Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 мая 2014, 23:03
5394
6

Вадим НОВИНСКИЙ: «Меняться командами с Курченко? Бред!»

Президент «Севастополя» - о будущем своего клуба

| Обновлено 07 мая 2014, 23:03
5394
6
Вадим НОВИНСКИЙ: «Меняться командами с Курченко? Бред!»

Президент ФК «Севастополя» Вадим Новинский обрисовал будущее крымской команды, а также развеял некоторые слухи вокруг футбольного клуба.

«Севастополь» был есть и будет существовать и тренироваться, - заявил Новинский в эфире «Профутбол». - Ни одного шага против команды не будет, чтобы не было никакого ущерба Севастополю. Сделаем все, чтобы этого не было.

В каком чемпионате будет играть команда – в России или Украине? Этого никто не знает. Очень, очень сложный вопрос.

Меняемся ли мы с Курченко командами? Отвечать на такие слухи – это бред, не имеет никакого отношения к реальности. Я постараюсь приехать в Севастополь на следующий домашний матч команды. Никаких решений о запрете на въезд для меня нет. Это политические декларации. Нет решений о запрете».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
blanko78
какой металлист? у него бизнес еле дышит, последние вздохи, так шо пусть клоун щеки не надувает, он и севас уже год не финансирует - так, зарплату с горем пополам платят. если ахмет разгребется то и ему поможет, тогда может шо то еще поумничает, а так очень вероятно шо совсем скоро: чемадан=вакзал =рассея
nikzae
Откровенно говоря - до сих пор неясно - будет ли вообще Севас в футбол играть. То что украинские клубы тупо туда не поедут в большинстве случаев - это факт. А играть в крымской лиге - некому особо.
Уже сейчас - игры с крымскими командами становятся приключениями. Так что по соображениям безопасности - их просто отцепят.
Yossarian John
А отвечая на вью, где будет Севас играть, Новинский думает - конечно в Севасе!.. Вот подождите, всю Украину оккупируем, и будет Об*бол для всех нас! Кому в радость, ну а кому... в Сибирь отправляться, где Путлера министр труда уже официально определил резервации для поселения украинцев!
Yossarian John
И я смеюсь!!!...
Смеюсь шитыми белыми нитками утверждениями про "бред"!
Почему же это невероятно, если до самых последних дней Янука в его свиту БЛИЖАЙШИХ соратников входил Новинский?!! В камеру ТВ попало, как на заседание фракции рЫгонов, когда приезжал Овощ, чтобы нагрымать на них и вынудить отказаться от голосования, в число ближайшего круга Янука как раз Новинский вхож! Вхож до такой степени, что при самых важных вопросах присутсвовал! КАкие тут еще нужны сомнения?!
Поэтому любые перестановки Курченко, зитц-председателя денег семьи, на Новинского, выглядят абсолютно вероятными! Два груздя из одного кузовка!..
UDO
Ты напрасно смеешься ..... В Крыму все АЗС Курченко .....вот и думай
movkli
три ха-ха)))