Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1461
1

Жеребьевка ЧМ-2018 состоится в следующем году

Жеребьевка квалификации к ЧМ пройдет в Санкт-Петербурге

Во вторник прошла встреча представителей оргкомитета ЧМ-2018 с прессой, где выступил министр спорта Виталий Мутко. Он подчеркнул: первое мероприятие в качестве страны-хозяйки турнира Россия проведет в июле 2015 года.

– Еще раз сегодня посмотрели на перечень обязательств, которые указаны в заявочных книгах, которые, возможно, немного выходят за пределы наших возможностей, – сказал Мутко. – Но сейчас мы одобрили конкретно 204 обязательства, которые мы точно берем на себя.

Также обсудили вопросы проведения жеребьевки в будущем году. Это первое официальное мероприятие в России, которое страна проведет в качестве хозяйки будущего чемпионата. Хотим провести его в Петербурге 15 июля 2015 года, уже предварительно определены места и порядок проведения этого события. Все основные детали были оговорены сегодня.

Также рассмотрели вопросы утверждения логотипа, который пока предварительный. Презентацию, думаю, проведем в конце сентября - начале октября, куда надеемся пригласить наблюдательный совет и президента ФИФА господина Блаттера. Вы знаете требования: логотип формируется с обязательным использованием кубка мира, а также необходимо согласовать слоган.

Надеемся, что будем теперь встречаться чаще, где-то раз в два месяца, чтобы оперативно решать все вопросы.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OnlyKyev1927
Эх, хотелось бы чтобы Украина попалась с Польшей снова.. но это нереально