Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 06 мая 2014, 14:10
1174
0

Крылья Советов получили нового тренера

Самарскую команду возглавил Владимир Кухлевский

| Обновлено 06 мая 2014, 14:10
1174
0
Крылья Советов получили нового тренера

В завершающим матчам сезона команда будет готовиться под руководством Владимира Кухлевского. Помогать ему будут Василий Мазур и тренер по физ. подготовке Камиль Юнусов, работавшие вместе с ним в молодежной команде. С резервистами «Крыльев Советов» будут работать Дмитрий Шуков и Денис Ковба.

Владимира Кухлевского представил футболистам «Крыльев Советов» генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Денис Маслов. На коротком собрании, состоявшемся перед началом тренировки, он сказал футболистам о том, что предстоящий матч с «Рубином» для «Крыльев Советов» приобретает значение финала Лиги чемпионов, проиграть который мы не имеем права.

Владимир Александрович Кухлевский родился 5 января 1959 года. В первенстве СССР он играл за столичный ЦСКА, «Пахтакор» (Ташкент), «СКА-Карпаты» (Львов) и «Звезду» (Джизак).

В «Крыльях Советов» Владимир Кухлевский работает с 2001 года в должности второго тренера, а затем возглавлял нашу молодежную команду. Дважды он выводил «Крылья Советов» на официальные матчи в качестве и. о. главного тренера. Один из этих матчей наша команда выиграла – 20 сентября 2006 года в Краснодаре «Крылья Советов» в ответном матче 1/16 финала Кубка России взяли верх над «Кубанью» со счетом 4:1. Второй матч под руководством Владимира Кухлевского «Крылья» провели 22 октября 2006 года в Томске, где уступили «Томи» в поединке чемпионата России – 1:2.

До сегодняшнего дня Владимир Кухлевский работал главным тренером резервного состава «Крыльев Советов», который проводит лучший сезон в своей истории и претендует на третье место в молодежном первенстве России.

ФК «Крылья Советов»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.