдан Славянск 2 (23) Антимайдан Славянск2 (24) Славянск-на Кубани (25) Славянск ( оперативный канал) (26) Антимайдан Славянск 3 (27) Антимайдан 14.04.14 (28) СК БО г.Славянск (29) Славянск Украина (30) Самооборона Славянска (31) Славянский канал (32) Славянский союз (33) Юзовка (34) ЮЗОВКА НОВОСТИ (35) Блок пост донецкая область (36) Антимайдан Донбасс и обл (37) ДОНЕЦКАЯ ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА
5) Не кричите в канале провокационные возгласы - сразу же забанят! Наша цель - "положить" канал, а не прокричать "хутин пуйло" и быть забаненым через 2 секунды! Пожалуйста, не занимайте канал "на 2 секунды" - это неэффективно! Сидите, слушайте, молчите! (С) СЛАВА УКРАИНЕ!!! Распространяйте эту инфу!
yuravk
Щоб не було повтору олімпійських ігор в Берліні 1936 року...! Треба відбирати, щоб відчули, що таке ізоляція світова!!!
upcast
Читаю посты и понимаю почему у нас сейчас гибнут люди. Очень жаль(( Зависть нас погубит окончательно!
tyomych
да пусть проводят, пусть все увидят убожество и нищету, в которой погрязнет расия к 2018
roger_2112
правильно Параші не можна давати таку честь,фашисти прокляті
Кирилл
расею гнать в 3 шеи, ишаки позорные а не братья !
diogendog
Много мыслей по поводу этой заметки в Daily Star .
Пока разрожусь, она опустится под следующими новостями. Эх.
Во-первых. я рад, конечно же и надеюсь, что это только начало.
Во-вторых. я согласенн с Хрюном. Знание истории действует как медленный яд. Были ли реальные санкции против России за Южную Осетию... Приднестровье... Абхазию... Отдельные политики, это ещё не весь аппарат. Нет, не было реальных санкций против России. Вот так-то. Сейчас Европа и Америка больше изображают санкции против российского режима, чем их делают. Они больше пугают, чем совершают реальные действия. Наша пресса тоже раздувает-раздувает скандал, для поддержания температуры в обществе, но ещё реальных последствий мы не дождались. Газпром ещё не грохнулся. Вспомните, сколько европейские страны прощали Гитлеру... Австрию - простили, Чехословакию - простили, Польшу - простили, хоть и заверяли польское правительство в поддержке, а потом уже была Франция и прощать стало некому. Англичане на острове, американцы за океаном. Правда, тогда совсем другая ситуация была. Европейцы ждали, когда Гитлер стукнется лбом со Сталиным. И дождались.
Опять же, а сколько можно-то нарушать международное право? И что, всё так и дальше будет сходить с рук российским империалистам?
Боязно. Боязно делать какие-то серьёзные шаги. Шарик-то круглый. Когда бабахнет, то заденет всех. Вот потому и занял Европейский союз скорее выжидательную позицию, пока Путя сдохнет своей смертью. Ах, но как же мне хочется, что бы ему ещё при жизни досталось по заслугам.
Ossa8860
Ну, сэкономит Путлер ярдов, этак, пятьдечят...
olegshor
Всем добрый день. Лишение Росси ЧМ в 2018 году - вещь реальная. Для этого США должны организовать майдан в ФИФА . Придумать, как с Фирташем какой-нибудь левый тендер. Выгнать Блатера и поставить своего человека. И всё. Пересмотр голосования и т.д. Но нам то от этого что?. Так сел на поезд и смотри футбол. А в Англию не поедешь.. Думайте о себе.
vipfishman
В течение многих лет спортсмены ЮАР были отлучены международным спортивным сообществом практически от всех проводимых на планете соревнований.Причина тому - режим апартеида,царствовавший тогда в стране. Страна-изгой стала изгоем и в спорте...Вопрос :а чем нынешняя ситуация с Россией отличается от ситуации с южно-африканскими?..Та же самая страна-изгой,только в отличие от апартеида промышляющая терроризмом и анексией соседних территорий. Так что можно смело не только лишать паРашинцев мундиаля,а вообще годков так на 5 отлучить козломордых от большого спорта...Не умеют жить по человечески,пусть варятся в собственном соку...
kazap.net
Страна-агрессор рискует всегда. Получить в зубы. Для этого надо усиленно бороться с такими образованиями, как Орда. Все зависит от настойчивости порядочных людей всего мира. Даже "коррумпированое" УЕФА может принять свое решение в пользу всего человечества. И легко, конечно, такие решения не принимаются. Надо поднимать волну гнева и гнобить зарвавшегося ватника-гопника! В 80 году, запретив своим спортсменам выступать на Олимпиаде в Москве, весь цивилизованный мир только выиграл от такого волевого решения, заодно наказав мирового преступника.
J.Heller
Еще в доботоксную эру (на фото)...
Local78
Зная насколько ФИФА коррумпирована, не думаю, что разгорится этот скандал. Все шито-крыто замнут, а журналисты могут писать что угодно...
John Silver
мені от цікаво звідки така впевненість, що в 2018 році Росія ще буде?
Владимир Сагайдак
Все правильно, ЧМ 2018 Англии, а ЧМ 2022 США. Там и строить ничего не надо, все тип топ, приезжайте и играйте!!!
M-E-S-S-E-R
филослф прям... ну, хоть нервы каzапам попортят!...
Comraddm
Россия - синоним нечестной игры!
От дворника до бокса, футбола и внешней политики.
redhot2010
будем надеяться на то что это первая ласточка... как известно у них Конгресс РФС 6го числа... они на нем хотят принять Крым и Севастополь... отличный повод у ФИФА за такие действия дисквалифицировать РФС , забрать у них ЧМ 18 и снять Россию с ЧМ 14... ну а место России может занять победитель двух неудачников плей офф... Украина и Швеция... время на проведение такого матча еще есть... вспомним как Дания заменила Югославию в 92ом;)
M-E-S-S-E-R
и бабки взяли и ЧМ заберут! так убогой стране и надо! это только начало... основные плоды оккупации вы еще получите этак годика чере 2-3 Ура!
OdessitNaForume
Маразм крепчал! Это я про комменты.